Друг, который целует, но у него есть девушка

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Snakien
новичок
новичок

Сообщение Snakien » Пн июн 25, 2018 9:30 am

Здравствуйте. Хочу спросить совета, потому что с таким не сталкивалась.
Есть друг уже года четыре, всегда хорошо общались, с юморком, взаимопомощью. Полтора года назад он начал встречаться с девушкой. Все нормально продолжалось, в выпускном классе помогали друг другу с подготовкой. Недавно прошел выпускной, на котором, естественно, все выпивали. Говорили по душам. Оказывается, что я ему уже года два нравлюсь. Было неожиданно, но и у меня симпатия все эти годы присутствовала, однако человек занят, так что я не претендовала.
Два дня выпускного провел практически со мной: носил на руках, танцевали, болтали. В итоге поцеловал, хотя я кучу раз напоминала о его девушке.
Гуляем сейчас, обнимаемся, иногда снова заводит разговор об этом, но я сразу отнекиваюсь. Скоро я уеду ненадолго(полторы недели), попросил поцелуй на прощанье.
Вообще не понимаю, что делать — разлучницей быть не хочу, но рядом с этим человеком быть приятно и хорошо. Грустно, что могу и дружбу испортить, и чужие отношения.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср сен 05, 2018 1:44 am

Snakien, а парень как объясняет свое поведение и наличие девушки у него и флирт с вами?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»