Дошли до конца и остановились

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Торнадо
новичок
новичок

Дошли до конца и остановились

Сообщение Торнадо » Вт дек 18, 2018 1:42 pm

Я женат она замужем..... Семь лет встречались тайно..... После года встреч она говорила давай сойдемся, но я хотел дать этим отношениям прорости так как все говорят это только сначала так а потом всё уйдет...к тому же у неё такая семья про которых говорят и отзываются только теплыми словами.....но может это просто фантики конечно не знаю.... Я не спрашивал и она не рассказывала...... Работа, телевизор, рыбалка, быт.... Вот и всё что я слышал от неё про мужа... У меня в семье тоже было не сладко а тут она.... Закрутилось завертелось.... Романтика Любовь... Страсть конечно же....В семье моей всё гараздо хуже чем у неё.... Но опять же я не готов был тогда уйти...... Что то в душе.... не то что говорило не правильно..... А то что не спиши.....на тот момент она как ангел с небес пришла..... Трудно мне было.... Прошли всё вместе... Она была поддержка и свежий воздух . все семь лет звала за собой.... Я сделаю тебя счастливым....... И вот когда наконец я полностью решил для себя без капли сомнения что мне надо от жизни и как её поменять....... Я ей говорю те же слова...... Давай сойдемся.... Я решил для себя то что я хочу от жизни..... К тому же ты так ждала все эти года не ушла в сторону от меня даже после того как я не решился быть вместе тогда.... Мне сказали....... Поздно уже....... Надо было тогда когда я была готова бросить мужа ради тебя..... А теперь я приняла такую жизнь что ты рядом но не вместе.... Вот и не пойму как это так.... Семь раз примерь один отреж.... Не спешил.... Всё взвесил за и против..... Не машину покупаю а жизнь меняю... Не хотелось совершить ошибку..... Продумывал каждый шаг.... Всё возможное и не возможное..... Пусть ушло не мало времени.... Но Любовь она же может ждать и она ждала все эти семь лет..... Не стала меньше и тускнее...... Тогда она побежала малость впереди поровоза..... Но я догнал..... И теперь когда взял в руки чемодан мне говорят поезд ушел.... Надо было раньше..... Если ты Действительно любишь если как ты говоришь цель твоей жизни я и ты её без меня не представляешь, как можно принять то что я нужен тебе на расстоянии как запасной аэродром..... Может на самом деле то я изначально был им???? Все семь лет себя в грудь била.... Вот я позови даже думать не буду..... Я знаю что Люблю.... Чего тут думать.................. Ну вот позвал.... Сразу задняя скорость включилась.... Ни о ком и не о чем тогда не думала..... В омут с головой...... А сейчас всех ей стало жалко...... Надо говорит ломать всё..... Выходит дело тогда 6 лет назад ломать не надо было...... Ведь видела меня как я ломал все эти годы.... Даже говорила сколько я буду так жить... когда же я решу для себя и сделаю шаг ей на встречу... Сделал..... В итоге свою жизнь вроде бы как не налаживал пустил на самотек.... Зная что меня ждут Любят..... Семья по тихоньку переставала быть семьёй.... Жена так усердно пилила наше семейное дерево но я ничего не делал..... Вернее сначала пытался а потом руки опустились... Ну говорю.... Пусть к чему придем....... Пришел...... в семье со временем стало день нормально пять хреново а сейчас так вообще хоть беги.... И ей (девушке) я как постоялец теперь не нужен.......ни туда и не сюда.... И назад возвращаться нет смысла и вперёд некуда и не кому идти... Дошли до конца и остановились.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»