Вы здесь

Письма любви

Любовь – это ежесекундная потребность в человеке. Кто из великих так верно подметил? Разлука – горе для влюбленных, когда кажется, что рушится мир… Но на помощь приходят письма.

Письма – они как руки, пока идут друг другу на встречу, все можно сказать и спросить, все можно понять.

Мы сейчас привыкли к другому способу выражения своих чувств и эмоций. Эпоха интернета, мобильных телефонов, современный ритм жизни — письма уже редко кто пишет.

Но вдруг, прочитав эти рассказы в виде писем о любви, вам захочется вот в такой форме излить свои чувства, написать что-то или на бумаге или просто по почте послать своим любимым?

Письма любви – их можно читать взахлеб, часами. Хотите убедиться – смотрите истории этого раздела.о раздела.

Любовные письма великих людей

Любовные письма – это необычные и уникальные послания, словно стекающие с души влюбленного. Самые романтичные образцы любовных писем великих людей, незаслуженно забытых в век электронной почты и смс.

  • 25
  • 359
Читать далее

Ты нужна мне

Ты нужна мне, чтоб ночью тебе приносить воды, чтобы утром тебе подавать полотенце в душе, чтобы рвать тебе с клумб у чужого подъезда цветы, чтобы ловко тебя на руках носить через лужи.

  • 15
  • 331
Читать далее

И ты уйдёшь всё так же осторожно...

И ты уйдёшь всё так же осторожно. Не взрежет гул шагов ночную тишь. Щекочет пусть под тонкой бледной кожей, и я гадаю: примешь ли, простишь? Ты – ширь степей, поля пшеницы жёлтой, ты – синева...

  • 11
  • 275
Читать далее