Его бывшая: Враг или Друг?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто

Как вы относитесь к бывшей девушке своего любимого?

Мы друзья
18
16%
Мы враги
21
18%
Мы не знакомы
77
66%
 
Всего голосов: 116
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Загадочная незнакомка, угу)
Одно дело - когда он говорит, что ничего к ней не чувствует. Хоть и доверяю, но натура такая...выдумывать глупости.
А другое - когда она пишет, чтоб я не беспокоилась, времена конкуренции прошли. Действительно легче стало.
Хотя и до этого понимала умом, что отношениями-то было сложно назвать: недолго длилось, расстались очень глупо, да и о любви не факт, что можно было говорить, и у нее новые серьезные отношения были после этого.
Все-таки лучше жить с ней дружно, чем нервы себе трепать)

Я так счастлива, что была всего 1 бывшая. Будь их больше, вся моя мудрость ушла бы нафиг))
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

m4rgarita, у меня тоже одна была. Но какая! М ынаверно джруг друга еще долго помнить будем, до сих пор когда вижу ее - меня перекашивает малек. Но мне по барабану, что она была в его жизни. Потому что даже после 2 лет она не смогла оставить в его сердце след, напоминающий о ней. Только ненависть и презрение.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»