Стоит ли проявлять свои чувства?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
viktoryss
новичок
новичок

Стоит ли проявлять свои чувства?

Сообщение viktoryss » Пт июн 15, 2018 1:15 am

Мне два с половиной года нравится парень, он меня так зацепил, что эти два с половиной года я и посмотреть на остальных не могла, просто как я не пыталась вдолбить себе, что он не один такой на свете, все равно мне было тошно от других. И сейчас с трудом добилась того, чтобы начать с ним общаться хоть немного как раньше. 

Переступила через себя и позвала его гулять. Просто девушкам, да и парням он не особо доверяет, не то чтобы скрытный, просто странный и интересный человек, но я каким то бог знает чем, заслужила его доверие. Ведь он сам мне сказал, что доверяет. Ну тогда, когда мы спустя столько лет пошли прогуляться в 1 раз. так сказать пробный раз. Мы прогуляли два часа, я ему сразу сказала, что я чувствую себя неловко.

И иногда до сих пор это выявляется, я то без умолку говорю, то просто молчу. После этого, мы если и гуляем - то ночи напролет, как уходим вечером, так и приходим часов в 7 утра. Даже сегодня когда гуляли, мы в шутку дрались весь вечер, ну это классика, я его приобняла он в ответ меня тоже, руку на руку клали, в глаза смотрели друг другу минут 50, хотя под предлогом, что просто нравится смотреть за реакцией людей, когда так долго смотришь в глаза. От того, что мы всю ночь гуляли и устали, он у меня даже на коленках заснул, пока я его волосы гладила. 

Могу ли я рассчитывать на то, что я хоть немного ему симпатична? Типа, может для них вообще норма, ну некоторые вещи, да нормально. Он начал писать чаще, как проснется - напишет, как спать идет - пишет, кто-то пришел, что-то делает пишет, я очень ценю это и боюсь сглазить.

Вот не виделись с утра уже "ломает", но боюсь позвать его сейчас, ведь надоем быстро таким раскладом.  Хотя мне очень тоскливо, я эти 2 года жила постоянно не очень, ведь понимала, что кроме этого человека для меня других не существует. 

В общем я просто не знаю, а человек он такой, что даже если ему симпатична девушка, то он не покажет в открытую, как он мне говорил, поэтому я и метаюсь, не зная могу ли я быть с ним в дальнейшем, или нет, да и как себя вести, думаю, он знает о моих чувствах,ведь люди не общавшись полтора года, просто так от скуки не будут стараться на протяжении нескольких месяцев усердно добиться того, чтобы просто иметь возможность писать ему, а потом и гулять.

Стоит ли проявлять еще больше свои чувства?

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»