Даст ли еще время поменяться?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Guest
новичок
новичок

Даст ли еще время поменяться?

Сообщение Guest » Пн дек 17, 2018 1:33 pm

Всем привет, мне 19 лет, девушке 18. Встречались мы полтора месяца. Я очень сильно полюбил её. Я не думаю, что это уже просто влюбленность, учитывая её некоторые мелкие минусы, я готов ради неё на всё. Полтора месяца вроде бы, но у нас были моменты, которые люди не проходят и за год отношений. Мы обсуждали всё, о будущем, как бы провели свадьбу, когда дети, куда уедем после окончания колледжа (через год). Она всегда говорила, что любит меня, говорила, что уже не может без меня и не хочет думать о себе без меня. Я говорил то же самое, ибо я безумно люблю её. У нас было произошло всё быстро, все было идеально, даже нам казалось, что мы очень долго уже как знакомы, как встречаемся. Мне кажется, что я с ней всю мою жизнь. Мы знаем друг о друге практически обо всём. Мы открыты друг к другу и рассказываем также обо всем. У нас это первые такие серьезные отношения, прошлые мои были не так уж, и серьезными отношениями это назвать не получится. Я у неё первый во всех смыслах, кроме её попыток отношении в прошлом с другими ( попыток 2). Она очень чувствительный и эмоциальный человек, если мы обсуждаем что-то, в основном начинаю я, у неё сразу температура, она нервничает, что сделала что-то не так. Говорит, что у неё страх потерять меня, у меня анологично. Я говорил ей, что мы просто обсуждаем и решаем, как исрпавить мелкие непонимания, что не надо ей переживать. Она говорит, что заложилось это у неё и это не исправить. Я принял это. Она сказала, что приняла меня какой я есть, я очень ревнивый, придирчивый, нервный. Я принял, что ей пишут много других парней и подходят в реальной жизни, когда она одна или с подругами, не важно, колледж или просто на улице. Я сам по себе закрытый и когда такое внимание мне не по себе, ведь о нас говорил много кто в колледже. Я принял это и просто смирился, затем понял, что я должен гордиться, что у меня есть она, когда другие мечтают об этом. Я осознаю, что я такой придирчивый, что я не идеальный, что у меня полно минусов, в характере. Я боялся ужасно, что потеряю её из-за своего характера. Мы говорили об этом всем, я обещал, что буду меняться потихоньку и стараться задавить ревность и все такое внутри. Я начал меняться потихоньку и закладывать у себя в голове, что нельзя так сильно ревновать, парить ей мозги. В последнее время я замечал, что мало ревную и тд. Но полтора месяца и мне этого очень мало, чтобы поменяться (желание у меня было свое тоже поменять).
Вдруг она говорит, что ей болеет. Я начал говорить, чтобы она лечилась, ложилась и прочее, ну как обычно люди говорят. Она мне не пишет вообще, заходит редко в соц сети. Я начал думать, почему так неожиданно. Затем на следующий день она также пропадает, говорит, что не хочет ни с кем общаться, что устала от всего. Я начал переживать, волноваться за неё, очень. Накрутил себе всего, что она избегает меня, возможно что беременна и не может сказать, возможно нашла другого и потеряла интерес ко мне, может со здоровьем ухудшилось и не говорит мне, вдруг я брошу и прочее. Я пишу её подруге, как она там на учебе, отвечают, что все вроде нормально. Затем на след день я уже не могу и говорю ей по смс, либо отвечаешь на звонки, или я сам приеду и буду стоять, пока не выйдешь. Вдруг она просто пропала специально, чтобы я побегал, она до этого писала сама мне. Затем я позвонил, она подняла трубку и рассказывает, что ей плохо, что у неё ухудшилось здоровье и принимает лечение как 4 дня, все это из-за проблем в семье, нужда в родителях, ее не поддерживали. Я говорил, почему она не рассказала все мне, ведь я пойму (я понимающий в этом всем жизненном), на говорила, что хочет отдалиться от всех. А я говорил, что дам время отойти от всего, побыть одной, ведь она рассказала все как есть, что я подожду и она напишет, когда придет в себя. Она ответила, что не говорила, что хочет отдалиться от меня. Я говорю, что это наигранно ведь будет, если со мной будет общаться как обычно, и вести, а с другими отдаленно из-за проблем в семье опять же. Я спросил как нам быть, она говорит пройти через это всё. Я согласился. Я готов был даже подождать честно, чтобы она пришла в себя. Она говорила, что не хотела жаловаться и быть проблемой, что расскажет, когда она отойдет сама. Меня обидело, что она мне не рассказала. Затем уже и перешло все на высокие тона и про её популярность (Я назвал это так, чтобы было одним словом) и мой характер (Что я собственник, придирчивый, ревнивый). В итоге она говорит, что я не поменялся. Что прошло полтора месяца. Я отвечаю, что этого мало и мне нужно еще время, ведь я стараюсь. А она отвечает, что не видит, что я меняюсь. Затем она сказала "КОРОЧЕ ВСЕ!", я спросил в смысле все, она говорит "Все, теперь вы свободный человек". И тут у меня все внутри опустошело, потекли слезы и спросил один раз дать еще время. Она отвечала, что не хочет продолжать эти отношения, что не хочет испытывать страх потерять и задеть меня своими действиями, что не хочет никаких отношении. Затем попрощались, я написал длинное сообщение в вп, что она лучшее, что происходило в моей жизни и тд. Она ответила, чтобы я не думал о ней, о нас, что нас больше нет и что я встречу другую ту самую. Но МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН БОЛЬШЕ! Я говорил, что буду ждать если она передумает, она сказала, чтобы я не терял время зря. если любила, как можно так бросить, ведь она просто сдалась и бросила то, что только началось. Через 2-3 дня я хочу поговорить с ней, чтобы дать понять, что не может быть так. Я не верю, что так все может закончиться. Все, что мы говорили друг другу, как нас тянуло друг к другу, и это любовь, я верю в это, не может так просто закончиться. Я просто не верю всё еще, что мы расстались.
Скажите, что вы думаете, советы какие. Такого раньше у меня не было. Какие есть вероятности событий. Я очень жалею, что надавил на нее! Попросил прощения в вп ей после тел разговора, но она говорит, что простила, но все же виноваты мы оба. Просилала прощения и сама за нервы, ошибки. Спасибо за внимание.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»