Что вы всегда хотели сказать любимым, но не говорили?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

.•°*”`ShKoDa .•°*”:) писал(а):Лаура, ИЗВИНИ :icon_redface НО МОЖЕТ ЭТО БУДЕТ НЕ МНОГО ГЛУПЫЙ ВОПРОС,ТЫ ТОГДА НЕ ОБИЖАЙСЯ, :icon_rolleyes НО СКАЖИ ПРИ ВАШИХ ССОРАХ ТЫ ТОЖЕ ГОВОРИЛА ВСЁ ЧТО ОН ИЛИ ЗАСЛУЖИВАЛ ИЛИ ТЕ ПРЯМ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ,НО ПОТОМ ПРИШЛОСЬ БЫ ОТВЕЧАТЬ ЗА СКАЗАННОЕ??

ПРОСТО Я БЫ НАВЕРНО ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛА ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕМУ ПАРНЮ ПРИ СВОЁМ НЕДОВОЛЬСТВЕ ИЛИ ЕГО ГЛУПОМ ПОВЕДЕНИЕ,ВСЁ ЧТО ДУМАЮ....НО ЭТОГО БЫ ОН НЕ ПОНЯЛ ИЛИ БЫ ЭТО СЫГРАЛО НЕ ЛУЧШУЮ РОЛЬ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ....ПОЭТОМУ НАДО СЧИТАТЬ ЧТО Я ДАЛЕКО НЕ ВСЁ ЕМУ ЕЩЁ СКАЗАЛА ЗА 3 ТО ГОДИКА...
Я не имела ввиду наши ссоры. При ссорах, если такие случаются, я считаю, вообще лучше не переходить на личности. Если тебя что-то не устраивает в нем или в его поведении, это нужно просто спокойно и тихо обсудить, поговорить об этом, наверняка он скажет тоже, что думает по поводу тебя, и уже после этого решать эти проблемы и исправляться. А вообще, по прошествии времени, у нас полное взаимопонимание.
Аватара пользователя
Марго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 8:47 pm
Контактная информация:

А мне вчера мой МЧ сказал, что я его половинка..... :439 ....хотела сказать ему, что он моя, но почему-то не смогла :icon_cry даже обидно, ведь это правда
Надменная улыбка, прямая спина
Кошачьей походкой ступает она
Бриллиантовым блеском сверкают глаза
Она совершенна, но не для тебя
Ты её не достоин, она это знает
От этого глазки всё больше сверкают
Стук каблуков, взмах волосами
Она идеальна, вы видите сами
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Я бы хотела сказать "Ты мне очень нужен,я хочу быть рядом с тобой,хочу связать свою жизнь с тобой,хочу быть матерью твоих детей..."
все это было произнесено им прямо или между строк....но я хочу сказать ему это,но в силу своего характера почему то не могу...не способна что ли....
А так хочу,чтоб он это знал :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Котя , "я отдам свою жизнь за тебя" !! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

Много, что хочу сказать... :blush:
Аватара пользователя
kalde_hender
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 9:51 pm

Нет, таких фраз, что не могу сказать, для меня нет, говорю всё, что хочется.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

не умею вслух говорить ласковые слова.. хочу, но возникает ступор..
как будто стыдно произнести "я так тебя люблю"...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

ЛиВень писал(а):не умею вслух говорить ласковые слова.. хочу, но возникает ступор..
как будто стыдно произнести "я так тебя люблю"...
у тебя всегда подобная проблема была)))
дело в гордости или страхе..?
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Твоя_А
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 10:14 pm

Мне было одинока. Хотела чувств, может детских. Нашла тебя, первый раз увидев, екнула сердце, но я испугалась. Но мысли вернули к тебе. Начали общаться. Ты казался таким родным. Родным человеком которого, когда то, где то потеряла. Твой голос манил. Очень боялась, совершить то что, не сделала бы никогда. Хотя уже была такой же как и все. (Сейчас хочу вернуть, ту себя, чтобы быть только твоим) Душа и тело желали лишь тебя. Мозг отключился, работала лишь сердце и дикое желание. Увиделись))) Сразил наповал красной кофтой. ))) Красный цвет меня дразнил и манил. Потеряла голову совсем! Влюбилась, влюбилась!
Дальше все как в сказке. Сейчас кажется что было все сном, хочется чтобы был сном вся моя жизнь, чтобы найти тебя и быть твоим, чтобы ты был первым у меня! Люблю, ревную, плачу, сгораю и живу, не живу совсем, существую. Люблю, ревную, умираю и вновь все все повторяется. Хочу быть с тобой. Но не могу, не должна тебя держать! У меня есть дети, это ответственность очень большая. Я хотела чтобы ты дал, то что не может и не дает их отец. Но , очень много но….. я готова ради тебя на все!
Ты сам говорил, что я не должна верить твоим словам…. Я хочу верить! Но много но…. Жаным, это слова каждый раз произнося я отдаю частичку себя тебе. Говоря я тебя люблю, хочу чтобы ты знал и поверил в искренность моих слов, понял что я потеряла голову совсем.
Когда ты звонишь, я на седьмом небе от счастья! Если любил бы понимал бы важность твоих звонков, маяка когда я прошу, хотя бы маякнуть…
Ты не хочешь моих звонков?! Я выполню твое желание, чтобы доказать свои чувства к тебе, не буду звонить и тревожить… Если я тебе нужна, и ты готов связать со мной свою судьбу навсегда, НАВСЕГДА жаным, только в этом случае звони мне. Я твоего звонка жду каждую секунду, карманы стерлись, где телефон лежит. Каждую секунду заглядываю с надеждой на твой звонок.
Я ТЕБЯ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ! Безумно потому что готова разрушит семью, хотя жила только ради деток. Готова наплевать на всех и на все лишь бы быть с тобой…
Я ТЕБЯ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ! Не буду мешать твоему счастью, со мной или не со мной решать тебе…
Аватара пользователя
Минами Ритсу
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 9:01 pm
Откуда: Щёлково

всегда хочу сказать, что мне нравится её леворукость, я просто тащусь, к тому же это очень удобно, но каждый раз, когда затрагиваем в разговоре эту тему, неосознанно стараюсь сказать поменьше и увести разговор подальше, а если и заставляю себя поддерживать тему, очень страшно сморозить глупость. боюсь показаться зацикленным
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

"Оставьте меня в покое к чертовой бабушке"
Аватара пользователя
Tiesso Lady
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 9:15 pm

Вечером за чашкой чая мы разговариваем и слушаем друг друга...
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»