Его бывшая: Враг или Друг?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Как вы относитесь к бывшей девушке своего любимого?

Мы друзья
18
16%
Мы враги
21
18%
Мы не знакомы
77
66%
 
Всего голосов: 116
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Ух какие страсти творятся. :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Хосподи, чего ж вы такие злые, девочки??
В осном же неневидите просто так!
представьте обратную ситуацию - вы для какого то парня бывшая и его нынешняя девушка хочет сделать с вами все, что вы пишите тут! каково, а? когда тебе хотят все повыдергать да повыцарапать ни за что!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Юля-Кисуля, ну если девчонки говорят, что она просто где-то существует и у них на уровне сознания антипатия - это одно. А если они еще и вернуть их любимого пытается, звонит ему и еще что-то, согласись, это ведь очень неприятно.
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

мы вот тут недавно по аське общаться начали снова. у нас бывает периодами. друг друга терпеть не можем, на то есть причины, но внешние пприличия пытаемся соблюдать. сейчас обиды проходят, мож, и здороваться начнем. у каждой сейчас все замечательно, но такое ощущение, что она напоказ мне свои отношения выставляет, мол смотри как у нас все замечательно... а мне все равно. у мкня другие поводы поддерживать с ней отношения. только вот думаю МЧ это жууутко не понравится. если не ошибаюсь, Зайченочек писала, что врагов надо держать близко - это золотые слова!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

-=Настёнка=-,
так я об этом говорю: в основном они ненавидят просто потому, что она есть! и нет даже объективных причин:
Ненавижу. Встречу на улице - расцарапаю лицо. Встречу в темном переулке - закопаю живьем. Хотя мы с ней не знакомы. Но я мечтаю ее увидеть и "поговорить" по душам... Так, чтобы она остаток жизни помнила. Сука!
Она сделала ему очень больно... поигралась, потрепала нервы, жестоко высмеяла и махнула хвостом... Он ее простил, а я - нет.
Хоть её не видно и не слышно.. все равно её недолюбливаю.. хотябы просто потому что она целовала и прикосалась к моему пупсику... убилаб!
А я всех его бывших терпеть не могу! Я жутко ревнивая.До сих пор если что всплывает, то я сильно бишусь!
Одна из его бывших иногда всплывает в нашей жизни Типа просто интересуецца, как у него дела. У самой ребёнок и муж, но это ничего не меняет для меня.
С ней не знакома лично.
ее ненавижу, она меня тоже мне не дает покоя сам факт ее существования на планете Земля она ничего особо плохого мне не сделала, уж скорей я ей но бесит она меня, бесит!
Kitty, а бывшую моего МЧ, я видела, довольно часто!!! Сама мысль, что она с ним встречалась меня раздражала!!!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Обожали с его бывшей друг друга все 4 года знакомства-дружбы с ней... между периодами, когда друг друга ненавидели)
Слишком мы разные. Общаться с ней интересно, но то, как она смотрела на отношения, никогда не было близко. В общем, поссорились сначала из-за одного парня, потом из-за второго...
Но было весело. Я рада, что бывшая - девушка, которую я знаю. Так менее ревностно отношусь, потому что точно знаю, что там у них было)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Хотела бы с такой подружиться. Но... Вряд ли смогу. Меня же она бесить будет, видеть её наверняка не захочу. Я не ревнивая, говорила уже, но... неприятно все равно.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Они мне никто, бывшие. Не знаю их и знать не считаю нужным. И думаю, что права.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Я с одной из бывшей общаюсь, моя - нет. Вообще, раньше моя жутко бесилась из-за этого, ревновала, но я сказал ей однажды "Ты что не доверяешь мне?" После этого вроде успокоилась, ну или просто непоказывает этого. А что тут ревновать? Бывшая для меня - просто интересный человек, с которым можно поболтать. Тем более, она в Москве, общаемся только в аське.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Никто :icon_biggrin
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ЛиВень, :hlop
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
NaT-AwKa
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 10:06 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

бывшая девушка моего парня-моя близкая подруга!мы дружили до того как узнали его, потом она стала с ним встречаться, они расстались через месяц и его девушкой стала я!мы вместе уже почти 2 года и отношения с подругой сохранились! :icon_wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
lecta
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 10:53 am

Не вижу поводов ненавидеть бывших моего парня. Они же БЫВШИЕ. Я по натуре очень ревнивая, но к этим особам не могу испытывать ничего кроме жалости. и чем больше они пытаются вернуть его или хотя бы напомнить мне об их прошлых отношениях, тем больше я их жалею. Можно подумать что ОН, это самое лучшее что было в их жизни. Несчастные девушки. :icon_cry
Аватара пользователя
Tigra
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 2:55 pm

Я знакома только с одной из его бывших. Но уже прошло лет 7, как они разошлись. Теперь они хорошие друзья, там нет причин ревновать. Летом мы вчетвером, я с ним, а она со своим парнем, ездили на море отдыхать. Нормально общаемся... А вот его последняя бывшая меня немного раздражает, хотя я её лично не знаю. Но это не из-за ревности, а потому что я помню сколько она моему боли причинила и сколько гадостей сделала. Поэтому у меня до сих пор остались неприятные ассоциации, связанные с этим человеком.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

А я поняла, что теперь мне полностью и абсолютно наплевать на нее. Я даже как-то иногда забываю: была ли она, не было? Не трогает ее имя, существование как раньше. Абсолютно ровное отношение. Меня это устраивает
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

А у меня вообще караул полный... С одной учимся в одном универе, вторую видела на фотках, а третья - наша общая одногруппница :icon_lol
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

А я про нее или них даже не знаю ниченго, ни столько было их ни кто они, ничего! Он мне вообще ничего не рассказывает, а спрашивать как то не хочется, хотя любопытно :)
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

а третья - наша общая одногруппница :icon_lol пипец :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Зайченочек, і не кажи, кумо!
Она ему не то чтобы бывшая... он был в нее влюблен, она его отшила. Но осадок остался, как говорят в Одессе. :icon_lol
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лили де Мон, у вас в одеессе все неотфильтрованное
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Бывшая появилась в контакте. Почему-то расстроило.
И почему-то обрадовало, что в друзья он ее добавлять не намерен :icon_rolleyes
А я добавлю по былой дружбе :icon_lol
Аватара пользователя
ЗайКа777
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 11:03 pm

его бывшая меня нисколько не бесит, мы сней оч хорошо общаемся, единственное что и бесит так это его воспоминания... ну куда ж без них, но любимый с бывшими никаких связей не поддерживает, поэтому я спокойна.. да и вообще... бывшая.. значит все прошло, на то они и бывшие, потому что зачем расставаться, если потом опять захочется встречаться...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

m4rgarita писал(а): А я добавлю по былой дружбе :icon_lol
А зачем? :icon_eek

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Зайченочек, чтобы пообщаться. Вот сегодня весь вечер в личке в контакте письмами кидались, снова период налаженных отношений.
Я совершенно успокоилась и абсолютно не ревную)
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Кстати, иногда это вариант. Пообщаешься так и понимаешь, что уже не чувствуешь там злости или обиды из-за того, что он был с ней. неплохая самотерапия.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»