Мне больно!

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Дикая_Лисичка

Я не понимаю.
Я вляпалась в эту историю, когда из-за моральной обиды физически больно. Я не ем три дня, то есть вообще ничего не ем, не хочу просто и всё. Сдохнуть просто хочется…
Почему?
Доверие, сильная штука. Вот так доверяешь, доверяешь человеку…месяцами, твой родной любимый человек, никогда не предаст, не подставит…ага не бывает такого.
Такой человек, обаятельный, весёлый, добрый..и в мыслях небыло ничего и никогда бы мысли не появились что так вообще он может поступить… Я не понимаю, толи я - дура, толи мир не в ту сторону вертится, ну я реально не понимаю ПОЧЕМУ!!??
За что Господи….?
Так обидно, обидно, обидно, обидно в тысячу раз сильнее чем казалось бы. Я не знаю. Я не могу передать словами то что чувствую. Я не могу написать в дневник то, что чувствую. Рассказы не пишутся. Стихи не пишутся, потому что ничего не рифмуется с "АААААААААААААААААааааааааАААААААААААААА".
Что я натворила…?
…и чем заработала такие муки. Это как будто у меня был шар большооооооой, шар из мороженного например и кто-то взял ложку для мороженного и забрал, а мне осталось только радужка, тоненькая….И не хватает, чего-то не хватает, целого мира не хватает, так пусто..
Я хочу плакать, просто сесть и реветь днями, но я не буду, потому что НЕ ЗАСЛУЖИЛ!!! Но так больно…
Душа плачет, и я не могу её заткнуть как себя, она сама по себе и она плачет не переставая, каждую минуту каждую секунду я слышу всхлипы и чувствую как она ноет у меня в груди.
Почему я….
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

:icon_cry так грустно, что даже не понятно - на самом это деле или же история?
Изображение

Изображение
Дикая_Лисичка

Если бы это была просто история, то я б не похудела на 5 кг...=)
Аватара пользователя
Алла
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 3:38 pm
Откуда: харьков
Контактная информация:

Не понимаю сути проблемы, тебе плохо из-за чего??? :icon_question :icon_question :icon_question
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Дикая_Лисичка, расскажи подробней. А то мы мысли не читаем... :icon_rolleyes
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

очень знакомо.......где то в моем дневнике записанны почти такие же мысли
Изображение
Дикая_Лисичка

Я не хочу рассказывать о том что он конкретно сделал, больно и неприятно, настоящая свинья
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Дикая_Лисичка, тогда как тебе кто то может помочь, зная суть можно поддержать душевно ... рассказывай ... ты же на форуме - место предназначенное именно для таких вещей ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

В самом деле , мы не можем ничем ни помочь ни поддержать не зная сути проблемы.
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Дикая_Лисичка

Да в такой ситуации мало кто может помочь... мне лично никто щас помочь не сможет, даже те друзья которые в реале не помогают, а как они помогут, это ж во мне, кроме меня никто не поможет
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

Как всё запутано и таинственно...
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Дикая_Лисичка, нельзя все держать в себе. От этого намного тяжелей. Кому то надо все рассказать.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Все бывает,но проходит?
Ты думаешь только у тебя все плохо только тебя предают обманывают? Да нет,мы все попадаем в такие ситуации=)
Ну а насчет 5 кг я те завидую,радуйся,что не набрала,я например когда нервничаю наоборот сладкое начинаю есть.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Каринка
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 1:40 pm

Знаешь, все проходит, скоро не так тоскливо и больно будет. Мы каждый день погружаемся в мир эмоций но поверь, все это временно и не постоянно, если тебя греет такая перспектива, сидедь и вешать ност, то продолжай в том же духе, но только знай тогда твой МЧ ни когда об этом не пожалеет, А если ты всем бедам на зло будешь радоваться жизни - стороной все несчастья обходить будут.
Только идущий осилит дорогу.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Дикая_Лисичка,

Солнце не не плачь ты так
НЕ знаю что конкретно он тебе сделал
изменил или бросил ?!?

Но ВСе что не убивает нас сегодня
делает нас сильнее завтра
ЧЕМ больней тебе сейчас тем меньше боли будет в следующий раз

Когда предают близские люди
те которым мы верили это оч больно
Словно ножом по сердцу провели )Словно вырвали душу и внутри нас воет черная пустота )

но зато потом мы становится сильнее
становимся стойкие как оловяные солдатики
И даже те кто нам когда делал больно
мы когда нибудь скажем спасибо
НА ошибках учимся - учимся разбиратся в людях
становимся умнее )
ВСе что не делается всему есть причина


Удачи тебе
Держись ПИС
Изображение
Дикая_Лисичка

Ledo, нет, я не думаю что только мне плохо и только меня предают и обманывают, а когда тебя предают и обманывают, ты часто об этом задумываешься? -)
Каринка, Да я радуюсь блин...а понимаю что сидеть дома не выход, н оесли выйти в шумную компанию, то всё равно потом придёшь домой, и всё вернётся..
девочка-мальвина, Спасибо :icon_smile
Аватара пользователя
Каринка
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 1:40 pm

Верь в то что в твоей жизни скоро придут изменения ,в лучшую сторону! Все проходит....
Хотя раны в душе остаються, но может быть( если ты сама себе позволишь это) какой нибуть парень с добрыми глазами, поможет забыть все несчастья в прошлом.
А вообще я всегда, знаешь как поступаю, в таких ситуациях, провожу паралель между прошлым и будущим. То что осталось за чертой в жизнь больше ни когда не вернется. а в будущем только новое и хорошое. Мне от этого легче.
Только идущий осилит дорогу.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
JuliaButterfly
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 6:18 pm
Контактная информация:

Больно! очень!!!! наверное все мы это проходили!!! да в такие моменты думаешь, что все дальше ничего и никого, но.... жизнь пролдолжается, все меняется! Не печалься, значит он тебя не стоил, а ты еще обязательно встретишь человечка, который сделает тебя самой счастливой!!!
Изображение
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

мне тоже не понятна суть проблемы=( и неясен смысл.=(

но скажу одно самая худшая вешь это предательство=( :icon_evil и с этим тяжелее весго боротся душе=( но надо встать поднять голову и идти дальше. сложно- не спорю. тяжело-? а тчо делать? ответ один- жить. со всеми бывает со всеми случается. но тяжелее весго когда стобой и ты ето не ждешь именно от близких тебе. если станет легче то меня тоже предал один человек от которого я даже не ждалаи не могда подумать спустя 2лет отношений=( и было больно было обидно?1 было . но я взяла себя вруки и опять радуюсь жизни- ведь она одна и мы должны прожить ее достойно . ане тратить время на обиды и разочарования. вот=)
удачи=)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Дикая_Лисичка, надо уметь терпеть, верить в свои силы - и ты выкарабкаешься из этой ситуации. А развеяться немного - необходимо. Нельзя дома торчать сутками. Даже из соображений, что здоровью это вредно.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

это просто крик души :)

все пройдет
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Дикая_Лисичка
Знаешь, если человек тебя предал, значит он не относился к тебе по настоящему искренни, не любил, не уважал.
Самое ужасно, придательство. Да согласна.
Больно когда уходит любимый человек. Тот, кому мы действительно доверяем. Кому верим, и самое ужасное - это оказаться обманутыми.
Все что нас не убивает, делает нас сильнее.
Стоит выплакаться, день два, неделю. Все равно слезы рано или поздно кончатся.
Тебе просто надоест сидеть и плакать в подушку.
Захочется улыбнуться миру, хоть он и жесток.
Зачем так грустить и унывать,раз это такая (извените за выражение) свинья.
Никто не достоин твоих слез, тем более человек, который просто довел тебя до такого срыва.
Легче сказать все. Больнее уже не будет. Просто посмотреть на все на это с другой стороны, оценить, а стоит ли вообще плакать и переживать из-за такого человека, который не оправдал твоих ожиданий.
Поверь, найдется человек, который не заставит тебя не проронить даже слезинки, если только не от счастья. Будет тот, кого ты будешь любить и который тебя тоже будет любить.
Не переживай сильно так. Хуже делаешь только себе, а ОН ....А че он, не заслужил такого....!
Последний раз редактировалось Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА Сб июн 09, 2007 6:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Дикая_Лисичка, а ты о себе подумай, а не о том, что тебя обманули или предали...Это уже случилось и ты изматываешь себя своими же ПОЧЕМУ? В жизни есть причины важнее чтоб переживать. Радуйся, что ты поняла этот урок и больше его не повторишь!!! Вычеркни все свои воспоминания и эмоции и продолжай жить дальше. Мне тоже очень плохо - и я себя изводила до такого же состояния. Ты сейчас показываешь себе же, что ты сдалась!!! Будь сильной и представь, что это мелкие неприятности. Он причинил тебе боль - поверь ему это откликнется, если он не прав!!! Но проблема в том, что он дал тебе толчок для боли, а ты его развиваешь!! Для чего для кого? Включи разум, а не эмоции и чувства не поддавайся им!!! Они тебя сожрут...
Аватара пользователя
ОКСАНЧИК
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 6:16 pm
Откуда: Санта берет подарки?

знаешь....вот мир такими свиньями как он полнится а надо жить играючи и препиваючи не сколько для себя а сколько им назло..он хотел увидеть твои слезы,а пусть видет твое счастье,и завидует и причем так что пожалеет обо всем..а потом ты просто привыкнешь быть счастливой и теперь не ему назло а только для себя и никто это зчастье и радость не отнимет...а плохие моменты должны только закалить тебя,да закалить крепче чем любую сталь..просто держись...мы все за тебя!!! :icon_exclaim
Аватара пользователя
Сантивелия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 2:03 pm

Дикая_Лисичка, понимаю тебя, было дело. Одно могу сказать: время лечит. Надеюсь, в следующий раз не обожешься.
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»