Ваша первая интимная близость

Неотъемлемая часть любви...
Нюшка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 11:37 pm

Романтично наверное :icon_redface
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Нюшка, совсем не романтично=) А очень даже банально и быстро. Почти не запомнилось.
Зато многие другие, последующие ночи, с другими людьми, мне запомнились куда больше=)
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Скажу честно , в первый раз напился по этому ничего толком не помню :icon_redface
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
=IriSka=
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 10:19 pm
Откуда: Москва

Я свой первый раз представляла романтичным,но все оказалось просто...однако я совсем не жалею,т.к мой МЧ был очень нежен и ласков)))) :icon_biggrin а случилось это ровно месяц назад!)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

К сожалению не так как я мечтала :icon_confused В моих на тот момент в детских фантазиях был принц на белом коне кровать в пол комнаты с персидским балдахином и шолковым бельем лепестки роз и ароматы благородных масел, а в итоге диван мой любимый и 2 минуты "славы" :icon_mrgreen а еще нас застукали так что мне мало того что было больно и нерамантично так еще и неудобно перед бабушкой МЧ слава богу через какое то время все наладилось и кровать даже появилась правда без балдахина но зато почти в пол комнаты=)))
Аватара пользователя
Devilbaby
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 3:31 am
Откуда: Днепропетровск

У меня легкий "аромат" романтики, так сказать присудствовал. Мы с моим МЧ гуляли... Собирались было заскочить к нему домой.. И тут начался дождь.. Прибежали домой мы мокрые, и давай быстро раздеваться, что бы не простудиться... Вот так..
Надо быть настолько умной, чтобы уметь прикидываться глупенькой, уметь все, но при этом быть слабой. А смесь невинности и развратности - это вообще нечто!


Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

Я б тоже не сказала, что у нас была РОМАНТИКА)) я бы даже сказала, что ее вообще не было)) т.к. меня проперло на ржач :icon_mrgreen
Нюшка, но знаешь, этот первый раз был настолько классный, что мне вообще пофиг на романтику было. Я просто получила заряд позитива на месяца 3 точно)) А всё потому, что по любви...и сама этого безумно хотела.
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
Devil
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 5:03 pm

А у меня вот какой вопрос к девушкам по поводу первого... С удивлением обнаружил, что просто таки подавляющее большинство моих бывших лишилось девственности совсем не по любви. У одной это изнасилование, другая притащила себе мужика для этих целей на один раз, третья специально за этим к мужику поехала на 1 раз, ибо как считала, что уже лет много и пора бы стать женщиной, еще одна тоже увидев, что ей за 20, решила с первым встречным... ну и так далее.
Итого получаем довольно большой процент тех, у кого первый раз был отнюдь не романтичный. Принуждение конечно же в расчет не берем, а вот то, что многие лишаются девственности, потому что считают, что уже засиделись в девках, удручает.
Конечно может это мне так все попадались, но что-то как-то в совпадения не верится, ибо 1 раз - случайность, 2 - закономерность, а вот 3 - уже система. :icon_smile
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Нюшка, ничего романтичного не было....но все было как было, все равно уже ничего не поменяешь, да и не хочется менять ))))
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Фася Ногтёва
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 6:42 pm

У меня первый раз был в лесу… В походе, так сказать. Лес, иголки, постеленная джинсовая куртка под спиной… Эх, молодость ))))
Пусть имя моё и смешно,
Но мне, поверь, всё равно.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Фася Ногтёва, да уж, точно незабываемо :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Фася Ногтёва, ага, а потом полночи иголки из попы выковыривать :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen Романтика блин!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

совсем неромантично было. Зачем пошла на это - не знаю - так надо было.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Нюшка, да уж - романтики было маловато, прямо скажем =) Ни свечей, ни ужинов, ни фига )) Зато было мартини, для бодрости. Но так, совсем немного. А вообще - нормально прошел первый раз, относительно спокойно, всего лишь с одним моим взвизгиванием и его в ответ на это успокаиванием меня :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Может не так романтично, как хотелось бы. Сказалось отсутствие опыта у обоих. Зато по любви! :hug А это, я думаю, уже немало :icon_redface
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
~просто_Я~
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 4:25 am

Первый раз вспоминать не хочется, но забыть не получится наверно никогда. Вот тут все сетуют на отсутствие романтики..или любви.. знаете что я скажу - радуйтесь что у вас первый раз был по своей воле..
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Он был романтичный, интересный, приятный и, наверное, один из самых лучших моих сексуальных контактов в жизни :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Annettik, фууу, успокоила.... :icon_wink А то все сплошные "неромантично, скучно, не так, как проедставляла"
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Для меня в первом разе было самое важное чтобы МЕНЯ любили
и чтобы была увереность что меня ЧЕРЕЗ 3 дня после этого не бросят))Я
бы такого не пережила
Изображение
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Мы встречаемся с парнем два месяца. И всё идёт к сексу, но меня что-то тормозит. Потеря девственности для меня - это очень важно, и я немного боюсь :icon_redface В эту субботу мы идём отмечать днюху моего парня, и я уверена: мы останемся там наедине, и тогда..боже мой, мне страшно. Может, это означает, что я ещё не готова?! Помогите!!
Изображение
Аватара пользователя
Алёнушка
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:51 pm

Ночевала у подруги, много выпили,я стала престовать к парню и всё закончелось сексом.

А насчёт романтики, то с мои нынешним мы на даче при луне занимались любовью вот это было романтично и нежно
Не важны слова, важны поступки...
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Сегодня узнала что мой первый парень Лешка - в июле жениться
Подруга сегодня написала он ей звонил , мне привет передовал и сообщил о свадьбе Вроде 15 июля :icon_neutral :icon_neutral
МЫ с ним почти 2 года не виделись ) после того единсвеного раза практически не виделись больше )
Странно все как то получилось , он мне потом еще долго писал , страдал по мне ...но мне было все равно
Сегодня перелистала наши с ним фотки )
Как в другой жизни все это было, хотя не так и давно всего 2 года прошло
Но узнав о его свадьбе меня что то кольнуло , даже не знаю почему
Но в любом случаи я о нем вегда буду вспоминать с большой теплотой
хоть никогда и не любила - все равно когда то нам было классно вместе
ЛЕша :kiss2 :kiss2
Изображение
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

ггг как вспомню..
пришли к нему домой фотки смотреть, ну и пошло поехало, но перед этим пару раз спросил точно ли я хочу этого..
хтя вскоре пришлось оч быстро собираться: родители пришли)))
не жалею ни капли и рада, что это он был и никто другой
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

А у меня первый раз был в деревне у бабушки, мы пошли сначала к нам домой, там дядька всю романтику сбивал, тогда мы пошли к нему домой, зашли в баню, а она еще теплая была, прогретая...вот там и случился мой первый раз :icon_mrgreen нервничали жутко! у обоих это был первый раз :icon_razz
Изображение
Аватара пользователя
Ласточка
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 10:27 pm

У меня первый раз был на травке возле ставка знойным летом (ночью). Ноги потом долго болели.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»