Вы здесь

Признания любимому мужчине до слёз

237
0
902130
Признания любимому мужчине до слёз

Мало слов, которыми можно расчувствоваться мужчину до слез. Искренние признания в любви способны вскружить голову, почувствовать себя на высоте. Умение выражать свои эмоции – редкий дар, который можно приобрести, если практиковаться. Мы поможем вам подарить самые душевные признания, объясняющие свою любовь, окрыляющие и вдохновляющие на поступки.

На нашем сайте вы найдете много трепетных и нежных признаний в любви мужчине до слез. Благодаря им может измениться ваша судьба в лучшую сторону.


Содержание


Каким должно быть признание в любви мужчине до слёз?

Если девушка все же решилась сделать признание, то к этому надо подготовиться заранее. Необходимо подобрать слова, интонацию, объединить это воедино, чтобы все вышло искренне, от души. И это пламенное признание коснулось и его сердца. Делайте признания такие, какие нравятся именно вам (короткие, длинные), хвалите, превозносите своего избранника.

Красивые признания в любви мужчине

Признание в любви мужчине своими словами, чтобы за душу взяло

  • Моя страсть к тебе растопит любой ледник, и ты тот единственный, к кому стремится моя душа. Я хочу, чтоб так было всегда!
  • С тобой я поняла, что такое любовь и какое это фантастическое чувство. Даже не верится, что все происходящее наяву!
  • Я не могу без тебя, как земля без солнца! Мне не хватает воздуха, когда тебя нет рядом!
  • Когда мои ладошки касаются твоих сильных рук, моей душе очень тепло и радостно. Ведь рядом родной человечек и настоящий мужчина, который меня всегда защитит и поддержит. Зачем лишние слова? Ты – моя жизнь!
  • Находясь рядом с тобой, я чувствую блаженство, что рождает в моем сердце прекрасные мелодии, и душа наполняется волнующими подсознание ароматами.
  • Я даже не могу подобрать слов, чтобы максимально выразить всю глубину моих возвышенных чувств к тебе, такому родному и близкому. Но я с большим удовольствием докажу тебе это при встрече!
  • Ты – луч солнца морозным днем! Ты –дождь в пустыне! Ты – тот, кого я искала все эти годы и теперь не могу поверить в свое счастье!
  • Будь моим сном каждую ночь и делай со мной, чего пожелаешь! Я этого очень хочу каждой клеточкой своего тела!
  • Ты задаешь бешеный ритм моему сердцу, которое готово выпрыгнуть из груди, когда ты рядом.
  • Ты тот человек, с которым мне легко шагать по жизни. Именно с тобой я хочу засыпать вечером и просыпается утром. Я дарю тебе свое влечение и желаю тебе оставаться самым сказочным мужчиной на планете!
  • Ты мечта любой девушки, ты сильный, красивый, привлекательный. Я влюбилась в тебя с первого взгляда и поняла, что хочу строить с тобой свою жизнь. Я люблю тебя и хочу, что любовь становилась сильнее!
  • Хочу тебе выразить признания в любви, от которых будет захватывать дух. Признаюсь, ты покорил меня с первого взгляда. Твои нежные руки сводят меня с ума. Твоя сила заставляет почувствовать слабость. Я желаю тебе любить меня еще сильнее и помнить о взаимности!

Слова любимому мужчине, чтобы растрогать его до слез

Сказав надуманное вслух, женщина сможет довести своего избранника до слез. Ведь в прямом общении видно то, как она волнуется, может при этом поправляет волосы, смотрит прямо в глаза — все эти действия вызывают определенные ощущения, чего нельзя добиться просто написанным признанием. Тем более, если вы надумали писать его человеку, который не проявлял до этого никакого интереса к вашей особе. Написанное послание не сможет сравниться со сказанным вслух. Молодой человек после такого, скорее всего, откажет девушке и не захочет продолжать с ней общение. Потому старайтесь говорить слова любви только вслух.

Трогательные до слез признания в любви для мужчины

  • Все рассветы хочу встречать лишь с тобой. Мечтаю просыпаться по утрам в объятиях твоих крепких рук. Ты мое счастье! Я чувствую, как ты чертовски притягиваешь меня, не могу даже думать ни о чем, когда ты рядом!
  • Молюсь всем Ангелам Хранителям, чтобы они уберегли твою жизнь, и ты не умер раньше меня. Иначе я и секунды не смогу жить без тебя.
  • Сильнее меня никто тебя не полюбит, я готова шагнуть даже в пропасть, если ты окажешься там. Не нужны мне никакие богатства мира, если тебя не будет рядом со мной. Я благодарна Богу за то, что встретила тебя, теперь я буду принадлежать только тебе на века!
  • Ты – мое сокровище, которое я так долго искала на карте жизни!
  • С тобой рядом мне не нужны никакие земные блага, потому что я летаю в облаках!
  • Меня ничто не заботит, когда смотрю в твои прекрасные глаза. Обожаю их сияние и глубину!
  • Ты – моя весна, которая остановилась в мае и буйствует переливами прекрасных цветов и блаженных ароматов в моем сердце по сей день.
  • За окном сейчас сияет солнце, но я с нетерпением жду, когда на небе взойдут звезды, чтобы смотреть на их сияние вместе с тобой.
  • Молюсь за тебя каждый день перед небесами! Ведь жизнь без тебя мне не нужна!

Каждый мужчина, несмотря на силу, может поддаться минутной слабости и принять частичку теплоты от родного человека. Мне нравиться проводить с тобой время и делить одну судьбу. Мне нравиться смеяться с тобой, принимать все твои огорчения. Пусть наши чувства будут взаимными, а отношения станут крепкими, как орех!

Обычно мужчины выражают свои чувства и делают первый шаг. Но я не могу молчать о своей страсти, я хочу признаться тебе в своих чувствах. С тобой моя судьба приобрела смысл. С тобой мне нравиться гулять и отдыхать. С тобой мне нравиться трудиться, думать о будущем. Пусть наши судьбы станут едиными, а наша судьба совместной и счастливой!

Моя судьба – это ты. Мое утро – это твой поцелуй. Моя ночь – это твои нежные объятия. Хочу утонуть в твоих поцелуях, чувствовать себя желанной, единственной. Обожаю только тебя и дарю тебе нежное чувство!

Лучшее чувство в мире – это страсть и привязанность. В разлуке я скучаю по тебе. С тобой мне весело, даже когда на душе есть повод погрустить. Задумайся о моем месте в твоем сердце. Ведь, что ты значишь для меня, я поняла уже давно!

Самые нежные признания мужчине в любви

Нежные признания должны идти только от души. Лишь тогда они станут искренними, трогательными. Своей половинке рассказывайте о любви только своими словами. И чтобы они тронули его сердце, не следует затягивать речь, иначе это вызовет раздражение, а может даже и сон.

 Читайте также: Добавьте стихи в наше сообщество – это лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами.

Обращайтесь к любимому только по имени. Не учите статусы, или другие изречения в книгах, интернете. Слова должны быть простыми, доходчивыми. Ни в коем случае не стесняйтесь, не мямлите. Лучше, когда ваша дикция похожа на журчание ручья, и вы говорите слегка взволнованно, но без заикания.

Нежные признания для любимого мужчины

Нравиться дышать тобой и жить так, словно ты вселенная. Нравиться ощущать твое дыхание, планировать совместное времяпровождение. Нравиться тонуть в твоих руках, ощущать твои теплые поцелуи. Твоя жизнь – это моя жизнь. Именно так я хочу и об этом тебе говорю!

Мир обретает краски, когда твои объятия заставляют сердце биться быстрее. Симпатия делает меня красивее и увереннее в себе. Я хочу, чтобы ты знал, что я ценю тебя, твое участие в моей жизни и дарю тебе частичку своей души!

Мой пульс сейчас настолько бешеный, что рвет мне вены! А все потому, что наши глаза встретились, и я не могу больше хранить молчание. Я тебя люблю!

Ты непросто муж, ты самый лучший мужчина на земле. Ты умеешь удивлять, дарить положительные эмоции, ты умеешь поддерживать меня и помогаешь мне становиться лучше. Я шлю тебе свой солнечный поцелуй и напоминаю, что моя страсть становиться с каждым днем все крепче!

Моя жизнь сейчас обрела смысл, ведь в ней появился ты и оживил мою душу. Я тебя никому не отдам!

Наши дети – плод нашей любви. Наша жизнь – это бесконечная романтика. Я хочу, чтобы так продолжалось вечно, чтобы птички пели нам утром, и солнышко будило нас своими теплыми лучами. Я хочу, чтобы ты не забывал, что ты милый и единственный мужчина, с которым мне хорошо и приятно!

Моя жизнь – это история любви к тебе. Моя вера в светлое будущее – это ты. Ты стал мне непросто мужем, ты стал другом и любовником, папой и братом. Я хочу, чтобы ты не забывал, что ты единственный мужчина в моей жизни, и я обожаю тебя всем сердцем и душой!

Ты моя сладость и нежность. Ты смысл жизни и ее лучшая ее сторона. Я обожаю тебя всем сердцем и желаю тебе чувствовать мое влечение.

Моя судьба – это ты. Ты эмоции и сила, ты мир и добро. Я признаюсь, что ты самый великолепный и дорогой мне человек и желаю тебе только процветания!

Обожаю тебя всем сердцем и хочу, чтобы ты оставался самым необыкновенным и дорогим мне мужчиной.

Желаю тебе позитива и добра. Желаю тебе счастья и эмоций, которые будут наполнять твою душу. Обожаю тебя и не представляю себя без тебя. Это так просто, и так классно проводить время с тобой. Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни!

Признание в любви мужу

Признания в любви мужу

  • С тобой мир наполнен красками. С тобой я верю в счастье и нежность. С тобой я готова отправиться на край света. Пускай наша жизнь будет сказкой, а мы главными героями.
  • Любимый муж, ты самый лучший мужчина в мире, с которым легко и приятно. Я люблю проводить с тобой время, я люблю дарить тебе свою любовь, внимание. Желаю тебе становиться лучше, принимать очередное страстное выражение своих чувств!
  • Когда ты рядом, любимый, у меня больше нет шансов вырваться из твоего плена, который мне очень приятен.
  • Мы только утром расстались, а я уже безумно соскучилась! Не покидай меня надолго, а то я завяну, как цветок без солнца!
  • Каждый день, прожитый с тобой, – это особая радость и везение. Каждый миг, который мы проводим вместе дорог мне. Я люблю тебя всей душой и хочу выразить свои чувства. Ощущай мое влечение в каждом прикосновении, люби меня еще сильнее, будь самым великолепным!
  • Ты научил меня любить чувственно и до самозабвения, а большего мне и не надо!
  • Я тебе дарю свою свободу – она мне больше не нужна!
  • Хочу подарить тебе красивые слова и приятные эмоции. Хочу обнять тебя и почувствовать запах твоего тела. Ты родной и любимый мужчина, с которым приятно и здорово. Оставайся самым лучшим и принимай чувства!
  • Ты волнуешь мое сознание, как никто ранее, потому что ты – моя половинка в этом мире!
  • Мир очень большой и красочный. Моя любовь и чувства к тебе такие же безграничные. Я хочу пожелать тебе оставаться лучшим из мужчин и помнить, что моя страсть глубже океана и сильнее урагана!

Признания в любви для друга

Если вы пытаетесь сблизиться со своим нерешительным другом, то не старайтесь выспрашивать его, почему он до сих пор не сделал вам признания, несмотря на видимую симпатию к вам. Обстоятельства бывают разными, нежелание брать на себя ответственность, может у него кредитные долги или просто затруднительное материальное положение – такие факторы отталкивают мысли о каких-либо отношениях. Единственное, что поможет получить вам искренний ответ в такой ситуации – это ваше признание в любви.

Признания в любви для друга

Скажи, долго ли сдерживать мне еще свои чувства, которые я уже не могу обуздать, они растут, как лавина. Может мое признание тебя повергнет в шок, не говори сразу – нет. Я могу ждать тебя, сколько понадобится.

Ни одна женщина на земле не скажет, что она такая же счастливая, как и я. А ведь я счастлива только благодаря тебе. Мне достаточно находиться рядом с тобой, видеть, как ты улыбаешься. Даже в самый хмурый и дождливый день, с тобой мне всегда светло и уютно. Спасибо, что ты есть у меня.

С твоим неожиданным появлением в моей жизни я обрела настоящее счастье! Каждый день рядом с тобой наполнен пеньем птиц в душе!

А знаешь, я все никак не решалась… Хотела сказать, что давно мучаюсь с одной проблемой. И несмотря на то, что знакомы мы уже давно, знаем хорошо друг друга. Трудно сказать. Хотя не могу уже утаить. Люблю тебя!

Тебе не говорили наши друзья, что со стороны мы смотримся идеальной парой? Будь моим спутником в этой жизни, а я стану для тебя верной подругой!

Конечно же, обычными словами очень сложно донести избраннику все то, что вы испытываете по отношению к нему. Потому к признаниям в любви мужчине можно еще добавить нежные объятия, поцелуи. Благодаря этому любимый поймет, какую важную роль он занимает в вашей судьбе.

237

Еще по теме