Хочу похудеть.

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
grina
новичок
новичок

Хочу похудеть.

Сообщение grina » Сб апр 21, 2018 12:58 pm

На работу можно обед с собой брать, но, если первое и второе, то в мою сумочку все не пометится

Лень
влюбленный
влюбленный

Хочу похудеть.

Сообщение Лень » Сб апр 21, 2018 11:14 pm

Сияние писал(а):QR_BBPOST Девочки, мечтаю похудеть, но никак не получается. Диеты не помогают. Сейчас вешу 72 кг при росте 168 см. Хочу хотя бы до 60 кг сбросить. Что посоветуете?

Девочки ничего в этом не смыслят, спрашивать надо мальчика.

Прекратите есть. Если у вас есть партнёр, попросите его насильно оградить вас от денег и холодильника. Метод 100 процентный. Если сеанс не даст результатов, - предлагаю продлить курс. Помогает.

https://yandex.ru/images/search?p=3&tex ... rpt=simage

Махараджа Кемпура - главная жертва фантомаса, он должен каждый год платить свой полный вес в бриллиантах.

Код: Выделить всё

Молния бьёт!
Но после грозового дождя, так чудно цветёт вишня!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.

Лень
влюбленный
влюбленный

Хочу похудеть.

Сообщение Лень » Сб апр 21, 2018 11:58 pm

Искренне желаю вам вылечиться. Не расстраивайтесь - всё пройдёт. Любовь близкого человека вам поможет.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.

Nikolina
новичок
новичок

Хочу похудеть.

Сообщение Nikolina » Чт июн 28, 2018 2:41 pm

Juliya писал(а):Сияние,правильное питание+спорт)
Это, наверное, самый правильный путь. Но, блин, он такой долгий. На годы может дело затянуться. А результата-то быстрого хочется.

ella.climova
новичок
новичок

Хочу похудеть.

Сообщение ella.climova » Вт июл 31, 2018 4:12 pm

Салат "Метла" для похудения. По 400 г красной свеклы, моркови, зеленых яблок натереть на терке, заправить смесью из 2 столовых ложек лимонного сока и 1 столовой ложки оливкового масла.

Kat1993
новичок
новичок

Re: Хочу похудеть.

Сообщение Kat1993 » Вс сен 16, 2018 6:56 pm

Я не сторонник диет. Хотя прилично худела после родов, из за чрезмерного лишнего веса. Но я не пыталась себя ограничить в еде там и сидеть на воде и хлебных крошках, я сторонник ПП. вот на пп и тренировках мне удалось скинуть порядка 10 кг за 2,5 месяца.
Вообще лучше правильно питайтесь, иначе потом , сидя на диете, вы рано или поздно сорвётесь и наберёте ещё больше чем было!

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»