Что вы всегда хотели сказать любимым, но не говорили?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Котя
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 6:26 pm
Откуда: Питер

Я всегда хотела сказать любимому человеку "Ты для меня все" Не знаю почему, но эта фраза, которую я хотела бы слышать и сказать самой. Так и не решалась сказать её, но может в будущем скажу.
А у вас какие фразу звучат в голове, которые вы не можете сказать?
"Я люблю", - я тебе промолчу
И под пальцами вмиг растворюсь.
Подарить целый мир я хочу,
Даже мышкой с тобой поделюсь.
Превратился я в нежность уже.
А иначе и быть не могло.....
Что же нужно пушистой душе?
Я меняю тепло на тепло.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Котя, тоже самое хотелось бы сказать. От него я это уже слышала - а вот сама сказать пока не могу.. не знаю даже почему. Очень его люблю, очень! Просто безумно - но сказать это не могу.
Хочется сказать ему "котёночек, я тебя так люблю, ты для меня вся моя жизнь, ты для меня всё! просто всё на свете"..
но во первых он не любит всякие названия, типо "котёнок".. а во вторых.. почему-то не могу произнести все последущие слова.. не знаю почему... только когда он мне говорит "ты для меня всё" я отвечаю - "ты для меня тоже"...
но САМА сказать это.. не могу...

Ну.. тоесть сказать "я тебя очень люблю" - это я могу, без проблем и с огромным удовольствием.. а вот остальное((..
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Что замуж хочу... Что никогда такого мужчины у меня не было... И что больше не хочется... "Люблю" хочу сказать, только так, что искренне, смотря в глаза, по-настоящему... Боюсь :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Я хочу сказать ему "Я тебя обожаю" но пока не время ещё... :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

да много чего!!!а потом начинаю себя упрекать почему я этого не сделала :smile139
Аватара пользователя
Котя
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 6:26 pm
Откуда: Питер

Ну как говорит один хороший человек "лучше жалеть о сделаном, чем о не сделаном" Я думаю, что для каждого наступит свое время, когда он сможет сказать те самые слова)) Если ты уверен в этом человеке, то не надо бояться, он ответит тебетем же, только в свое время))
"Я люблю", - я тебе промолчу
И под пальцами вмиг растворюсь.
Подарить целый мир я хочу,
Даже мышкой с тобой поделюсь.
Превратился я в нежность уже.
А иначе и быть не могло.....
Что же нужно пушистой душе?
Я меняю тепло на тепло.
Аватара пользователя
foxsi
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 8:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Котя писал(а):Ну как говорит один хороший человек "лучше жалеть о сделаном, чем о не сделаном" Я думаю, что для каждого наступит свое время, когда он сможет сказать те самые слова)) Если ты уверен в этом человеке, то не надо бояться, он ответит тебетем же, только в свое время))
Это точно! Я вот подруге уже второй месяц вдалбливаю, что нужно показывать и говарить о своих чувствах парню, инече разойдетесь... Они из-за этого постоянно ругаются, а она обясняет это так: "Я боюсь, и сама не знаю почему..." :icon_confused
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Единственное что осталось сказать мне, так это то, что я хочу от него ребенка :icon_redface Но пока не буду, так как пока сама не готова стать матерью.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Котя
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 6:26 pm
Откуда: Питер

foxsi, мне тоже не легко признаваться в своих чувствах)) Просто в один прекрасный момент все вырвется наружу и возможно напугает его, как известно мужчины боятся ответственности, пусть начнет с малого
"Я люблю", - я тебе промолчу
И под пальцами вмиг растворюсь.
Подарить целый мир я хочу,
Даже мышкой с тобой поделюсь.
Превратился я в нежность уже.
А иначе и быть не могло.....
Что же нужно пушистой душе?
Я меняю тепло на тепло.
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Котя, несколько раз в особо классные моменты так хочется сказать ему "Я люблю тебя..." но это неправда и не нужно. Точнее в тот момент - это было бы правдой, но на самом деле нет. А не нужно, потому что у нас сним полусвобоные отношения без всяких клятв в вечной любви.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Briliant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 3:56 pm
Откуда: оттуда, где все сверкает
Контактная информация:

Я недавно влюбленность первую ощутила и всегда хотела сказать дорогому что "Люблю его" что "Живу им" но не говорила или из гордости или из неуверенности в нем!Вообщет так и не сказала!А теперь поздно,я с ним рассталась будучи влюбленной и мы уже не вместе 10 дней. :icon_rolleyes
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

хотела сказать, что обиделась :icon_lol не смогла :icon_lol и обида сама собой прошла както! :icon_lol
эх.. прикольный у меня характер :icon_lol
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Lindaua, я кстати тоже не умею долго обижатся :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Юльчик, Это иногда даже плохо! сама много раз в этом убеждалась.. меня радует только одно- что я не злопамятная! а вот обидчивость .. иногда очень даже полезна! только вот про меня всегда можно среди окружающих услышать - "обидчивая, но быстро отходчивая" :icon_lol
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Юльчик, Lindaua, Я вот тоже абсолютно не обидчивая! :icon_lol Я губы надую, вид сделаю, а как только меня отвлекут на что-то, я напрочь забываю, что была обижена :icon_lol Я вобще не понимаю, как можно обижаться днями, неделями?! :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

НастЁнка, вот вот да ещё как можнл не разговаривать с человеком неделями...
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

НастЁнка, а знаешь еще можно и обижаться месяцами :icon_lol моя подруга как только поссорится с парнем, всё! месяца два - три ползать друг перед другом будут, но не подойдет никто .. потом остывают, скучают и мирятся.. я конечно всегда этому удивлялась, и не понимала..
на своего больше 10ти минут обижаться не могу :icon_lol
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Девчонки, со мной один парень уже год не разговаривает :icon_mrgreen При чем я его не обижала! Пришел на занятия в плохом настроении, у нас как раз контрольная была очень сложная (он со мной в паре был) и с ходу, выплюнув фразу "у меня нет настроения, делай все сама, помогать не буду", отвернулся! На что я ему ответила " знаешь, чтобы ни случилось, надо оставаться в любой ситуации человеком" Так же сквозь зубы выплюнув " а я не человек, а собака" он ушел в другой конец аудитории и с тех пор не разговаривает. :icon_mrgreen ребята которые сидели рядом со мной долго возмущались и взяли меня под свое крылышко на той контрольной. Кстати, с тем парнем уже полгруппы нашей не общается. :)) Вот так вот бывает.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ой,да многое...слова"я люблю я уже сказала"..так что всё самое впереди
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

И всё-же я вот сама никак не пойму. Почему мы так часто хотим что-то сказать человеку, которого так любим, которому доверяем, которому можем рассказать всё - но не можем.

Вот почему, если хочется сказать "ты для меня всё" - и если это и есть так на самом деле - почему мы этого не можем?

Не могу сама себе это обьяснить.. чтоо не даёт нам сказать то, чего так хочется??
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Малюточка, я тоже не знаю что нам мешает всё это сказать, я уверена, что парням тоже хочется нам много что сказать
Изображение
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Юльчик, это точно.. ))
но у них бывают и другие причины.. например "телячьи нежности".. мой иногда говорит "если я не говорю, что скучаю, это не значит, что я не скучаю - просто зачем мне говорить.. такие телячьи нежности..".. :icon_eek
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Котя
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 6:26 pm
Откуда: Питер

Малюточка, мне кажется мешает страх, мы боимся показать, что слишком зависимы от этого человека. В мире, где женщины хотят казаться сильными, где мужчины причиняют нам боль, мы не хотим, чтобы он знал о наших слабостях, мог манипулировать нами или в случае предательства знал, что нам хуже
"Я люблю", - я тебе промолчу
И под пальцами вмиг растворюсь.
Подарить целый мир я хочу,
Даже мышкой с тобой поделюсь.
Превратился я в нежность уже.
А иначе и быть не могло.....
Что же нужно пушистой душе?
Я меняю тепло на тепло.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Котя,
мне кажется мешает страх, мы боимся показать, что слишком зависимы от этого человека. В мире, где женщины хотят казаться сильными, где мужчины причиняют нам боль, мы не хотим, чтобы он знал о наших слабостях
Тогда уж и влюбляться не стоит, и подавать виду, что испытываешь какие-то чувства. А любовь-это сила, а не слабость!!!

Не знаю, лично у меня это что-то другое. Мне именно сказать тяжело. Причем сказать самой, а не полуотмазаться в ответ "и я тебя тоже" или пустит шпильку типа "конечно, люблю, я вообще сегодня добрая, всех люблю".
Написать о чувствах - влегкую. Могу такую поэму настрочить, что потом сама себе удивляюсь, а вот сказать- как будто язык проглотила :icon_sad
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

риэль, а у меня вот Рома такой. Я - огонь, хочу кричать, что люблю. А он - не может и все. Вот, ну просто не даются ему эти слова, и все. Хотя и так все ясно :) А мне ТАК хочется этих слов... Так хочется...
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»