Анкета о отношениях

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Вот решила, что вам будет приятно увидеть в этом разделе мою анкету. Она у меня есть в письменном виде, в тетрадке еще с 15ти лет!
Приступим! :icon_wink


1. Имя, Отчество.
2. Год, число и месяц рождения.
3. Адрес, телефон (можно написать только город в котором живете, т/номер как хотите)
4. Что такое дружба?
5. Как искать друга, и можно ли вообще его искать?
6. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба настоящей?
7. Чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит в любовь?
8. Верно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок?
9. Правильно ли, что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга чтото получают?
10. Может ли девушка одновременно дружить с двумя юношами? Некоторые считают это безнравственно? почему?
11. Может ли девушка первой сказать о своем желании завязать с юношей дружбу? Как при этом должен поступить юноша?
12. Как должна поступить девушка, если юноша, с которым она не хочет дружить, предлагает ей дружбу?
13. Как должен поступить юноша, если девушка, с которой он не хочет дружить, предлагает ему дружбу?
14. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого, выше по развитию, и культурному уровню?
15. Должны ли знать родители, что ты с кем то дружишь?
16. Что делать, если юноша, с которым ты дружишь, несмотря на твои старания, не желает бороться со своими недостатками?
17. Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни только один раз?
18. Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства, и узнать по - настоящему человека, которого ты любишь?
19. Может ли девушка первой сказать о своей любви?
20. Что такое девичья гордость?
21. Что такое душевная красота?
22. Почему люди иногда больше внимания обращают на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне некрасив, но имеет большое сердце и большую душу?
23. Как побороть чувство любви к человеку, который тебе никогда на него не ответит?
24. Что делать, если друг изменил дружбе или любви? презирать, ненавидеть или стараться скрыть свое горе?
25. Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это?
26. Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим утверждением?
27. Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы?
28. В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по вашему присущи такому человеку?
29. Что такое любовь?
30. Что для вас означает быть счастливой?
31. Ваше отношение к ранним бракам?
32. Вопросы к хозяйке анкеты!
33. Пожелания!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

1. Имя, Отчество. Юлия Дмитриевна
2. Год, число и месяц рождения. 24 марта 1992 год
3. Адрес, телефон (можно написать только город в котором живете, т/номер как хотите) Московская область, г.Дубна
4. Что такое дружба? это то, что намного лучше любви
5. Как искать друга, и можно ли вообще его искать? Нужно))
6. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба настоящей? Думаю что нет
7. Чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит в любовь? не всегда, но практически всегда кто-то из них любит другого не как друга
8. Верно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок? но не предательство
9. Правильно ли, что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга чтото получают? нет
10. Может ли девушка одновременно дружить с двумя юношами? Некоторые считают это безнравственно? почему? Просто дружить-да, встречаться врятли, хотя все может быть
11. Может ли девушка первой сказать о своем желании завязать с юношей дружбу? Как при этом должен поступить юноша? Незнаю, не предлогала
12. Как должна поступить девушка, если юноша, с которым она не хочет дружить, предлагает ей дружбу? отказаться
13. Как должен поступить юноша, если девушка, с которой он не хочет дружить, предлагает ему дружбу? Обрадоваться)))
14. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого, выше по развитию, и культурному уровню? Возможна
15. Должны ли знать родители, что ты с кем то дружишь? если дружишь серьезно то да
16. Что делать, если юноша, с которым ты дружишь, несмотря на твои старания, не желает бороться со своими недостатками? Думаю бросить
17. Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни только один раз? нет
18. Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства, и узнать по - настоящему человека, которого ты любишь? если любишь сильно то хватит и дня
19. Может ли девушка первой сказать о своей любви? думаю да
20. Что такое девичья гордость? когда тебя бросили-уйти гордо и даже не заплакать
21. Что такое душевная красота? Внутренняя красота
22. Почему люди иногда больше внимания обращают на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне некрасив, но имеет большое сердце и большую душу? Потому что у многих, увы внешность на первом месте
23. Как побороть чувство любви к человеку, который тебе никогда на него не ответит? ВЛЮБИТЬСЯ В ДРУГОГО
24. Что делать, если друг изменил дружбе или любви? презирать, ненавидеть или стараться скрыть свое горе? честно не знаю
25. Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это? Да так
26. Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим утверждением? не знаю
27. Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы? думаю надо выбрать что важнее
28. В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по вашему присущи такому человеку? все самые хорошие
29. Что такое любовь?Это дни без покоя и сна=))))
30. Что для вас означает быть счастливой? Понимать что у тебя есть все что для счастья нужно
31. Ваше отношение к ранним бракам? Надеюсь со мной такого не будет
32. Вопросы к хозяйке анкеты! Да вроде вопросов нет)))
33. Пожелания! Всего самого-самого лучшего)))
<3
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

1. Имя, Отчество. Марина Александровна
2. Год, число и месяц рождения. 12.06.1982
3. Адрес, телефон (можно написать только город в котором живете, т/номер как хотите) город Мурманск
4. Что такое дружба? Понятие круглосуточное :icon_wink
5. Как искать друга, и можно ли вообще его искать? мне кажется что только со временем понимаешь, кто тебе друг
6. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба настоящей? смотрите предыдущий ответ
7. Чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит в любовь? дружбы не бывает между М и Ж - она всегда во что то переходит - это мое мнение
8. Верно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок? предательство, подстава, вранье и подлость - не простительна
9. Правильно ли, что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга чтото получают? нет
10. Может ли девушка одновременно дружить с двумя юношами? Некоторые считают это безнравственно? почему? дружить да можно, встречаться - нет
11. Может ли девушка первой сказать о своем желании завязать с юношей дружбу? Как при этом должен поступить юноша? дружбу нельзя предлагать
12. Как должна поступить девушка, если юноша, с которым она не хочет дружить, предлагает ей дружбу? нет ответа
13. Как должен поступить юноша, если девушка, с которой он не хочет дружить, предлагает ему дружбу? нет ответа
14. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого, выше по развитию, и культурному уровню? конечно и даже полезна
15. Должны ли знать родители, что ты с кем то дружишь? тоже не совсем понятен мне вопрос. Думаю, что лучше пусть знают
16. Что делать, если юноша, с которым ты дружишь, несмотря на твои старания, не желает бороться со своими недостатками? воспринимать его таким каков он есть
17. Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни только один раз? не знаю, мне еще долго жить!!! Нынешнюю любовь считаю самой настоящей - и такая она впервые
18. Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства, и узнать по - настоящему человека, которого ты любишь? не менее полугода
19. Может ли девушка первой сказать о своей любви? Да
20. Что такое девичья гордость? не знаю, наверное особенность каждой девушки
21. Что такое душевная красота? Каждый видит ее по разному
22. Почему люди иногда больше внимания обращают на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне некрасив, но имеет большое сердце и большую душу? Кто такое сказал???
23. Как побороть чувство любви к человеку, который тебе никогда на него не ответит? Клин клином вышибают
24. Что делать, если друг изменил дружбе или любви? презирать, ненавидеть или стараться скрыть свое горе? постараться понять
25. Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это? Думаю да
26. Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим утверждением? Нет
27. Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы? постараться их совместить- безвыходных ситуаций не бывает
28. В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по вашему присущи такому человеку? У каждого своя любовь и своя дружба
29. Что такое любовь? второя половинка тебя
30. Что для вас означает быть счастливой? Улыбка в душе
31. Ваше отношение к ранним бракам? Не очень хорошее, не поддерживаю
32. Вопросы к хозяйке анкеты! Как сильно изменилось твое мироощущение ипонмание с времен когда эта анкета составлялась33. Пожелания! Счастья :icon_razz
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Как сильно изменилось твое мироощущение ипонмание с времен когда эта анкета составлялась
более разочаровалась в людях, перестала доверять, как могла доверять ранее.
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

1. Имя, Отчество - Марина Александровна
2. Год, число и месяц рождения - 28.08.1986
3. Адрес, телефон (можно написать только город в котором живете, т/номер как хотите) - г. Ростов-на-Дону
4. Что такое дружба? - понятия временное=)
5. Как искать друга, и можно ли вообще его искать? - дружба рождается сама.
6. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба настоящей? - смотреть ответ выше=)
7. Чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит в любовь? - как сказал один известный человек: "Любовь по своим обычным проявлениям больше похожа на вражду, чем на дружбу". Вот этим и отличается=))
А в дружбу межу М и Ж не верю. Природа берёт своё хотя бы у одного из двух.
8. Верно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок? - Нет. Предательство прощать нельзя.
9. Правильно ли, что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга чтото получают? - Дружат может и не так. А вот любовь существует именно по такому принципу=)
10. Может ли девушка одновременно дружить с двумя юношами? Некоторые считают это безнравственно? почему? - эээ... сначала разберёмся что сейчас имеетв виду пол словом "дружить"? Если именно дружить, то хоть с 10-ю одновременно=) А вот встречаться...=)) Сама понимаешь=)
11. Может ли девушка первой сказать о своем желании завязать с юношей дружбу? Как при этом должен поступить юноша? - в разных ситуациях по разному.
12. Как должна поступить девушка, если юноша, с которым она не хочет дружить, предлагает ей дружбу? - пслать нах=))) Шутка=) Ну отказаться вежливо что ж ещё=)
13. Как должен поступить юноша, если девушка, с которой он не хочет дружить, предлагает ему дружбу? - смотри ответ выше=)
14. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого, выше по развитию, и культурному уровню? - зависит от людей. Но теоретически возможна.
15. Должны ли знать родители, что ты с кем то дружишь? - да. Они ж родители.
16. Что делать, если юноша, с которым ты дружишь, несмотря на твои старания, не желает бороться со своими недостатками? - Переделывать человека под себя неблагодарное занятие.
17. Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни только один раз? - Нет, считаю, что неправда.
18. Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства, и узнать по - настоящему человека, которого ты любишь? - Каждому по разному.
19. Может ли девушка первой сказать о своей любви? - Конечно.
20. Что такое девичья гордость? - Гордость - её самоуважение. Гордыня - её глупость.
21. Что такое душевная красота? - Её возможно видеть лишь сердцем=)
22. Почему люди иногда больше внимания обращают на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне некрасив, но имеет большое сердце и большую душу? - Такое бывает по молодости.
23. Как побороть чувство любви к человеку, который тебе никогда на него не ответит? - Годы упорных тренировок=)))
24. Что делать, если друг изменил дружбе или любви? презирать, ненавидеть или стараться скрыть свое горе? - Забыть. Этот человек больше не существует и всё.
25. Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это? - Не знаю. Не проверяла.
26. Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим утверждением? - Да. Так часто происходит.
27. Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы? - Выбрать что-то одно. Лучше занятие=) Человек найдётся новый=)
28. В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по вашему присущи такому человеку? - Надёжность, честность...
29. Что такое любовь? - Био-химические процессы организма=)
30. Что для вас означает быть счастливой? - Жить!=)
31. Ваше отношение к ранним бракам? - Скептическое=)
32. Вопросы к хозяйке анкеты! - Да нет в принципе...
33. Пожелания! - Люби и будь любима!=)
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

1. Имя, Отчество. Танюшка Владимировна
2. Год, число и месяц рождения. 17.09.89
3. Адрес, телефон (можно написать только город в котором живете, т/номер как хотите) Германия.
4. Что такое дружба? дружба-это взаимоотношение 2х людей
5. Как искать друга, и можно ли вообще его искать? нужно слушать сердце
6. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба настоящей? когда заметишь, что дружба приходит со временем, с доверием, то считаю, что и предлагать ничего не придется! все итак будет видно! вообще такой стишок есть - "дружба -не служба, предлагать не нужно!" :icon_biggrin соответствует к вопросу!
7. Чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит в любовь? отличается отношениями! переходит, далеко не всегда..
8. Верно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок? несовсем, зависит от поступка
9. Правильно ли, что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга чтото получают? конечно же неправильно, хотя есть люди и эгоисты,для которых все это нормальные вещи!
10. Может ли девушка одновременно дружить с двумя юношами? Некоторые считают это безнравственно? почему? и я тоже считаю что это безнравственно, может потомучто я , любя одного человека, никогда не смогу дружить с другим..
11. Может ли девушка первой сказать о своем желании завязать с юношей дружбу? Как при этом должен поступить юноша? взависимости от их отношений
12. Как должна поступить девушка, если юноша, с которым она не хочет дружить, предлагает ей дружбу? могу сказать тоже самое
13. Как должен поступить юноша, если девушка, с которой он не хочет дружить, предлагает ему дружбу? отказать, но сделать это не жестоким путём, а спокойно обьяснив ситуатцию..
14. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого, выше по развитию, и культурному уровню? безусловно да
15. Должны ли знать родители, что ты с кем то дружишь? не всегда.во всяком случае они по-любому узнают!
16. Что делать, если юноша, с которым ты дружишь, несмотря на твои старания, не желает бороться со своими недостатками? зависит от стремления добиться желаемого результата, если есть силы продолжать дальше, то стоит продолжать помогать ему бороться с недостатками, если же силы воли нет, то там уже нужно решать, либо расстаться, либо принять человека..
17. Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни только один раз? нет.
18. Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства, и узнать по - настоящему человека, которого ты любишь? чтоб узнать человека по-настоящему, нужно немало времени, а чтоб понять свои к нему чувства достаточно даже нескольких часов
19. Может ли девушка первой сказать о своей любви? может, но не стоит
20. Что такое девичья гордость? часть самолюбия и эгоизма
21. Что такое душевная красота? это внутренний, самый прекрасный мир человечка
22. Почему люди иногда больше внимания обращают на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне некрасив, но имеет большое сердце и большую душу? потомучто это инстинкт человека, сначала обращать на внешность внимание, потомучто внутренний мир и душа не сразу видны..
23. Как побороть чувство любви к человеку, который тебе никогда на него не ответит? наверно постараться забыть о нём..
24. Что делать, если друг изменил дружбе или любви? презирать, ненавидеть или стараться скрыть свое горе? сердце подскажет что делать.. я бы простила, но только спустя долгое время..
25. Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это? да
26. Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим утверждением? конечно..
27. Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы? это стоит обсудить с тем человеком и найти компромисс
28. В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по вашему присущи такому человеку? верность, доверие, искренность и понимание
29. Что такое любовь? самая сильная из чувств
30. Что для вас означает быть счастливой? это означает иметь всё, что необходимо для счастья, для меня это родные и любимый человек.. а остальное придёт со временем!
31. Ваше отношение к ранним бракам? не "за", но и не "против". Каждый решает сам.
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

1. Имя, Отчество. Диана Анатольевна
2. Год, число и месяц рождения. 30.03.1990
3. Адрес, телефон (можно написать только город в котором живете, т/номер как хотите) Украина, Кривой Рог
4. Что такое дружба? Надежда и преданность навсегда
5. Как искать друга, и можно ли вообще его искать? Нет, нельзя его искать. Если друг должен появиться в твоей жизни - обязательно появится!
6. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба настоящей? Предлогать можно, но будет ли она настоящей выяснит только время.
7. Чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит в любовь? Отличается отношением между людьми. Сказать честно то настоящая дружба может переходить в любовь, но не всегда.
8. Верно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок? Всему есть придел и ограничения!
9. Правильно ли, что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга чтото получают? Нет.
10. Может ли девушка одновременно дружить с двумя юношами? Некоторые считают это безнравственно? почему? Не правильно считают. Она вполне может дружить хоть с десятью. Вот если бы встречаться, то тогда только с одним!!!
11. Может ли девушка первой сказать о своем желании завязать с юношей дружбу? Как при этом должен поступить юноша? Конечно может, смотря на сколько девушка смелая. А то как "должен" поступить юноша, нам не решать - он сам знает что для него будет лучше.
12. Как должна поступить девушка, если юноша, с которым она не хочет дружить, предлагает ей дружбу? Отказать. Лучше он перемучается один раз чем его постоянно мучать отказами об встречи.
13. Как должен поступить юноша, если девушка, с которой он не хочет дружить, предлагает ему дружбу? Тоже отказать, чтоб девушка не на что не расчитывала и продолжала жить дальше забывая этого юношу.
14. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого, выше по развитию, и культурному уровню? Все может быть! Нет ничего невозможного.
15. Должны ли знать родители, что ты с кем то дружишь? Смотря какие родители...если об этом узнаеют все, то не обязательно. А если доверяешь им то почему бы и нет, что плохого в том если они будут знать.
16. Что делать, если юноша, с которым ты дружишь, несмотря на твои старания, не желает бороться со своими недостатками? Значит он не хочет меняться, и какие бы она не применила усилия все останется по прежнему пока он сам непожелает измениться в лучшую сторону.
17. Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни только один раз? Я думаю что это правда. Хоть многие и утверждают что это не так.
18. Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства, и узнать по - настоящему человека, которого ты любишь? Что бы проверить свои чувства к любимому человеку понадобиться неизвестно времени т.к. каждый это понимает по разному...кто-то в один миг а кому-то и время понадобится. А чтоб узнать человека для этого нужно очень много времени.
19. Может ли девушка первой сказать о своей любви? Может, если захочет.
20. Что такое девичья гордость? В какой-то степени самолюбие к себе.
21. Что такое душевная красота? То чем твои мысли красивы.
22. Почему люди иногда больше внимания обращают на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне некрасив, но имеет большое сердце и большую душу? Хотят самореализоваться. Так поступают только любящие себя люди.
23. Как побороть чувство любви к человеку, который тебе никогда на него не ответит? На этот вопрос не существует ответ.
24. Что делать, если друг изменил дружбе или любви? презирать, ненавидеть или стараться скрыть свое горе? Дать понять что ты больше этого не переживешь и не желаешь больше знать этого человека(по крайней мере так делаю я).
25. Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это? Нет. Любовь все терпит, любовь все прощает.
26. Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим утверждением? Не всегда.
27. Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы? Находить выход с этой ситуации, а он всегда есть!
28. В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по вашему присущи такому человеку? Каждый человек умеет по-настоящему любить и верно дружить, просто все зависит от того хочет ли он этого.
29. Что такое любовь? Ей нет объяснения!
30. Что для вас означает быть счастливой? Радоваться каждому прожитому дню и знать что есть для кого и для чего жить.
31. Ваше отношение к ранним бракам? Не сильно люблю судить :icon_rolleyes
32. Вопросы к хозяйке анкеты! Когда возникнут - напишу :icon_smile
33. Пожелания! Будь всегда сама собой, чтоб тебя любили естественную! :icon_wink И конечно же всего того, чего только пожелаешь себе сама ты.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
foxsi
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 8:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

1. Имя, Отчество. Ольга Андреевна
2. Год, число и месяц рождения. 26.04.1991
3. Адрес, телефон (можно написать только город в котором живете, т/номер как хотите) Москва
4. Что такое дружба? Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Как искать друга, и можно ли вообще его искать? Друзья появляются в моей жизни неожиданно, я никогда их не искала :icon_lol
6. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба настоящей? Предлагать дружбу можно, но настоящей врятли она будет....
7. Чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит в любовь? Ну любовь- это более большое и нежное чувство. Многие считаю, что дружбы между девушкой и юношей не бывает... Я думаю, что дружба есть...в начале :icon_biggrin Потом она вполне может перейти в любовь, но не всегда.
8. Верно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок? Нет, это не верно. Если, допустим, друг тебя предал, то какой он тогда тебе друг?
9. Правильно ли, что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга чтото получают? Бывает и такое, но не у всех...
10. Может ли девушка одновременно дружить с двумя юношами? Некоторые считают это безнравственно? почему? Друзей у этой девушки может быть сколько угодно...Это ведь всего лишь дружба, вот что касается любви... Там другое дело :3kiss
11. Может ли девушка первой сказать о своем желании завязать с юношей дружбу? Как при этом должен поступить юноша? Конечно может, умный юноша согласится :icon_wink :icon_biggrin
12. Как должна поступить девушка, если юноша, с которым она не хочет дружить, предлагает ей дружбу? Если не хочет с ним дружить, то зачем себя заставлять... Отказаться и все предельно спокойно ему обяснить.
13. Как должен поступить юноша, если девушка, с которой он не хочет дружить, предлагает ему дружбу? Он не должен ее этим обидеть... Или уж тем более резко послать... Это помоему самое главное.
14. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого, выше по развитию, и культурному уровню? Конечно возможно.
15. Должны ли знать родители, что ты с кем то дружишь? Должны. Даже если не должны, они все равно когда-нибудь узнают :icon_biggrin
16. Что делать, если юноша, с которым ты дружишь, несмотря на твои старания, не желает бороться со своими недостатками? Мне кажется, пока он сам не захочет, он не изменится. Просто больше ничего не делать, пусть сам решает.
17. Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни только один раз? Я думаю, что это правда. Остальные чувства это всего лишь влюбленность.
18. Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства, и узнать по - настоящему человека, которого ты любишь? Неизвестное количество времени. Наверно, все зависит от самого человека.
19. Может ли девушка первой сказать о своей любви? Может, но это все зависит от самой девушки, насколько она смелая.
20. Что такое девичья гордость? Это способ показать свою сильную сторону.
21. Что такое душевная красота? Это красота каторая присутствует в твоих мыслях, мечтах, фантазиях.
22. Почему люди иногда больше внимания обращают на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне некрасив, но имеет большое сердце и большую душу? Потому что первое впечатление на людей производит внешность, а уж потом душа. Даже поговорка такая есть: "По одежке встречают, а проважают по уму."
23. Как побороть чувство любви к человеку, который тебе никогда на него не ответит? Мне кажется лучше всего не видеть этого человека, уехать куда-нибудь подальше и забыть. Правда не всем это помогает.
24. Что делать, если друг изменил дружбе или любви? презирать, ненавидеть или стараться скрыть свое горе? У меня такое было, теперь я понимаю, что лучше смириться.
25. Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это? Смотря какая любовь. Если настоящая, то все прощается.
26. Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим утверждением? Может быть.
27. Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы? Выберать, что тебе дороже.
28. В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по вашему присущи такому человеку? Верность, преданность, надежность...
29. Что такое любовь? Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь, о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда ты думаешь, о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь тоже, что и наркоман, лишь очередной порцией зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.

30. Что для вас означает быть счастливой? Самое большое счастье в жизни- это уверенность, что тебя любят.
31. Ваше отношение к ранним бракам? Если кому то невтерпеж, то почему же и нет? :icon_biggrin
32. Вопросы к хозяйке анкеты! Ты ее сама составляла? :icon_biggrin
33. Пожелания! Будь счастлива! :icon_biggrin
БЬЯНКА_
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:07 pm

1. Имя, Отчество. НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА
2. Год, число и месяц рождения. 27.10.88
3. Адрес, телефон (можно написать только город в котором живете, т/номер как хотите) МОСКВА
4. Что такое дружба? ЭТО ВЗАИМОПОНИМАНИЕ,ЗАИМОДОПОЛНОНЕНИЕ,ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СВЯЗЬ
5. Как искать друга, и можно ли вообще его искать? ТОЛЬКО СО ВРЕМЕНИМ МОЖНО ПОНЯТЬ ДРУЖБА ЭТО ИЛИ НЕТ
6. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба настоящей? Я НЕ ПРЕДЛОГАЛА НИКОГДА.ТОЛЬКО СПУСТЯ 2 ГОДА ПРИЗНАЛИСЬ С ПОДРУГОЙ ДРУГ ДРУГУ,ЧТО МЫ ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ
7. Чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит в любовь? ДРУЖБА НЕ ДОЛЖНА ПЕРЕХОДИТЬ В ЛЮБОВЬ.
8. Верно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок? МОЖНО.НО ЕСЛИ ЭТО НЕ ТОТ ПОСТУПОК,КОТОРЫЙ ПРЕДАЕТ ВАШУ ДРУЖБУ
9. Правильно ли, что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга чтото получают? НЕТ,Я НЕ СОГЛАСНА.ДРУЖБА ДОЛЖНА БЫТЬ БЕСКОРЫТНОЙ
10. Может ли девушка одновременно дружить с двумя юношами? Некоторые считают это безнравственно? почему? ДРУЖИТЬ?!МОЖЕТ!
11. Может ли девушка первой сказать о своем желании завязать с юношей дружбу? Как при этом должен поступить юноша? //-//
12. Как должна поступить девушка, если юноша, с которым она не хочет дружить, предлагает ей дружбу? КОРРЕКТНО ОБОСНОВАТЬ СВОЙ ОТКАЗ
13. Как должен поступить юноша, если девушка, с которой он не хочет дружить, предлагает ему дружбу? ТОЧНО ТАК ЖЕ
14. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого, выше по развитию, и культурному уровню? ДА
15. Должны ли знать родители, что ты с кем то дружишь? У МЕНЯ САМО ПО СЕБЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО РОДИТЕЛИ ЗНАЮТ...МНОГО ГОВОРЮ О СВОИХ ДРУЬЯХ
16. Что делать, если юноша, с которым ты дружишь, несмотря на твои старания, не желает бороться со своими недостатками?
17. Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни только один раз? ДА,НО ЭТО МОЖНО ПОНЯТЬ ТОЛЬКО В КОНЦЕ ЖИЗНИ
18. Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства, и узнать по - настоящему человека, которого ты любишь? все время,что вы будете частичкой друг друга
19. Может ли девушка первой сказать о своей любви? ДА
20. Что такое девичья гордость? КОГДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,НО ВСЕ РАВНО НЕ ДЕЛАЕШЬ
21. Что такое душевная красота?
22. Почему люди иногда больше внимания обращают на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне некрасив, но имеет большое сердце и большую душу? потому что первое на что обращают внимание это обвертка...и так во всем..
23. Как побороть чувство любви к человеку, который тебе никогда на него не ответит? ПЕРЕЖДАТЬ
24. Что делать, если друг изменил дружбе или любви? презирать, ненавидеть или стараться скрыть свое горе? НЕ ЗНАЮ ЧТО,НО УЖ ТОЧНО НЕ ПЫТАТЬСЯ ПОБОРОСТЬ ТЕ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ,КОТОРЫЕ НА САМОМ ДЕЛЕ В ТЕБЕ ВЫЗЫВАЮТ ТАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
25. Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это? ДА!А ОБРАТНО ЦЕЛАЯ ВЕЧНОСТЬ
26. Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим утверждением? НЕТ!
27. Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы? СДЕЛАТЬ ВЫБОР!
28. В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по вашему присущи такому человеку? ЧЕСТНОСТЬ,УВЕРЕННОСТЬ,СИЛЬНЫХ ХАРАКТЕР,СИЛА ВОЛИ.ВСЕ БЛАГОРОДНЫЕ КАЧЕСТВА!А ВОТ ЧТОБЫ ВСЕ РАЗРУШИТЬ ХВАТИТ ОДНОЙ ТОЛЬКО ЗАВИСТИ(НЕДАВНО ПОТЕРЯЛА ПОДРУГУ ИЗ-ЗА УУ ЗАВЕСТИ)
29. Что такое любовь? ЭТО ХОРОШЕЕ ПОТТВЕРЖДЕНИЕ ДРУГ ДРУГА
30. Что для вас означает быть счастливой? СЧАСТЬЕ-ПРОСТО ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ,ДАРИТЬ СЧАСТЬЕ Л.ДЯМ КОТОРЫЕ НАС ОКРУЖАЮТ..
31. Ваше отношение к ранним бракам? Я ПРОТИВ
32. Вопросы к хозяйке анкеты! ЕСЛИ ГДЕ-ТО КОГО-ТО НЕТ,ЗНАЧИТ ГДЕ-ТО КТО-ТО ЕСТЬ.ЕСЛИ ГДЕ-ТО КТО-ТО ЕСТЬ,ТО КУДА ОН МОГ ЗАЛЕЗТЬ? :)
33. Пожелания!СПАСИБОЧКИ ЗА АНКЕТУ!!!ВСЕГО САМОГУ НАИЛУЧШЕГО!ПУСТЬ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ БУДУТ В ШОКЕ ОТ ТВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ))
О,Мой Царь!!!я Вас люблю....Я только для Вас... :)
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

1. Имя, Отчество. Лидия Павловна
2. Год, число и месяц рождения.27.12.88
3. Адрес, телефон (можно написать только город в котором живете, т/номер как хотите)Москва
4. Что такое дружба? Доверие и взаимопонимание
5. Как искать друга, и можно ли вообще его искать?Друг сам придет когда тебе это больше всего нужно
6. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба настоящей?Может перерасти и в настояшую....
7. Чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит в любовь?Во влюбленность всегда а в любовь по праздникам
8. Верно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок?Нет
9. Правильно ли, что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга чтото получают?Да
10. Может ли девушка одновременно дружить с двумя юношами? Некоторые считают это безнравственно? почему?Дружить может а встречаться лутше с одним
11. Может ли девушка первой сказать о своем желании завязать с юношей дружбу? Как при этом должен поступить юноша?Может/Должен поддержать ее и сопутствовать во всем
12. Как должна поступить девушка, если юноша, с которым она не хочет дружить, предлагает ей дружбу?Мягко отклонить это предложение или может поискать в нем положительные качества возможно он будет замечательным другом...друзья вабще на дороге не валяются13. Как должен поступить юноша, если девушка, с которой он не хочет дружить, предлагает ему дружбу?
14. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого, выше по развитию, и культурному уровню?Возможна но в этой ситуации будет яркий лидер в этих отношениях
15. Должны ли знать родители, что ты с кем то дружишь?Да16. Что делать, если юноша, с которым ты дружишь, несмотря на твои старания, не желает бороться со своими недостатками?Может ему комфортно с его недостатками зачем переделывать людей надо смотреть за своими
17. Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни только один раз?Думаю что нет
18. Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства, и узнать по - настоящему человека, которого ты любишь? Год
19. Может ли девушка первой сказать о своей любви?Да
20. Что такое девичья гордость?Это ужасная черта и я ее обладательница...=(
21. Что такое душевная красота?Достаточно посмотреть в глаза ,заглянуть в душу увидеть сияние романтику и доброту
22. Почему люди иногда больше внимания обращают на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне некрасив, но имеет большое сердце и большую душу?такова природа человеческая
23. Как побороть чувство любви к человеку, который тебе никогда на него не ответит?Зачем такое чувство бороть оно само погаснет со временем а пока такое чувство есть им надо наслаждаться
24. Что делать, если друг изменил дружбе или любви? презирать, ненавидеть или стараться скрыть свое горе?Если друг предал значит это не друг ...зачем показывать свою боль проще скрыть и показать равнодушие
25. Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это?Так26. Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим утверждением?Сильнее любви нечево нет
27. Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы?Пытаться совместить ... Из каждой ситуации есть выход и компромис
28. В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по вашему присущи такому человеку?Верность понемание умение слушать и горящие глаза
29. Что такое любовь?Это то чему нельзя дать оценку и объяснение
30. Что для вас означает быть счастливой?Смотреть на солнце вдыхая летний теплый воздух
31. Ваше отношение к ранним бракам?Положительное
32. Вопросы к хозяйке анкеты!Не возникло=)
33. Пожелания![/quote]Желаю любви и настоящей дружбы;)
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

1. Имя, Отчество. Юлия Сергеевна
2. Год, число и месяц рождения. На этот вопрос обяз отвечать?
3. Адрес, телефон (можно написать только город в котором живете, т/номер как хотите) Страна Россия
4. Что такое дружба? Это преданность, верность, готовность отдать последнее, искренность и доверие
5. Как искать друга, и можно ли вообще его искать? Он сам тебя найдёт
6. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба настоящей? Дружбу нельзя предложить, одолжить и т.д. и т.п.
7. Чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит в любовь? Дружба и любовь для меня - разные понятия, и не всегда любовь вытекает из дружбы и наоборот
8. Верно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок? Какой поступок? Настоящий друг никогда не предаст
9. Правильно ли, что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга чтото получают? Конечно же, НЕТ
10. Может ли девушка одновременно дружить с двумя юношами? Некоторые считают это безнравственно? почему? пРОСТО ДРУЖИТЬ -ДА, ВСТРЕЧАТЬСЯ - НЕТ
11. Может ли девушка первой сказать о своем желании завязать с юношей дружбу? Как при этом должен поступить юноша? В принципе, девушка может сделать всё, что захочет. Парень должен поступить так, как считает нужным
12. Как должна поступить девушка, если юноша, с которым она не хочет дружить, предлагает ей дружбу? Ну, наверное, всё объяснить парню
13. Как должен поступить юноша, если девушка, с которой он не хочет дружить, предлагает ему дружбу? Тоже объясниться
14. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого, выше по развитию, и культурному уровню? Сложный вопрос - всё оч индивидуально
15. Должны ли знать родители, что ты с кем то дружишь? Да
16. Что делать, если юноша, с которым ты дружишь, несмотря на твои старания, не желает бороться со своими недостатками? Тебе придётся смириться с ними
17. Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни только один раз? Не знаю
18. Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства, и узнать по - настоящему человека, которого ты любишь? У всех по-разному. Ты всё поймёшь, когда...поймёшь
19. Может ли девушка первой сказать о своей любви? Может. Но возникает вопрос: а оно это ей надо?
20. Что такое девичья гордость? Достоинство, честь, самолюбие
21. Что такое душевная красота? Высокая нравственность
22. Почему люди иногда больше внимания обращают на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне некрасив, но имеет большое сердце и большую душу? Пустые безделушки радуют глаз
23. Как побороть чувство любви к человеку, который тебе никогда на него не ответит? Сказать себе твёрдое НЕТ
24. Что делать, если друг изменил дружбе или любви? презирать, ненавидеть или стараться скрыть свое горе? Забыть друга. Теперь уже бывшего
25. Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это? С этим я согласна
26. Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим утверждением? Поживём - увидим
27. Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы? Выбрать то, что для тебя важнее
28. В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по вашему присущи такому человеку? Он должен бытьЧЕЛОВЕКОМ
29. Что такое любовь? О любви так много сказано, но не сказать всего о ней
30. Что для вас означает быть счастливой? Ощущать радость каждый день, час, минуту
31. Ваше отношение к ранним бракам? Отрицательное
Изображение
Аватара пользователя
keed
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 7:41 pm
Откуда: от мамы с папой :))))

1. Имя, Отчество. КатеРина, Сергеевна
2. Год, число и месяц рождения. 24.02.1989
3. Адрес, телефон (можно написать только город в котором живете, т/номер как хотите) Москва
4. Что такое дружба? то, что помогает выжить в этом мире
5. Как искать друга, и можно ли вообще его искать? друзья сами приходят, по крайней мере ко мне.. :icon_mrgreen
6. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба настоящей? мне кажется, что нет
7. Чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит в любовь? любовь заставляет страдать и она бывает безответной, а дружба нет... не всегда! мой лучший друг - парень и я точно знаю, что мы друг другу ни капельки не нравимся, он не в моем, а я не в его вкусе...
8. Верно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок? ет точно! :icon_lol
9. Правильно ли, что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга чтото получают? нет
10. Может ли девушка одновременно дружить с двумя юношами? Некоторые считают это безнравственно? почему? дружить? да хоть с 20 парнями одновременно, а если что-то большее, то неть!
11. Может ли девушка первой сказать о своем желании завязать с юношей дружбу? Как при этом должен поступить юноша? я с этим не сталкивалась... не знаю... :icon_confused
12. Как должна поступить девушка, если юноша, с которым она не хочет дружить, предлагает ей дружбу? просто поддерживать отношения...
13. Как должен поступить юноша, если девушка, с которой он не хочет дружить, предлагает ему дружбу? это ему решать, я не парень, мне судиь сложно... :icon_lol
14. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого, выше по развитию, и культурному уровню? а почему бы и нет?
15. Должны ли знать родители, что ты с кем то дружишь? мои знают, но им пофиг, все равно ничего не сделают, если хочу с ними дружить, то я буду с ними дружить, тут уж ничего не поделаешь... :icon_rolleyes
16. Что делать, если юноша, с которым ты дружишь, несмотря на твои старания, не желает бороться со своими недостатками? а мож в этих недостатках и есть вся его прелесть... :icon_mrgreen
17. Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни только один раз? я думаю, что да
18. Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства, и узнать по - настоящему человека, которого ты любишь? иногда и жизни не хватает...
19. Может ли девушка первой сказать о своей любви? да!
20. Что такое девичья гордость? девечья гордость имеет свойство праподать и призновать свои ошибки.
21. Что такое душевная красота? это то что есть у каждого человека...
22. Почему люди иногда больше внимания обращают на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне некрасив, но имеет большое сердце и большую душу? красота радует глаз, но она быстро надоедает, когда не о чем с этим человеком поговорить... так мне мой друг сказал
23. Как побороть чувство любви к человеку, который тебе никогда на него не ответит? а зачем? чувсва само иногда уходит, адо просто надеится, что он ответит взаимностью, все-таки надежда умирает последней.. :icon_cool
24. Что делать, если друг изменил дружбе или любви? презирать, ненавидеть или стараться скрыть свое горе? поговорить с ним и простить его....
25. Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это? может быть, но я не умею ненавидеть... :icon_redface
26. Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим утверждением? возможно
27. Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы? если любишь иди на компрамис :icon_mrgreen
28. В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по вашему присущи такому человеку? каждому свое... я ценю когда человек мне не врет и не пытается от меня что-то скрыть, когда от добр к окружающим, когда от может с иронией воспринимать свои недостатки и достоинства...
29. Что такое любовь? любовь - это жизнь и все, что с ней связано!
30. Что для вас означает быть счастливой? любить, наверно, быть любимой, иметь рядом верных друзей и чтобы все окружающие тебя лди были счастливы...
31. Ваше отношение к ранним бракам? нормальное
32. Вопросы к хозяйке анкеты! зачем те это? :icon_mrgreen
33. Пожелания!
всего тебе и сразу!!! :icon_mrgreen :3kiss :icon_mrgreen
Я люблю, чтобы жить и живу, чтобы любить...........
Аватара пользователя
Неся
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:49 am
Контактная информация:

1. Имя, Отчество. Нелли Игоревна
2. Год, число и месяц рождения. 13.01.90
3. Адрес, телефон (можно написать только город в котором живете, т/номер как хотите)
4. Что такое дружба? Доверие.
5. Как искать друга, и можно ли вообще его искать? Зачем искать? Будь проще и люди сами к тебе потянутсья.
6. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба настоящей? Плохо вериться, но чем чёрт не шутит.
7. Чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит в любовь? Не обязательно переходит в любовь, но во что-то больше, чем просто дружба уж точно.
8. Верно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок? Нет.
9. Правильно ли, что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга чтото получают? Наврятли.
10. Может ли девушка одновременно дружить с двумя юношами? Некоторые считают это безнравственно? почему? Может! Почему не знаю.
11. Может ли девушка первой сказать о своем желании завязать с юношей дружбу? Как при этом должен поступить юноша? Почему бы и нет? Правильно должен поступить.
12. Как должна поступить девушка, если юноша, с которым она не хочет дружить, предлагает ей дружбу? Объяснить почему "Нет".
13. Как должен поступить юноша, если девушка, с которой он не хочет дружить, предлагает ему дружбу? п.№12
14. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого, выше по развитию, и культурному уровню? Да.
15. Должны ли знать родители, что ты с кем то дружишь? Желательно.
16. Что делать, если юноша, с которым ты дружишь, несмотря на твои старания, не желает бороться со своими недостатками? Это дружба, а не отношения...не стоит путать.
17. Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни только один раз? НЕт, нет и ещё раз нет.
18. Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства, и узнать по - настоящему человека, которого ты любишь? Миг.
19. Может ли девушка первой сказать о своей любви? Может.
20. Что такое девичья гордость? Уважение к самой себе.
21. Что такое душевная красота? Внутрений мир человека
22. Почему люди иногда больше внимания обращают на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне некрасив, но имеет большое сердце и большую душу? Привлекает блесткучесть. Как вороны)))
23. Как побороть чувство любви к человеку, который тебе никогда на него не ответит? Отпустить сердцем.
24. Что делать, если друг изменил дружбе или любви? презирать, ненавидеть или стараться скрыть свое горе? Сказать о своим мыслях и чувствах, а так как получиться.
25. Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это? И такое бывает в жизни.
26. Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим утверждением? В тех случаях, если это была не любовь, а просто видимость её.
27. Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы? Обсудить проблему с любимым, и пойти на компромис общими усилиями.
28. В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по вашему присущи такому человеку? Человечность.
29. Что такое любовь? Чувство, которое у всех разное.
30. Что для вас означает быть счастливой? Осознавать, что ты всем довольна.
31. Ваше отношение к ранним бракам? Любви все возрасты покорны.
32. Вопросы к хозяйке анкеты! Что так много вопросов?
33. Пожелания! Будь здоровой.
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

1. Имя, Отчество.
2. Год, число и месяц рождения.
3. Адрес, телефон (можно написать только город в котором живете, т/номер как хотите)
4. Что такое дружба? Когда можешь рассказать обо всем...и тебя не осудят, Дружба - это любовь без крыльев.
5. Как искать друга, и можно ли вообще его искать? найти нельзя...
6. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба настоящей? настоящая дружба...появляется и существует буз предложений
7. Чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит в любовь? не всегда...в любовь...и вобще лично я не верю в дружбу (настоящую) между М и Ж. Дружба дружбой...а любовь это все таки другое
8. Верно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок? нет, предательство не прощается
9. Правильно ли, что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга чтото получают? нет....не всегда
10. Может ли девушка одновременно дружить с двумя юношами? Некоторые считают это безнравственно? почему? это уж сильно грубо сказанно...считают те кто не верит в дружбу между М и Ж...это другое...
11. Может ли девушка первой сказать о своем желании завязать с юношей дружбу? Как при этом должен поступить юноша? даже и незнаю...
12. Как должна поступить девушка, если юноша, с которым она не хочет дружить, предлагает ей дружбу? тактично отказать
13. Как должен поступить юноша, если девушка, с которой он не хочет дружить, предлагает ему дружбу? также как и в 12
14. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого, выше по развитию, и культурному уровню? нет...это будет с его стороны .....типа как пользоваться что ли им будет....для саморазвития...в психологии даже есть комплекс такой...не помню название..когда дружат с теми кто старше и больше добился.
15. Должны ли знать родители, что ты с кем то дружишь? да
16. Что делать, если юноша, с которым ты дружишь, несмотря на твои старания, не желает бороться со своими недостатками? ничего
17. Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни только один раз? да да да
18. Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства, и узнать по - настоящему человека, которого ты любишь? зависит от того насколько человек готов открыться сразу
19. Может ли девушка первой сказать о своей любви? может
20. Что такое девичья гордость? неотъемлимая составляющая большинства девушек
21. Что такое душевная красота? внутренниий мир
22. Почему люди иногда больше внимания обращают на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне некрасив, но имеет большое сердце и большую душу? только глупые обращают...
23. Как побороть чувство любви к человеку, который тебе никогда на него не ответит? .....
24. Что делать, если друг изменил дружбе или любви? презирать, ненавидеть или стараться скрыть свое горе? поговорить ..выссказать свое мнение и выслушать друга
25. Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это? бывает
26. Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим утверждением? нет
27. Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы? это как????
28. В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по вашему присущи такому человеку? искренность...одно из
29. Что такое любовь? В нашем мире зла, глупостей, неуверенности, сомнений и разочарований, это та вещь, ради которой еще стоит жить и которая, несомненно, сильна, как смерть….. это ЛЮБОВЬ……..
30. Что для вас означает быть счастливой? быть с любимым
31. Ваше отношение к ранним бракам? отрицательное
32. Вопросы к хозяйке анкеты! как тебе ответы?
33. Пожелания! Удачи!
Аватара пользователя
Сердечко
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 9:57 am
Откуда: дети беруться?

1. Имя, Отчество. Светлана Евгеньевна
2. Год, число и месяц рождения. 18.08.1990
3. Адрес, телефон (можно написать только город в котором живете, т/номер как хотите) Хабаровск
4. Что такое дружба? То без чего я не смогу прожить
5. Как искать друга, и можно ли вообще его искать? не думаю
6. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба настоящей? В начале нет, а со временнем может быть
7. Чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит в любовь? Ну я еще не встретила парня и девушку которые свободно дружат, все заканчивалось любовью
8. Верно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок? НЕТ!!!Если друг убьет моего родного человека, я ему это не прощу никогда
9. Правильно ли, что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга чтото получают? хм....нет
10. Может ли девушка одновременно дружить с двумя юношами? Некоторые считают это безнравственно? почему?может
11. Может ли девушка первой сказать о своем желании завязать с юношей дружбу? Как при этом должен поступить юноша?Должен узнать в чем дело, и понять ее.Согласиться с ее выбором
12. Как должна поступить девушка, если юноша, с которым она не хочет дружить, предлагает ей дружбу? мягко сказать"НЕТ"
13. Как должен поступить юноша, если девушка, с которой он не хочет дружить, предлагает ему дружбу? токже как и в 12
14. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого, выше по развитию, и культурному уровню? конечно
15. Должны ли знать родители, что ты с кем то дружишь? нет.но моя мать это трубует
16. Что делать, если юноша, с которым ты дружишь, несмотря на твои старания, не желает бороться со своими недостатками? Буду биситься,но пойму его
17. Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни только один раз? хм...хотелось бы верить в это
18. Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства, и узнать по - настоящему человека, которого ты любишь? Сколько потребуется, столько и нужно
19. Может ли девушка первой сказать о своей любви?если чувство взаимно, то да
20. Что такое девичья гордость?то от чего мне надо избавиться(я сильно гордая)
21. Что такое душевная красота? культурное развитие, внутренний мир
22. Почему люди иногда больше внимания обращают на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне некрасив, но имеет большое сердце и большую душу? они любят глазами, а девушки ушами
23. Как побороть чувство любви к человеку, который тебе никогда на него не ответит? а никак, пока сердце не отпустит...
24. Что делать, если друг изменил дружбе или любви? презирать, ненавидеть или стараться скрыть свое горе? хм...не знаю...
25. Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это? да!
26. Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим утверждением? нет
27. Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы? что то я не поняла......
28. В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по вашему присущи такому человеку? доверие, умение любить,понемание
29. Что такое любовь?То без чего я не смогу прожить!
30. Что для вас означает быть счастливой? любить и быть любимой
31. Ваше отношение к ранним бракам? если это правда настоящие чувства, то за.А так против!
32. Вопросы к хозяйке анкеты! Я не поняла 27 вопроса!
33. Пожелания!Счастья, любви и удачи
Аватара пользователя
Эль_Эн
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:18 pm
Откуда: Пенза

1. Имя, Отчество. Лена Олеговна
2. Год, число и месяц рождения. 25 октября 1991 год.
3. Адрес, телефон (можно написать только город в котором живете, т/номер как хотите) город Пенза
4. Что такое дружба? Союз двух близких людей. А лично для меня одно разочарование :icon_sad
5. Как искать друга, и можно ли вообще его искать? Искать можно, только осторожно!))))
6. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба настоящей? По-моему, она сама возникает. Хотя, чего только в жизни не бывает!
7. Чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит в любовь? Я с парнями никогда не дружила. Не знаю.
8. Верно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок? Я могу простить почти все... Даже предательство. Но не могу долго терпеть, когда меня пытаются контролировать и подсаживать под себя. С подругой недавно именно из-за этого поругалась...
9. Правильно ли, что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга чтото получают? Нет. Но если друг от друга получают только негатив, то дружба, к сожалению, распадается.
10. Может ли девушка одновременно дружить с двумя юношами? Некоторые считают это безнравственно? почему? Дружить - да, встречаться - никогда!
11. Может ли девушка первой сказать о своем желании завязать с юношей дружбу? Как при этом должен поступить юноша? Может, конечно, но я бы на такое никогда не решилась!
12. Как должна поступить девушка, если юноша, с которым она не хочет дружить, предлагает ей дружбу? Вежливо отклонить предложение.
13. Как должен поступить юноша, если девушка, с которой он не хочет дружить, предлагает ему дружбу? См. 12
14. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого, выше по развитию, и культурному уровню? Возможна, но редко бывает искренней.
15. Должны ли знать родители, что ты с кем то дружишь? Должны, конечно!
16. Что делать, если юноша, с которым ты дружишь, несмотря на твои старания, не желает бороться со своими недостатками? Смириться. И принимать его таким, какой он есть! Зачем его вообще переделывать? (НО! Если это привычки типа алкоголя, наркотиков или ущемления твоего достоинства, то бежать от таких надо! И чем раньше, тем лучше!)
17. Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни только один раз? Жизнь длинная... Поживем - увидем!
18. Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства, и узнать по - настоящему человека, которого ты любишь? Где-то полгода - год.
19. Может ли девушка первой сказать о своей любви? См. 11
20. Что такое девичья гордость? Хорошо в разумных количествах.
21. Что такое душевная красота? Когда у человека богатый внутренний мир.
22. Почему люди иногда больше внимания обращают на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне некрасив, но имеет большое сердце и большую душу? Они просто в глаза первыми бросаются, зато потом с ними становится скучно. И тогда уже обрашают внимание на богатый внутренний мир!
23. Как побороть чувство любви к человеку, который тебе никогда на него не ответит? Время поможет забыть...
24. Что делать, если друг изменил дружбе или любви? презирать, ненавидеть или стараться скрыть свое горе? Понять и простить... Но смотря какая ситуация.
25. Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это? Не знаю.
26. Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим утверждением? Может быть. Не сталкивалась.
27. Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы? Выбрать, что важнее.
28. В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по вашему присущи такому человеку? Не знаю.
29. Что такое любовь? Крылья для души! Самая главная ценность в жизни.
30. Что для вас означает быть счастливой? Любить и быть любимой. И взаимопонимание с близкими.
31. Ваше отношение к ранним бракам? Уж замуж невтрпеж! :icon_mrgreen А если серьезно, не знаю. По-моему, потерпеть хотя бы до 18 можно (хотя тоже рано).
32. Вопросы к хозяйке анкеты! Ой! Мож не надо?
33. Пожелания! Пусть у тебя будет все, что тебе хочется и чуть больше! Короче, исполнения желаний!
Изображение

...Любовь, когда два сердца вместе...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Weronika писал(а):Вот решила, что вам будет приятно увидеть в этом разделе мою анкету. Она у меня есть в письменном виде, в тетрадке еще с 15ти лет!
Приступим! :icon_wink


1. Имя, Отчество.Ксения олексанодовна
2. Год, число и месяц рождения. 22 09 84
3. Адрес, телефон (можно написать только город в котором живете, т/номер как хотите) Львов
4. Что такое дружба? доверие и поддержка
5. Как искать друга, и можно ли вообще его искать? он сам найдеться
6. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба настоящей? да а почему бы и нет???
7. Чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит в любовь? Не всегда
8. Верно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок? В о время любви можно..
9. Правильно ли, что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга чтото получают? нет
10. Может ли девушка одновременно дружить с двумя юношами? Некоторые считают это безнравственно? почему?я так не думаю глупо
11. Может ли девушка первой сказать о своем желании завязать с юношей дружбу? Как при этом должен поступить юноша?Если он не против согласиться
12. Как должна поступить девушка, если юноша, с которым она не хочет дружить, предлагает ей дружбу?отказать
13. Как должен поступить юноша, если девушка, с которой он не хочет дружить, предлагает ему дружбу?то же самое
14. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого, выше по развитию, и культурному уровню?однозначно так даже интересней
15. Должны ли знать родители, что ты с кем то дружишь? да
16. Что делать, если юноша, с которым ты дружишь, несмотря на твои старания, не желает бороться со своими недостатками? принять его таким ка он есть
17. Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни только один раз? совсем нет просто тогда любишь то всегда кажеться что это именно ОНа
18. Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства, и узнать по - настоящему человека, которого ты любишь?иногда достаточно одного взгляда
19. Может ли девушка первой сказать о своей любви? да
20. Что такое девичья гордость? Я таким не страдаю..
21. Что такое душевная красота? то что заменит внешнось
22. Почему люди иногда больше внимания обращают на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне некрасив, но имеет большое сердце и большую душу? Это физиология
23. Как побороть чувство любви к человеку, который тебе никогда на него не ответит? понять что его для тебя нет
24. Что делать, если друг изменил дружбе или любви? презирать, ненавидеть или стараться скрыть свое горе?разобраться почему он это зделал может прычина была в тебе
25. Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это? Да и наоборот тоже
26. Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим утверждением? ДА
27. Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы?Бросить что то одно
28. В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по вашему присущи такому человеку?
29. Что такое любовь? словами описать не могу
30. Что для вас означает быть счастливой? Любить и быть любимой одновременно
31. Ваше отношение к ранним бракам? ....
32. Вопросы к хозяйке анкеты! Что подтолкнуло для создания анкеты?
33. Пожелания!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

1. Женя ...
2. в профиле есть :)
3. Полтава
4.Что такое дружба? взаимопонимание, сочувствие, забота, помощь...
5. Как искать друга, и можно ли вообще его искать? - искать можно, но что найдешь хорошего друга - врядли. они находятся сами
6. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба настоящей? - нет, нет.
7. Чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит в любовь? дружба бывает разной, любовь тоже... нет не всегда.
8. Верно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок? нет
9. Правильно ли, что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга чтото получают? нет не правльно. но к сожалению многие так делают. и зря...
10. Может ли девушка одновременно дружить с двумя юношами? - дружить - да. и не только с двумя. встречаться - нет.
Некоторые считают это безнравственно? почему? пусть сами и думают)
11. Может ли девушка первой сказать о своем желании завязать с юношей дружбу? - да, конечно.
Как при этом должен поступить юноша? - ответить взаимностью :)
12. Как должна поступить девушка, если юноша, с которым она не хочет дружить, предлагает ей дружбу? - поговорить и сказать правду!
13. Как должен поступить юноша, если девушка, с которой он не хочет дружить, предлагает ему дружбу? - тоже поговорить и сказать правду.
14. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого, выше по развитию, и культурному уровню? - да, кончено
15. Должны ли знать родители, что ты с кем то дружишь? - нет. но нормальным родителям всегда интересно с кем ты дружишь.
16. Что делать, если юноша, с которым ты дружишь, несмотря на твои старания, не желает бороться со своими недостатками? - значит он не считает тебя настояшим другом
17. Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни только один раз? неправда. настоящей любви нет.
18. Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства, и узнать по - настоящему человека, которого ты любишь? - обьективно - около полугода.
19. Может ли девушка первой сказать о своей любви? - да может.
20. Что такое девичья гордость? - это когда Она виновата, но всё равно первая не позвонит чтобы извиниться!
21. Что такое душевная красота? - этохарактер, внутренний мир человека.
22. Почему люди иногда больше внимания обращают на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне некрасив, но имеет большое сердце и большую душу? - такие люди неправильно делают... потому что не пониямают настоящей ценности человека.
23. Как побороть чувство любви к человеку, который тебе никогда на него не ответит? - самовнушение творит чудеса!
24. Что делать, если друг изменил дружбе или любви? презирать, ненавидеть или стараться скрыть свое горе? - ненавидеть...
25. Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это? - да
26. Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим утверждением? - да.
27. Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы? забыть о любимом занятии...
28. В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по вашему присущи такому человеку? - чесность, искренность, доброта, понимание...
29. Что такое любовь? - это когда ты счастлив лишь потому что счастлив тот, кого ты любишь, таже если тот человек счаслив не с тобой...
30. Что для вас означает быть счастливой? - счастливым? чтобы на душе всё было хорошо :)
31. Ваше отношение к ранним бракам? негативное. врдяли може быть что-то хорошее.
32. Вопросы к хозяйке анкеты! нет вопросов, спс за анкету.
33. Пожелания! Взаимной любви! :436
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

1. Имя, Отчество. Татьяна Валерьевна
2. Год, число и месяц рождения. 16.03
3. Адрес, телефон (можно написать только город в котором живете, т/номер как хотите) г.Липецк
4. Что такое дружба? взаимопомощь, поддержка друг другу
5. Как искать друга, и можно ли вообще его искать? Искать не зачем...друга на действиях можно проверить
6. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба настоящей? Предлагать можно, а вот будет ли она настоящий..не в курсе!
7. Чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит в любовь?С друзьями не спят!!!!))) Думаю, да!
8. Верно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок? НЕ всегда
9. Правильно ли, что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга чтото получают? Такое и дружбой назвать нельзя, это уже какая-то самовыгода!
10. Может ли девушка одновременно дружить с двумя юношами? Некоторые считают это безнравственно? почему? Конечно может...Дружить можно зоть с 4-мя))) Смотря, что подразумевается в этом случаи под словом "дружить"
11. Может ли девушка первой сказать о своем желании завязать с юношей дружбу? Как при этом должен поступить юноша? Девушка может все! =))
12. Как должна поступить девушка, если юноша, с которым она не хочет дружить, предлагает ей дружбу? даже не знаю..не сталкивалась с таким!
13. Как должен поступить юноша, если девушка, с которой он не хочет дружить, предлагает ему дружбу? сказать об этом...наверно)
14. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого, выше по развитию, и культурному уровню? Да! И это скорее от человека зависит, от воспитания его!
15. Должны ли знать родители, что ты с кем то дружишь? хех..
16. Что делать, если юноша, с которым ты дружишь, несмотря на твои старания, не желает бороться со своими недостатками? проучить его
17. Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни только один раз? не знаю
18. Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства, и узнать по - настоящему человека, которого ты любишь? думаю полгода хватит
19. Может ли девушка первой сказать о своей любви? может, но не нужно говорить
20. Что такое девичья гордость? Ооо...жестокая вещь)
21. Что такое душевная красота? хм..не могу объяснить)
22. Почему люди иногда больше внимания обращают на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне некрасив, но имеет большое сердце и большую душу? как говорится..встречают по одежке
23. Как побороть чувство любви к человеку, который тебе никогда на него не ответит? переключиться на другого
24. Что делать, если друг изменил дружбе или любви? презирать, ненавидеть или стараться скрыть свое горе? полнейший игнор
25. Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это? думаю, да
26. Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим утверждением? нет
27. Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы? ммм...сложно тут..
28. В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по вашему присущи такому человеку? искренность..
29. Что такое любовь? полет
30. Что для вас означает быть счастливой? быть рядом с ним
31. Ваше отношение к ранним бракам? отрицательное
32. Вопросы к хозяйке анкеты! эмм...нет
33. Пожелания! Люби и будь любима!
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
sweet vanilla
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 9:31 pm
Откуда: Москва

1. Имя, Отчество. - Маргарита Андреевна
2. Год, число и месяц рождения. - 16 06 1990
3. Адрес, телефон (можно написать только город в котором живете, т/номер как хотите) москва))))))
4. Что такое дружба? когда два человека принимают друг друга такими, какие они есть, любят друг друга, помогают и никогда не скучают вместе. + важный момент - молчать вместе = взаимопонимание)
5. Как искать друга, и можно ли вообще его искать? - мы встречаем на своем пути того, кого должны встретить
6. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба настоящей? - возможно
7. Чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит в любовь? не всегда. всегда получается по-разному
8. Верно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок? - не совсем согласна с этим
9. Правильно ли, что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга чтото получают? - дружат пока нужны друг другу - в плане нуждаются друг в друге...
10. Может ли девушка одновременно дружить с двумя юношами? Некоторые считают это безнравственно? почему? - какая-то может.
11. Может ли девушка первой сказать о своем желании завязать с юношей дружбу? Как при этом должен поступить юноша? -может. а второй вопрос у юноши спросите
12. Как должна поступить девушка, если юноша, с которым она не хочет дружить, предлагает ей дружбу? - отказать
13. Как должен поступить юноша, если девушка, с которой он не хочет дружить, предлагает ему дружбу? - отказать
14. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого, выше по развитию, и культурному уровню? - да
15. Должны ли знать родители, что ты с кем то дружишь? - да
16. Что делать, если юноша, с которым ты дружишь, несмотря на твои старания, не желает бороться со своими недостатками? - применять меры)))
17. Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни только один раз? - нет ....
18. Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства, и узнать по - настоящему человека, которого ты любишь? - индивидуально
19. Может ли девушка первой сказать о своей любви? - да
20. Что такое девичья гордость? - то, что должно быть
21. Что такое душевная красота? - то, что очень важно
22. Почему люди иногда больше внимания обращают на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне некрасив, но имеет большое сердце и большую душу? - закон подлости?)
23. Как побороть чувство любви к человеку, который тебе никогда на него не ответит? побороть.. просто побороть... желание побороть... рано или поздно это случится
24. Что делать, если друг изменил дружбе или любви? презирать, ненавидеть или стараться скрыть свое горе? - индивидуально
25. Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это? -порой
26. Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим утверждением? - затрудняюсь сказать
27. Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы? - совместить. нет ничего невозможного
28. В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по вашему присущи такому человеку? - вот здесь не хочу сейчас об этом писать
29. Что такое любовь? - для каждого, как выясняется по жизни - свое
30. Что для вас означает быть счастливой? - быть счастливой означает быть... счастливой)
31. Ваше отношение к ранним бракам? - пока никакого) не отношусь)
32. Вопросы к хозяйке анкеты! _
33. Пожелания!
Серьёзное выражение лица ещё не признак ума. Улыбайтесь, Улыбайтесь!)))))

Изображение
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»