Его бывшая: Враг или Друг?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Как вы относитесь к бывшей девушке своего любимого?

Мы друзья
18
16%
Мы враги
21
18%
Мы не знакомы
77
66%
 
Всего голосов: 116
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Меня начинает потрясывать, когда она скидывает моему парню смски и интересуется, как дела у него... Она не часто появляется, но тем не менее, мне хватает каких-то разговоров и напоминаний о ней. Они вроде как друзья, приятели. Меня же это бесит! Хотя я иной раз сама спрашиваю, что и как было, а потом хожу и злюсь на него (и зачем было выпытывать о прошлых отношениях тогда?! Непонятно). Я, конечно, стараюсь мило улыбаться... Но :icon_evil Тяжко, тяжко...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Юля-Кисуля, у меня тоже порой так бывает
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Я не знакома лично ни с одной бывшей девушкой своего МЧ. И не считаю это нужным. Зачем? Они-прошлое, пусть там и остаются! Никакой ревности или неприязни к ним я не чувствую, порой мне вообще кажется, что мой МЧ думает, что до меня у него девушек не было (равно как и я забываю о том, что у меня тоже что-то было до него.)

Отношения у меня к ним нейтральное, как к некому абстрактному явлению. Я уверена, что они хорошие и достойные девушки, раз на них обратил внимание мой любимый!!!
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Юля-Кисуля, одно дело когда она поэмы ему пишет ну как бы друзья ля ля тополя но совсем другое когда она начинает их пистаь тебе.....
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Frutti, хочет через тебя к нему, видимо, опять подобраться... Но, как говорится, друзей держи близко, врагов - еще ближе! ;) поэтому ты тоже держи руку на пульсе, не стоит с ней ругаться, чтобы знать, что у нее на уме. А у меня подруга есть, так вот она всех потенциальных соперниц всю жизнь превращала в лучших подруг! :) И соперницы соответственно самоустранялись! :icon_mrgreen
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Его бывшая девушка мне не друг и не враг. Я не знакома с ней лично, но видела ее фотографии и в один период времени она возникла в нашей жизни, но к счастью так же быстро и исчезла из нее.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Юля-Кисуля, Я с ней сквозь зубы но могу общаться но к нему она не верёться я с ним не буду но я костьми ляжу чтобы она к нему вернулась она слишком много боли ему причинила а такого я не прощаю.....
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Frutti, и правильно. Она упустила свой шанс. А МЧ, если тя любит, то сам никуда не уйдет.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Юля-Кисуля, не любит но всё равно не уйдёт..... Просто по какимто странным причинам мы очень дороги друг другу....
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Я всех его бывших шалав знаю.....))))
Причём очень хорошо. С двумя нормально общаемся, Привет - Привет, с некоторыми даже бухали вместе :icon_lol
C другой с которой он очень долго встречался, никак не общаемся, она меня просто ненавидит...так как его еще безумно любит ))))
На дискотеки мне посвятила песню
- Знаешь Ли ты ( Maksim ), я чуть не расплакалась, у неё какая то ненормальная любовь к нему до сих пор. :icon_frown
Жалко девчонку :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Я ее лично не знаю.. Но они друзья по его словам.
Хотя она за ним бегает!!! :icon_evil
говорит, что хочет попробовать все сначала...
Но он говорит, что зачем ему она. если у него есть я?))) :icon_redface
И ещё он сказал, что он не пробует второй раз с теми девуушками, которые его предали.
Вот так)
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

А Вообще если честно мне не нравиться с одной стороны, что мой так плохо относиться к своим бывшим, без всякого уважение...лишний раз не поздороваеться. говорит что ему на них наплевать.)))
Злой он такой бывает, Жуть :icon_twisted
просто не понимаю, как это так , ведт остаються же какие то воспоминание !!!!!!!! У меня 2 бывших моих лучших друга теперь , Я ИХ ПроСтО оБоЖаю , и очень счастлива что они были в моей жизни и сейчас Есть . Кстати это его лучшие друзья тоже Хмм
:icon_redface :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

девочка-мальвина, у каждого человека свои принцыпы а прикольно тебе одни лучшие друзья:-).... тут уж точно никакой ревности и донимания....
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

я ответила, что мы не знакомы, хотя ни один из вриантов мне не подходит, мы знакомы, но не друзья и не враги...Ревновать не ревную. скорее ревнует(или ревновала) она. Вообще, почти все его подруги ревнуют его ко мне! :icon_lol Странно, правда.... :icon_lol
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
My_shadow
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 9:01 pm
Откуда: оттуда, где нет места слезам, но они все равно там есть...
Контактная информация:

Ой, раньше ревновала, вернее злилась за то,Ю что она до сих пор его любит. а сейчас... да нет. вроде даже дружим. я понимаю то, что любит он только меня. она никогда для него не представляла девушку, которую он мог любить. Моё солнце это вообще моя 1 настоящая любовь и я у него тоже. поэтому... то что раньше было - этого можно считать, что нет. я с ним и остальное не важно, когда вы любите друг друга. опять-таки плохо не вам, а его бывшей.
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Хммм..как и прежде бывшие девушки-для меня тема закрытая,не знаю,знать и слышать даже не хочу.Мне даже совсем неинтересно.
Но вот терь я сама стала Бывшей :icon_rolleyes И меня возмутило слегка что когда я недавно звонила чтобы поздравить своего бывшего с днём рождения,мне потом с возмущениями позванила его пассия чего это ты типа ему названиваешь?!Такая глупая ситуация..Но я сама бы поступила бы примерно так же.. :icon_rolleyes Но вот до сих пор не осознаю что как бы что-то Моё мне теперь запретно........
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

а вот меня поначалу бесило ,когда мой парень начинал говорить о своих бывших девушках! меня трясло, я начинала психовать, с ним ссориться, просила чтоб не говорил о них..
а сейчас как то я стала проще к этому относиться, просто понимать начала ,что это всего лишь его прошлое, они остались только в его памяти,в прошлом и у них нет больше пути к нему, а я настоящее,и мы вместе, воть.. мне теперь иногда даже интересно послушать,что он о них рассказывает,отношусь совершенно спокойно! свою последнюю девушку он вообще ненавидит, посылает ее, материт, она время от времени ему смс скидывает,звонит,может заявиться к нему, он ее просто посылает.. я спокойна.. потомучто знаю что их ничего не связывает теперь,кроме прошлого..она свой шанс упустила.. у меня есть лишь одно основание ее ненавидеть,лишь то что она бросив его, сделала ему очень больно,он долго очень не мог доверять никому, за это я бы ее порвала просто. а вот остальных девушек у меня нет оснований ненавидеть.! он ведь со мною! :icon_exclaim :3kiss
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
LiLipUt
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 7:12 pm
Откуда: Москва,Сокол

она моя бывшая лучшая подруга....я ее НЕНАВИЖУ!
Аватара пользователя
~SaBrInA~
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 3:53 am
Откуда: Остров Любви

Не враг и темболе не друг!
Не кто!
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
ЗабиякА
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:55 pm
Откуда: МосквА

Я её ненавижу только тогда, когда она звонит моему мужу или смс-ки пишет. Хотя он ей никогда не отвечает, т.к. моё спокойствие ему дороже. Спрашивается, нах она звонит? Чё ей надо? Друзьями захотела быть? Ха-ха!!! Пишет "ты самый лучший, позвони мне, и прочие сюси"А так мне на неё наплевать. Потому что она дура ,т.к. упустила такого замечательного человека как мой муж:))))гы-))))) :icon_twisted
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

мое мнение таково. у каждого из нас есть прошлое и с этим не поспоришь. у каждого в бывших отношениях етсь чтото хорошее и чтото плохое. я не ревную не злюсь и уж тем более не пылаю ненавистью к бывшим. ведь для когото и я бывшая. я расцениваю бышие отношения как этап через который есльб он не прошел сней- не повтсречал бы меня- вот и все=) и мне кажется нет смысла както к этому негативно относится=) тем более благодаря прошлым отношениям я могу узнать отрицательные стороны и положительные и то как я воспульзуюсь этой информацией- мое оружие=)

а уж если он постоянно вспоминает ее,говорит о ней -зачем быть третьей? - то пусть и и идет к ней- удачи=) :3kiss
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

конечно, у каждого из нас есть прошлое!упоминание о нем, как говорится, к месту раздражения практически не вызывает!но когда по нескольку раз на дню слышишь о бывшей пассии-мозги кипят!
Тут вообще история:просыпаемся утром у меня дома, позавтракали, я говорю:"Пехали за город, я в церковь хотела заехать(родственнику годовщина была)!"Он :"Ко мне друг должен в 2 прийти, надо помочь с компом!"Ну надо, так надо, я и одна съезжу!Привезла его к дому, смотрю:идет девица к его подъезду, на машину мою посмотрела, улыбнулась и он лыбится сидит!До меня доходит, я говорю:"Бывшая твоя чтоли?(я до этого о ней только слышала, не видела ни разу)Это и есть твой друг, которому помочь надо!Иди, катись!"Он"Катенок, ну что ты, просто мы сохранили дружеские отношения, она попросила-я помогаю!"Не, супер, со мной ему тяжело поехать!
вечером договорились на гонки ехать с его друзьями, встретились, он ко мне в машину пересел, поехали, когда приехали, говорю:"Познакомь со всеми-то!"Он меня всем представил, весь вечер от меня не отходил.Вот не знаю, что и думать!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Стервочка, огого вот это пркиол=(( не позавидуешь=9 незнаю даже что посоветовать=9 но думаю есль он изначально не сказал что идет к ней- подозрительно( :val
даже незнаю я в замешательстве=( :inc
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

ириша, а чего тут советовать-то!он со мной, а не с ней!вот и все!а тогда он ей действительно помогал диски переписывать!просто обидно, что сразу не сказал!я человек лояльный-пойму все!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

почему нет варианта,я её знаю ,но мы не враги.....Если слышу про бывшую(а эт было пару раз) ну приятного мало коне4но,просто сразу дурные мысли(((
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»