Любимые и любящие

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Mashk@
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 5:34 pm
Откуда: Москва, Измайлово

Наталька, и я схожу с ума!!! :)
Это такое счастье!!! Знать, что тебя любят! Отдают тебе ВСЁ и ты в ответ тоже даришь Себя и всё-всё-всё!!!,....
Аватара пользователя
Юльчёнок
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

эх..как же я вас завидую, ну конечно белой завистью, я желаю вам и дальше любить и быть любимыми :oh_05
Изображение

Изображение

В любовных делах чужая пассивность бесит, а своя не замечается.
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

Mashk@
Да,я сейчас самая счастливая на всвете!!!!!И он тоже!!!!Чего и всем желаю!Веди нет ничего лутше чем любить и быть любимой!!!!!!!!!!
Юльчёнок, а ты не преживай,найдешь свое счастье.........я тоже не искала его в тот момент,когда он появился..............все вышло случайно.познакомились у брата в гостях...........но он мне сразу показалься слишком красивым что ли,что я не подхожу по его параметрам.........то есть я подумала,что я слишком простая для него что ли...............но потом познакомились ближе,поняла что он не такой........я первая влюбилась.скажу что больше я его завоевывала ,а не он меня (может это и не правильно),но я своего добилась и он в меня безумно влюблен..........извени за подробности, просто иногда нужно держать любовь за хвост,который очень невидим....и не бояться завоевывать :icon_razz Желаю удачи!!!И побольше смелости и он обязательно найдеться!!!!!
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

А я любила... а тепрь боль и воспоминания!..
Имя писать не буду, не хочу лишний раз мучится! :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Feeder
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 7:10 pm
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Любим, любим...только вот от девушки ничего не чувствуется... играется как с ребенком...низя так...больно... :icon_cry
...но на сердце твоем
надпись "Не прислоняться"...
Изображение
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

Feeder, мда..............знакомая ситуация.............даже не знаю чего сказать....Может ей просто льстит что ты за ней,извени,бегаешь........просто перестань показывать,что ты к ней не равнодушен и посмотришь на результат...если она будет все так же холодна,просто забудь о ней,и обрати внимание на тех,кто не равнодушен к тебе,а если же она как то изменит свое поведение к отношению до тебя,тогда видимо и она не равнодушна к тебе,просто выдумывает.....
Аватара пользователя
Злая_Малая
Свет Любви Слепой
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 11:39 pm
Откуда: Из ночных кошмаров...
Контактная информация:

Люблю Солнце...тёплое и яркое,когда оно душу согревает,когда ласкает меня своими лучами...когда мы неразлучны...когда выходишь на улицу, и всё дышит им, и хочется плакать от счастья...Бывают минуты,когда только его тепло и свет может спасти, и дать сил дышать...Понимаете,я состаю из его нитей и узоров...пропитана им...вся..полностью...нет смысла существовать без него...Оно для меня всё! Я всегда называла ЕГО Солнцем...не по имени..а именно так...потому что он действительно был таковым, а теперь его нет...какое совпадение...осень,дожди...
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Аватара пользователя
Юльчёнок
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Наталька, проблемка вот только у меня есть! Я переехала в Германию, друзей нет, вообще даже знакомых нет...поэтому познакомится сложно, да и люди тут совсем другие :icon_cry НО я всё же жду и надеюсь! :icon_idea
Изображение

Изображение

В любовных делах чужая пассивность бесит, а своя не замечается.
Дикая_Лисичка

Вы, парни! Вас никто никогда не поймёт!!!! :icon_evil
Аватара пользователя
Загадочная
Милая, нежная девушка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 1:43 am
Откуда: с загадочного мира

Юльчёнок, но в Германии же есть и немало русскоязычнух. Так, что ты не переживай, найдешь свою любовь!
Кстати у меня похожая ситуация. Думаю, а не останусь ли я старой девой? :icon_biggrin Надеюсь нет, сейчас еще рано думать об этом, а человека, которого я буду называть действительно своим я найду. Я верю в это и надеюсь. Как говорится, надежда умирает последней. :icon_wink
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Да,знакомая ситуация.Живу в Израиле,конечно русскоговорящие здесь есть но не те-портятся здесь люди :icon_frown .Жадные какие то становятся,похотливые,разве так можно :icon_confused
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Люблю парня с аватарки)))
Эх, а вот о его чувствах не знаю ничего... :icon_frown
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Люблю свое солнце.... :icon_razz
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

люблю....очень...и он это знает...но у него другая...а она играется ним...и он не хочет это понимать....а жаль...
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Улыбайка, :icon_frown
Обидненько, а он тебя не любит?
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Кристи

А я люблю Вову из Минска. Очень сильно люблю и это взаимно.. Мир прекрасен когда он рядом со мной :439 :oh_05 :smile140 :kiss2
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Honey, они вместе уже 2 года...он ее очень любит...это видно по нему....очень больно видеть его таким убитым из-за нее.....а она....она его не стоит....
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
Аватара пользователя
Загадочная
Милая, нежная девушка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 1:43 am
Откуда: с загадочного мира

Я его люблю, наконец-то я это поняла! Но будем ли мы вместе - не знаю...
Янусик
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 2:32 am
Откуда: Северная Столица
Контактная информация:

Я сейчас тоже любима без взаимности. :3kiss
Аватара пользователя
Sweetest Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 8:53 pm
Откуда: Из места, где рождается свет

До сегодняшнего дня думала, что люблю и любима, но меня обманули... а чуть позже я поняла, что не только меня обманывали, но и я обманывала...саму себя. Когда он сказал мне, что не может сейчас со мной встр. во мне ничего не шелохнулось даже....
Изображение
Изображение
Каролина
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 2:34 pm

я тоже люблю... оч-оч. Только он любит не меня, а себя... А я устала, что это так. Никогда первый не помирится, не подойдет. Только один раз подошел. И то потому что моя подруга сказала ему, что он урод... он понял, что я его жду и вернулся. А зачем? сегодня я его отпустила. Больно теперь и пусто. Завтра у нас с ним 4 месяца. Он придет... я знаю, а стоит ли ему прощать такую сильную любовь к себе и такую ничтожную ко мне??? а ведь он так меня любил, ой, сама себе завидовала... :icon_cry
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Люблю и любима!
Киса ,любимый отдана лишь тебе целиком и полностью!
Боричка ты у меня самый самый! :icon_redface
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

JA JEGO LJUBLJU I ON MENJA-NO VMESTE BITJ NE SUDJBA...
dlja menja uzasno-kogda menja ljubjat, a ja ne mogu otvetitj vzaimnostju, dlja menja uz lu4we ljubitj, 4em bitj ljubimoj
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

katrina, а почему вместе быть не можете?(
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

Нинель,
ja v Latvii, on v Rossii...zivjem v raznix stranax
ja pisala moju istoriju v "ljubovj na rasstojanii" 4ego v etom rode
pe4aljno
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»