Как все начиналось...

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Безусловно каждый роман, каждая влюбленность, каждые отношения имеют начало…Так вот мне интересно было бы узнать, как начиналось все у вас, когда ТОТ САМЫЙ человек промелькнул, появился и остался в вашей жизни?!!!
И так вы с ним познакомились – как?
Когда вы поняли, что Вас друг к другу влечет и это не просто дружба, не просто знакомство – когда?
Когда вы первый раз поцеловались? А может Он или Вы предложили встречаться?!
Если в Вашей жизни сейчас нет отношений, то как начинался Ваш самый красивый роман в прошлом???!!!


Начну с себя:
Мы познакомились на сайте знакомств, где была размещена моя анкета. В процессе общения мне жутко захотелось увидеть и пообщаться с ним в реале (вообще такого желания у меня не с кем из общавшихся не возникало), но он даже намека на встречу не давал…
Тогда в один прекрасный солнечный день (дело было в августе) я спросила, чем он собирается заниматься сегодня вечерком, типа хотела бы прогуляться, но не с кем, не составит ли он мне компанию. Встретились в городе и долго- долго гуляли.
Намека на отношения с его стороны не было. Мы продолжали на работе переписываться по Интернету и гулять в разговорах «ни о чем»  Я не понимала, как он ко мне относится и в каком качестве хотел бы продолжать отношения. Пришлось сделать первый шаг самой и спросить его (только в реале я не рискнула, тоже спросила по инету):
Я:-«Получаться ли из нас друзья?»
ОН: - «Это все зависит от тебя…В каком качестве ты бы хотела меня видеть?»
Тему замяли и опять прогулки и непринужденное общение…В один теплый летний вечер, я поймала машину и собиралась ехать домой, посмотрела на него, чтобы сказать «Пока», и тут у меня екнула, мне так захотелось его поцеловать, даже просто в щечку. Казалось, что это мгновение продлилось несколько минут, несколько минут пронзительного взгляда на друг друга. Но я не осмелилась…Села в машину и уехала домой….В этот же день я задала по инету вопрос: «Неужели тебе никогда не хотелось меня поцеловать?» - он ответил : «Конечно, хотелось, но я боюсь, что - либо испортить и не хочу бежать вперед. Все придет само собой!!!»
Как то он приехал ко мне в гости и мы распили бутылочку мартини…После долгих пристальных взглядов друг на друга наши губы все таки связались в поцелуе…До утра мы не уснули…Просто лежали в обнимку…Ни к какому сексу (что меня порадовало) он не стремился…Просто долгие поцелуи и тепло друг друга… Не спавши, мы пошли на работу. Еще долго все это было как будто детским встречанием – я почувствовала себя школьницей – это была действительно сильная влюбленность с которой я никогда не сталкивалась. Хочу заметить, что переспали мы тоже довольно не скоро, только после того как он признался мне в любви. Сегодня мне кажется, что настолько ярких ощущений я не испытывала никогда. Я помню все: как и когда он был одет, что и о чем мы говорили… Это было потрясающе и незабываемо для нас обоих!!!
Так начался наш вот уже двухгодовалый роман…

Обращение к модераторам: Я понимаю, что данная тема, возможно, отображается в историях любви…Но мне интересна не сама история, а как все начиналось…Давай те поговорим об этом
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Lapulya, мне очень понравилась твоя история)) просто класс))

а вот и моя:

Впервые я увидела его прошлым летом. Мы с подругой гуляли вдоль Дуная... и тут проходил он со своими друзьями. Я тогда даже не подозревала, что он говорит по русски. Мы просто посмотрели друг на друга - но всё было будто в замедленном действие.
Он шёл - я шла.. но мы очень долго смотрели друг другу в глаза, а потом даже обарачивались на протежении какого-то времяни. В итоге я ему просто улыбнулась и пошла дальше.
На этом наши пути вроде как разошлись.. Я тогда не знала, что он вовсе и не живёт в этом городе - он только приезжал навестить друзей...

Потом.. однажды.. как-то в сентябре, мы с подругой лазели по интернету. У неё была анкета на сайте знакомств - и мы с ней решили посмотреть, какие русские ребята бывают в Австрии.
И тут - бах! Мы наткнулись на его анкету, где было написано, что он живёт совсем в другом конце страны и ищет просто друзей по переписке...
Мы посмотрели его 2 фотографии - я была удевленна, что он русскоговорящий.. но в итоге мы никому и не написали...

На этом вроде тоже всё закончилось. Кто же мог подумать, что ещё примерно через месяц, я вновь встречу его в своём городе - в бильярде?
Встретившись в бильярде, мы вновь смотрели друг на друга.. довольно долго.. потом я судорожна начала вспоминать имя, которое было написано в анкете...
Когда я его всё-таки вспомнила, я была в таком восторге, что через чур громка сказала его своей подруге (мол, это же .....!!)
Он это услышал, широко улыбнулся, подошёл ко мне и сказал:
- "а я даже и не знал, что ты русская"
- я просто улыбнулась, потом меня пробрало на смех))
Он: - а откуда ты имя моё знаешь?
Я: - твоё имя? а как тебя зовут?
Он: так ты же только что сама его сказала..
Я: ааа.. это твоё имя? у меня знакомого так зовут

Вообщем он посмеялся - понял, что это не так, но дальше спрашивать не стал.
Он предложил нам с подругой поиграть два на два, что мы и сделали.
После этого он предложил мне прогуляться там, где мы впервые встретились (да, он и правда помнил меня).
Мы очень долго гуляли, разговаривали.. некое влечение друг ко другу было уже с самого начала. Я сразу влюбилась в него, а он в меня..
Я спросила его, на сколько он приехал, а он сказал, что лишь на неделю...
Всю эту неделю мы провели вместе, вдвоём... каждый день мы куда-то ходили, веселились - всё было чудесно.
И вот - настал тот день, когда ему надо было уезжать. Я проводила его до вокзала...

Он стоял - я стояла... он смотрел - я смотрела... мне так не хотелось, чтобы он уезжал, что у меня потекли слёзы (хотя мы тогда ещё не встречались). Он обнял меня, сказал "не плач, солнышко, я ещё вернусь" и пошёл в поезд, где его ждали друзья.
Когда поезд должен был уже скоро тронуться, а я хотела пойти уже обратно (вся в слезах), он выскочил оттуда, крикнул "постой!", подбежал ко мне, крепко обнял и поцеловал :icon_biggrin

Всё было супер - прямо как в фильме... и вот.. с тех пор мы вместе))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Малюточка, вот так судьба действительно!!! Столько она вас сталкивала, чтобы вы нашли друг друга!!!Здорово!!!
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Lapulya, ага)) я тоже тогда так подумала)) повезло нам с ним всё-таки))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Lapulya, ну вот... А я ЕГО не встретила ещё=(( Ээх... и рассказывать то нечего...(((
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

а я его уже потеряла.........поэтому не буду писать как все начиналось у нас
Изображение
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Обречённая На Счастье, Самая нежная, не переживайте!!!!Встретити вы еще своих Самых самых!!! Все что не делается все к лучшему - Я В ЭТО ВЕРЮ!!!Самая нежная, Я уже говорила, что если его нет сейчас то можно же рассказать как это было. Но если это тяжело и больно вспоминать, то конечно не стоит чувствам давать свободу, когда так хочется заточить их пожизненно...
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Да уж... Мне тоже пока нечего рассказывать...
Изображение
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Гуляли вместе в клубе, он вызвался отвезти меня домой и понеслось. :icon_lol
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Познакомились на дне рождения общей знакомой, куда ни он, ни я особо не собирались. :icon_mrgreen Вот так бывает)))
У меня отменились планы какие-то и я с утра на все плюнула, сходила за подарком и пришла на д.р. А мы должны были на дачу к имениннице ехать компанией.
Время - 14:43, я начинаю злиться, т.к. сидим без дела, ждем еще одного.
Я поворачиваюсь к виновнице торжества и сердито спрашиваю: "Ирк, мы еще кого-то ждем?"
И тут в дверь звонок. С мыслями: "Наконец-то! Явление Христа народу!" я бегу в коридор. Пока поворачиваю за угол, начинаю дальше думать: "Ну что, посмотрим на предмет *а он ей тогда нравился безумно* Иркиного обожа..."
На этом мысль прервалась, а рот предательски открылся. И я, как в кино, начинаю с его стоп медленно поднимать взгляд вверх (все с открытым ртом :icon_mrgreen ). Он уже тогда был 1.95 ростом, а я около 1.64-65. Я была в шоке: "Прикольно, наверное, сверху на всех смотреть" :icon_mrgreen
Познакомились, трали-вали, стоим с ним вдвоем у двери, ждем, пока хозяйка дома оденется. Он пошутил на тему именинницы, мне эта шутка понравилась и я поняла, что это лЯбовь :icon_mrgreen
Приехали на дачу. В этот день была холодная, дождливая погода, и у меня жутко болели колени. Прям до слез. Я пожаловалась, и он, как герой, вызвался меня донести. Я согласилась (не, ну прикиньте, и Ирке в душу плюнуть, т.к. он ей нравился, и доехать на халяву! День прожит не зря :icon_lol :icon_lol :icon_lol )
На даче наплевали на всю компанию и начали друг с другом беситься (блин, как вспомню, так до слез смешно. Какие же мы тогда с ним дети были :icon_mrgreen Сейчас-то дети, а тогда вообще дети. Одна только разница: я всегда была меркантильным ребенком :icon_twisted :icon_rolleyes ). Он мне куст малины (мокрый и холодный после дождя) почти весь обобрал (гады мы!), крыжовник и прочую растительность :icon_mrgreen
А спустя буквально пару часов мы с ним уже целовались. Девчонки, клянусь, никогда такого не было! :icon_redface Просто какая-то нереальная обоюдная влюбленность со второго взгляда :icon_redface
После, когда весь вечер мы с ним протусовались вдвоем, получилось как в хороших компаниях: мальчики спать направо, девочки - налево. И мне девчонки полночи прочищали мозги, что он весь такой ветренный, девчонок меняет только так и прочее :icon_cry Я, естесственно, расстроилась.
Утром мне надо было на работу, и я поехала раньше всех. Но не одна :) Мой ненаглядный вызвался ехать со мной. Я жутко смущалась *мозги-то уже обработаны девчонками* и смотрела всю поездку в окно, а он сидел напротив и не отрывался от меня, чем смущал еще больше :icon_redface
После чего он проводил меня до дома, сказал, что живет в трех домах от моего и спросил телефон. Я отмахнулась, что меня не на чем писАть. Он сказал, что спросит тогда у Ирки. Я не поверила и, забыв про все, заглянула домой и уехала на работу...
... Этим же вечером он позвонил и пригласил гулять.
Вот такая история :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Annettik, классно. А Ирка, наверное, долго обижалась?
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ИрэнКа, не знаю) Но палки нам в колеса долго ставила :icon_lol
Я ее уже давно не видела. Около года, наверное))
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Ой......а у меня вобще жутакая история :icon_mrgreen :icon_mrgreen ...я в то время встречалась с другим пранем, когда познакомилась с Пашей... Паша меня конечно впечатил, но когда меня спрашивали, стала бы я с ним втречаться, я котегорично отвечла, что если бы это произошло, то я бы повесилась (самой смешно сейчас вспоимнать :icon_biggrin )...Шло время, где-то пол года...мы с Пашей не виделись...а с другим у меня все не очень хорошо было....закрадывались мысли, что ему на меня наплевать, А Я ЕГО ТАК ЛЮБИЛА!!!!!!!!до слез...он был у меня первый, сейчас кажется, что он меня просто использовал....Мучалась я очень долго, но тут опять появился Паша с потрясающим чувством юмора, цветами и ошеломляющей улыбкой...я сначала и не знала, что делать...гуляли мы с ним как друзья (все равно второму до меня дела не было...), говорили обо всем...и я постепенно начла немного по-другому его воспринимать...не только как друга...я понимала, что может это и не хорошо, что у меня есть другой...Получилось так, что мы поцеловались.... Но я не могла так больше мучатся и решилась на смелый поступок....я бросила своего парня, ревела наверное целый месяц :icon_cry Начала встречаться с Пашей, очень хотела забыть свою горькую боль...А тот другой вдруг неожиданно начал за мной бегать, говорить что любит, звонить и т.д....вобщем все то, чего не делал раньше....Вобщем крыша у меня поехала.....очень сильно и я запуталась...я решила оставить Пашу и вернуться....потом поняла что все это зря, что все не будет так как бы мне хотелось...и вернулась обратно к Паше :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Вобщем итог всех наших страданий.....мы с Пашей счастливы в браке уже почти 10 месяцев.....а Никита (второй) до сих пор не нашел ту единственную....Только вот в чем дело...мужа я очень люблю, до безумия...но когда вижу второго...сердце падает куда-то в пропасть :icon_mrgreen и перехватывает дыхание......не понимаю, что за чувства у меня к этой сволочи, которую я любила искренне, а он плевал.Помню один раз призналась ему в любви, а он мне ответил "Никогда мне больше не говори этого!"....И до сих пор вспоминаю Пашину фразу, когда он меня обнимал "Если нашел свое счастье, то держи его и не отпускай!", а он как раз держал меня в своих руках!!!!!...Вот какая разница между ними.....может все и не очень правильно получилось, но я счастлива и не о чем не жалею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой муж научил меня любить заново и показал, что такое настояшая любовь!
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

finka, класс :icon_cry :icon_cry :icon_cry
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Е мое, а мы познакомились благодаря сусликам :icon_mrgreen Ой, то есть - шиншиллам! Но так лень рассказывать :))))))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Natasha, колись давай :icon_wink
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Natasha, интересно очень! Давай рассказывай!
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Natasha, Наталья, мы все ждем. :icon_wink
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ок, ок, а вот и я:))

Ну, ничего особенного, на самом деле =) НО постараюсь попонятнее :icon_mrgreen

Прошлым летом мы с подругой подрабатывали в школе языков, были гидами у группы французских детей, от 14 до 17 лет. Кроме них самих с ними приехало еще трое вожатых, в возрасте лет так 23, с ними мы, ясен пень, общались почаще. В общем, изо дня в день по жаре мы таскались по городу, по экскурсиям, по пляжам, по всевозможным местам. И, когда двухнедельный лагерь уже практически подошел к концу (оставалось 2 дня), подруга пригласила вожатых к себе домой на самодельные суши (процесс их приготовления включался в задачу вечера). Я, усталая (одновременно с лагерем по вечерам я еще работала), замученная, начала сопротивляться как могла, но подругу было не сломить: "Ты! Бросишь меня с ними одну! Какашка! Так нельзя!" И все в таком духе... В общем, я пошла.

А у моей подруги живет шиншилла. К тому времени ей исполнилось 6 месяцев, и ей настырно искали жениха, звоня поочередно то одним, то другим знакомым, содержащим таких же зверей, только мальчиков. Роме (Моему Роме :) ) 2-х мальчиков подарили на день рождения. Что с ними делать, он толком не знал, но незадолго до этого дня познакомился с моей подругой через их общего друга, и именно в ту среду сдался под ее натиском, согласившись "заехать на секундочку, завезти мальчиков". С этого и началось - я, естественно, ненакрашенная, вся из себя разморенная, с рисунком цветка маркером на руке :icon_mrgreen (с молодыми французиками проводили конкурс по разрисовыванию тел), открываю ему дверь, и, совершенно на него не реагируя, говорю привет, тебе в комнату, наверное, и ухожу.

В общем, уйти Ромке не удалось. Иностранцы, е мое, интересно, пообщаться можно. Да и подруга кричит, что сейчас накормит. Так и понеслось - мне оказалось не на чем ехать домой, он вызвался меня довезти, мы ели из одной тарелки эти суши, мы вместе сидели, смотрели на знакомящихся пищащих шишниллок... Все вместе...Хотя я понять не могла, чего он ходит за мной. Даже разок захотела спать, ну часа в 4 утра, а он пришел и выключил свет. Я, короче, поняла, что что-то тут не то, но упрямо решила, что длинноносых не люблю ))))) Выйдя после сна, увидела, что французы напились в зюзю и лезут целоваться, особенно одна - только Рома отказался :) И посмотрел на меня. А под утро, когда все уехали, подруга пошла прибираться, а я стала готовить ему яичницу. Дальше все нормально: повез меня домой, завез на море погулять, спросил телефон (тут я еще умудрилась стормозить, спросив, а когда именно его давать :icon_mrgreen ) и т.д., по списку. И, девочки-мальчики, не поверите, я обожаю длинноносых и я благодарна судьбе в лице моего парня, что он попарился со мной этот вечер и еще вечеров 5, но все же добился результата :) Я поражаюсь, как я вообще так долго держалась. И я в нем души не чаю =)))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Natasha, зашел, так зашел называется)) Вот уж правда- не бывает встреч случайных :icon_biggrin
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

[off]Natasha, кстати, а счастливый суслик с той поры пошло? в связи с сусликами, то бишь шиншиллами?[/off]
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Ариэль, хомячок она)) Потому и суслик))
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, Ариэль, :icon_mrgreen

Свет, ну, сусликом он назвал меня просто так, через некоторое время, почему - не знаю.... Видимо, потому что они из породы хомяков, вот Аник знает =))))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

МЫ с ним учились вместе на курсах английского... вобще друг на друга внимания сначала не обратила... потом начали дружить втроём.. я,его лучший друг и он :icon_wink
Потом мне начал нравится его лучший друг... но с ним ничего не получилось..
На протяжении этого времени мы общались с НИМ очень тесно... везде были вместе... я его только как друга воспринимала...
а потом всё начало идти к отношениям.. никогда не забуду на ш первй поцелуй :icon_lol сидели минут 20 в машине... смеялись над тем чтоб оба не решаемся этого сделать..
потом поцеловались, в этот вечер он мне прислал смс с признаниями в любви :icon_razz
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

А у нас тоже судьбоносная встреча была :icon_rolleyes Я собиралась праздновать свой 18 день рождения, с ним познакомилась по смс недели за две до этого радостного события :icon_biggrin
Назвала друзей, пьянки, гулянки, какие-то парни непонятные, один все хотел от меня чего-то. Я отпнулась от него, пошла на кухню, написала Андрею-приезжай. Сама не понимала зачем....Он приехал....такой серьезный, молоденький на вид :icon_razz но серьезный! Остался на ночь, все друзья разошлись. Мы сидели и разговаривали, а потом переместились в спальню, где я его, пьяная, чуть не совратила! Не поддался! :icon_mrgreen Только потом мне уже сказал, что я ему сразу понравилась, поэтому и не стал со мной в первый же день знакомства сексом заниматься :icon_rolleyes ну вот так все закрутилось, я долго училась ему доверять...зато теперь....эх...мой любимый серьезный мальчик :oh_05
Изображение
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»