Мне больно!

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

Дикая_Лисичка, я тебя понимаю, солнце... Меня тоже предавал близкий человек. Да, было плохо. Да, я страдала. Да, я чувствовала себя одинокой и потерянной. Но я нашла в себе силы встать на ноги! Знаешь почему??? Потому что "ни один человек не заслуживает твоих слёз", к тому же если этот человек поступил подло!!! Так что не падай духом! Всё проходит, пройдет и это!!! Возьми себя в руки. Вот увидишь, всё образуется :icon_wink Удачи тебе, не грусти!
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

Да...
"...больно бывает не только от боли. Страшно бывает не толоко за совесть..." С.
Когда у меня случаются беды или горе, я говорю сама себе, что это уже В ПРОШЛОМ, что было, то прошло. Жизнь продолжается, еще столько всего в переди.... и пусть это будет самой большой бедой в жизни.
И хватит голодать, поешь! А то будешь не красивая...! Удачки!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Дикая_Лисичка, :icon_smile не грусти...ты увидела истинное лицо человека...лучше сейчас..чем потом! так что удачки тебе! у тебя всё будет хорошо!
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Клёпа
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 7:30 pm
Контактная информация:

мы познакомились и сразу все закрутилось мы стали жить вместе.позже стали думать о свадьбе детях,он познакомил меня с родителями родственниками и всем представлял меня будующей женой,любимой девушкой каждый день дарил цветы.я мечтала выращивать цветы и растить детей учиться.мы мечтали о маленькой красивой черненькой доченьки.И тут спустя четыре месяца он охладел и сказал что не любит,что не способен,даже маму и брата не любит.мне не хотелось жить хотелось только кричать от боли.мы разошлись,а боль не утихает.мечты разбиты!!!!Почему нельзя задушить боль???Как забыть???как не думать!А был такой хороший все завидовали,мама вообще так полюбила его он помогал ей.меня на руках носил..и бросил!!!!Больно!!Больно!!!
Но я решила занять себя и свои мысли не этим ублюдком.а познанием,я записалась на курсы ин.языка.много читаю и работаю!!А он пустой как мыльный пузырь :icon_cry
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

окунаясь в свою ситуацию, общаясь с подругами в жизни, читая посты здесь у меня складывается стойкое впечатление, что у мужиков началось сезонное обострение... Жесть...
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
delovuwechka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 10:09 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

мне сейчас очень тяжело и очень плохо!
я жила раньше в своем родном городе и там у меня были очень долгие и крепкие(как мне казалось)отношения.но когда я узнала.что поступила в вуз моей мечты-у меня стоял выбор:либо уезжать в город моей мечты,либо остаться в родном городе,с любимым человеком. я выбрала первое.[
на что получила в ответ одни скандалы.мы расстались.я очень сильно переживала.и вот переехав в город своей мечты,я наконец-то то погрузилась в мир интересного и необычайного.и вот именно здесь я повстречала человека,который понимал меня с полуслова,который всячески мне помогал.я по любила его.все было хорошо,но вскоре я стала замечать, человек стал очень холодно ко мне относиться,хотя и повторялись ежедневно слова-я тебя люблю,ты мне нужна.это было так искренно.как-то мы всей своей веселой компанией пошли к клуб...сердце мне подсказывало,что будет что-то неладное,мы веселились,отрывались с друзьями,но мой молодой человек все время куда то уходил,короче был не рядом.я сначала не замечала,но потом решила выйти подышать воздухом и увидела его с другой.меня просто подкосило...
в этот же вечер я узнала,что он поспорил на меня,что мол завоюет сердце наивной,красивой девушки.меня так еще никто не унижал...мне было так плохо,да мне и сейчас очень плохо. :icon_cry сейчас он извиняется,говорит,что это была глупость и что та девушка в кулбе-она сама на него повисла...ноя ему не верю...короче,что делать я не знаю,но точно знаю,что 2раз на одни и теже грабли не хочу натыкаться...нооооо,я ведь его люблю :icon_cry :icon_cry
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Самое ужасное, это когда человек спорит на тебя... Кто то с легкостью играет чувствами, незадумываясь о последствиях... Но бывает и такое, что из обычного спора человек действительно влюбляеться в свою сторую половинку... Но вот насколько нормально, я не знаю...
Вообще очень тяжело, когда любишь... А тебя предают... :icon_cry
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
delovuwechka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 10:09 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

это очень трудно,т.к не знаешь-что делать!
Аватара пользователя
***Надюшка***
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 8:51 pm

Дикая_Лисичка, :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Всё то же самое.... долго держалась, ни слезинки не проронила, даже маме не показала, насколько всё вывернуто в душе... а как твой первый пост прочитала, всё и прорвалось наружу :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Дикая_Лисичка, ОН тебя не достоин!! Люби и цени себя!! У тебя есть время заняться собою, поменяй имидж, гардероб, читай книги, ходи в киношку, и знакомься с молодыми людьми, и никогда , никогда не оглядывайся назад!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»