Ваша первая интимная близость

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ух...первый раз... на пляже это было. романтики выше крыши :icon_cool потом правда вся спина исцарапанная была. но мне как то не особо запомнилось. вот ппервый раз с нынешним МЧ. я в принципе то давнее в счет даже не беру, будто всегда с Димой была.
Геба
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:54 am

Эх...у вас тут девочки мелькает 14 февраля, а у меня 8 марта....впечатления приятные не смотря на боль, которую я испытала, Я его любила тогда люблю и сейчас,рада что это ОН! :icon_rolleyes
Любовь придаёт благородство даже и тем, кому природа отказала в нём.
(В.Шекспир)
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

а я помню боль жуткую, вообще!мне 16 лет было, человека я этого любила безумно и до сих пор о нем вспоминаю!но вот первый раз очень неприятно - кровища, больно...
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Sandro4ka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 11:28 am
Контактная информация:

У меня первый раз был экстримальным! Я тогда занималась спортом и мы были на соревнованиях. Можно сказать потеряла девственность с первым встречным, да не можно, а так и было :icon_redface . Было романтично, сначала мы сидели у костра, пели песни и как то, сама того даже не осознав, мы оказались в палатке, ну тут все и произошло, было больно. Нисколько об этом не пожалела, зато есть что вспомнить! :icon_wink После этого мы начали встречаться и я даже переехала из за него в другой город, и встречались около полугода, но потом в моей жизни появился человек с которым мы до сих пор вместе и собираемся пожениться.
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

А у меня не было крови в первый раз. Но было очень больно, и даже одинокие слезинки скатились...
Думала, что крови и не будет, а тут на раз 4 или 5 нате. Даже сразу не сообразила, что это...
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Sandro4ka, у меня подружка так недавно лишилась девственности. Знала его пару часов, тоже сидели у костра, а потом понеслась...они, Слава Богу, вместе! надеюсь, на долго!
LisaAlisa, у меня крови в первый раз было совсем чуть-чуть, зато в 3-й, по-моему, порядком. Это нормально!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sandro4ka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 11:28 am
Контактная информация:

Иришенька, а я несколько не жалею что мы расстались, потому что сейчас я люблю и любима и мы готовимся к свадьбе, а с тем человеком мы остались друзьями и он тоже сейчас счастлив в браке. А твоей подружке огромного счастья!!!!!!
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Первый раз... Все случилось так быстро и я даже не успела ничего понять, кроме жуткой боли... Теперь все отлично, такие классные ощущения! :icon_redface Он очень внимателен ко мне)))
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
PiratKa
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 8:49 pm

ммм...поведаю!=)
мои первый раз был недели 3 назад.не скажу что очень романтично.но...это что то другое.романтика это свечи,розы...и т.д.ничего такого не было.было все просто.диван.одеяло.и все...ни какои бутофории.но мне этот раз запмнился.потому что он был с любимым человеком,которому я полностью доверяю.нежность,ласка,понимание,все аккуратно...может я себе как то по другому представляла.не знаю...но мне понастоящиму было хорошо.возможно мне повезло,так как боли практически не было,так..вспышка.и крови не было.все как то без суеты...нервоза.немного смущалась.ну как так?первый раз.ни че собственно не знаю...теория только=))но мне все таки он запомнился.не жалею ни чуть что все именно так. :439
Марик
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 5:57 pm
Откуда: Башкирия
Контактная информация:

незнаю девчонки в меня поймете или нет но я девственник , хотя я давно мог избавица от этой девственносит мне хочется чтобы мой первый раз был с отй девушкой которую я буду а любить а не с какой нить обычной я вас люблю которых щас пруд пруди!
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Не надо ждать и делать из своего первого раза какое то особое событие. Я раньше тоже оч долго ждала какого то романтического то момента то чего то ещё. То света много, то перехотела, пока парень с презервативом возился, ну всякое было... :icon_redface Хотелось, чтобы первый раз был как в сказке, чтобы нежно таки и красиво. :icon_rolleyes А когда с толкнулась с этом в реале, поняла ,что то, как у меня был этот мой первый раз был как то по особенному хорош, и я тоже не жалею о том, как всё случилось, всё было очень, очень! :icon_razz
Piratka, я тебя очень понимаю ,и возможно с нашими заботливыми парнями нам очень повезло в этом плане. :icon_redface
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
LiDeR
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:35 pm
Контактная информация:

Небыло ещё первого раза. Целовался раза 2. :icon_biggrin
Кто живёт прошлым, тот обретёт боль.
Аватара пользователя
Love~story
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Первый раз был..где-то месяц назад,мне безумно понравилось..с парнем которого я безумно люблю,крови практически не было..и не сильно больно) :icon_redface
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает...(с)Роже де Бюсси-Рабютен
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Марго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 8:47 pm
Контактная информация:

У меня первый раз случился не совсем романтично, ожидала другого! И вообще было больно, а потом приятно, но всё равно не то.... :icon_redface
Надменная улыбка, прямая спина
Кошачьей походкой ступает она
Бриллиантовым блеском сверкают глаза
Она совершенна, но не для тебя
Ты её не достоин, она это знает
От этого глазки всё больше сверкают
Стук каблуков, взмах волосами
Она идеальна, вы видите сами
Аватара пользователя
Black_panther
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 6:10 pm

У меня давно был мой первый раз. С человеком, которого я безумно любила и он меня безумно любил. Сначала было больно, а потом приятно и угомониться всю ночь не могла. Кстати я у него была тоже первая, как потом выяснилось. Я у него не спрашивала тогда был ли у него секс или его не было, потому что была уверенна, что он у него был, а потом выяснилось что я была первая и то он мне сказал это после того как мы расстались, через год. Была тогда приятно удивлена) Ни о чём не жалею.
"Мужчина охотится за женщиной, пока она его не поймает."
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

эх..а моему первому разу наверно можно позавидовать :icon_smile обстановочка вполне приличная, парень,который меня безумно любил, он всё сделал для того,чтобы мой первый раз был сказкой :icon_smile в общем больно практически не было,я думала что будет намного больнее, крови тоже не было,ни в первый ни в последующие разы, оргазма конечно не было,но удовлетворение получила. правд мне во время всего этого жутко в туалет захтелось и моя единственная мысль была "ну быстрей бы уже" :icon_biggrin но я ни капельки не жалею,что это случилось именно тогда и именно с этим человеком.и большое ему спасибо)
Изображение
Аватара пользователя
немного странная Kошka
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 5:10 pm

у меня первый раз был в машине..страти так и кипели...да только больно было,поэтому ничего особого скажу я вам...и закончилось все слишком быстро... :icon_cry
Нет, я не плачу и не рыдаю... Я смеюсь вам в лицо! Или что у вас там...
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

немного странная Kошka, ну если как ты говоришь,что больно было,то может и не так уж плохо,что всё быстро закончилось :icon_smile не жалеешь,что так вот все получилось? в машине, а не где-нибудь там еще например?
Изображение
Аватара пользователя
Шато Марго
новичок
новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 4:02 pm

Ничего хорошего. Очень долго очень больно и парень лох.
Лучше бы забыть и никогда не вспоминать. Чем больше лет проходит. тем больше жалею!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

У меня дома, на диване, под любимую музыку. Недолго, скромно, но приятно)
Сейчас нам смешно, какие были неопытные)
Аватара пользователя
MissDikost
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 9:25 pm
Откуда: из мечты
Контактная информация:

гг.....это было 06.06.06.....было вообще не запланированно.....я этого парня знала очень мало времени.....незнаю почему вообще это сделала.....просто хотелось....это было на пляже.....ну в общем конечно было больно, но приятно)
сейчас об этом не жалею....возможно не было ни капли романтики....но есть что вспомнить
"If you don't like the rules, Make your own"
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Мне 21, ему 23. Я полгода назад стала встречаться с МЧ, это не первая любовь, но серьезно все. На тот момент я была невинна. Я ему сразу сказала, что секс для меня нечто слишком интимное и серьёзное. Поэтому и терпел все эти полгода) Он не спрашивал у меня ничего... Только сказал, что он будет ждать сколько потребуется, что он понимает все, что любит... У нас были попытки 2 раза, но мне было ДИКО больно и мы прекращали... И вот у нас вчера "это" произошло как надо)) :blush: Господи, какой же он был ласковым, видимо боялся причинить мне боль)) Это было на столько нежно и мило)))) После душа, он спросил всё ли у меня хорошо? Обнял, поцеловал и мы уснули в обнимку))В общем я на седьмом небе от счастья) Я ведь действительно его люблю :439: ... Не бойтесь влюбляться!!! Это прекрасно.

Девушки, не спешите распрощаться со своей невинностью! Не дарите её первому встречному... Встретите своего любимого человека и все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Он все сделает правильно)) ;)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
~goddess~
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 7:17 pm

Романтики не было - и на тот момент я в ней в принципе не нуждалась. Сейчас понимаю, что не было никакой любви, деловой подход двух личностей с выплескивающимся либидо. :-) Хорошо помню, что мне было ОЧЕНЬ больно, и что крови масса. (Если б, как в старые времена, после процесса простыню на ворота вешали бы - ух, живописная простыночка бы вышла).
А вот дальше пошла другая жизнь... другие люди... и удовольствия, и романтика - всего столько, сколько хотелось.
«Я знаю слова "долго", "трудно", "дорого" и "неудобно", но я не знаю слова "невозможно".» (с)

«...Позор и слава в их крови... Хватает смерти и любви... Но сколько волка ни корми, ему все мало...» (с)
Прищепочка
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 1:25 pm

а у меня на лавочке...хи)...за домом его)
Мои глаза
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 2:20 am

Мдам, даж и не думала но хочу частичку своей истории выложить, и это только начало.......Не судите строго
Пылкий взгляд, крепкий поцелуй, страстные объятия …и се
Живу в мечтах, живу тобой, живу как ангел, но ведь они с нами тоже!!!!!!!Я смотрю в твои глаза, и пусть они не как океан, и не теплые как солнце, пусть они карие, пусть они не яркие, но они мои, я в них утопаю, я могу смотреть в них вечность, как на огонь. А может чем-то даже и похожи на огонь!!!!! Они просто убивают меня своею проницательностью, я даже и не думала, что увижу такие глаза, ведь встречала людей всегда взглядом, у кого-то яркий, у кого-то иного темный, радостный, грустный, страстный, безразличный, но твои глаза мне не понятны, и в то же время так близки, что аж душа дрожит, когда ты смотришь на меня! Сейчас пишу, и по телу дрожь котиться холодом, я дрожу, не знаю от чего, может просто возбуждения, или просто страх, но ……но твои глаза, это … это тайна, твоя тайна, которую я не могу разгадать. Я смотрю в них и вижу только темноту, но я знаю в той темноте есть Я, и только Я……Они особенные, как сам и ты ведь все, что дальше будет написано, о том, как я тобой живу…
Я и сама не думала, что могу такое сделать, но вина в твоих глазах, они просто умеют руководить людьми…Я так была счастлива, когда ты пришел ко мне и мы сидели просто так, не о чем не думая, хотя в твое подсознание я не могу знать, но все же было видно, что ты и в мыслях ты рядом. Твои поцелуи меня так волновали, как будто в первый раз, я была рядом с тобой, но от твоих поцелуев, твоих глаз, твоих нежных ласк Я была на небе от счастья и удовольствея, но в тот миг я подумала: «Я - эгоист, ведь сама удовольствия получаю, но тебе как такого не доставляю!», и опять в облака!
Я не знаю, винить твоих родителей, или же им сказать спасибо, за то, что они создали такого прелестного парня, от которого у меня по телу бежал экстаз! Сижу сейчас и не могу, мой голос дрожит ну и я сама, я губы кусаю, от желания тебя сейчас…
Глупышка, что не думала тогда, что не сказала прямо, может быть, сейчас не так говорила, а может и больше хотела, но ты сам мен довел до этого, хотя и в чем-то моя вина, ведь так как я сделала, всегда до такого приводит!!! Ну что, сама захотела, терпи!
С того времени как я с тобою. Меня только и интересует Это, да я только и то делаю, что читаю о нем, что мечтаю, и горю желанием, в мои то года не рано ведь, а если есть желание, т что мне делать, сидеть и ждать. Нет, не могу, ведь от тебя тоже идет то желание, но и есть некоторый смысел, почему я хочу, что бы ты был у меня первый, хочу , что бы будущий мой ребенок был похож на тебя, хм, мне это нравиться! Да и ты сам говорил, что я у тебя первая, я даже и не думала так…Ну а как все начиналось, как я тебя мучила теми вопросами, что ты хочешь, и ты скромно отвечал, что меня хочешь, как я тебя доводила до такого состояние, что просто там надо было более фееричное продолжения, а я просто говорила, что ладно, надо мне домой, да Боже мой, желание есть, но я делала ошибки мне кажется, но в то же время, я все правильно делала, ведь три или четыре месяца это еще не повод, да сейчас уже скоро восемь, уже более сильное желание, а что в этом плохого!
Я не понимаю, почему девчонки моего возраста видят в этом что-то страшное, это не на казнь идти, а просто получить удовольствие! Да, я хочу! Я хочу, и хот ела тогда, когда ты был своим телом надо мной, когда твой упирался в меня и я чувствовала, другая на моем месте уже б давно прекратила такою картину, но мне это нравиться, хотела этого и хочу сейчас… :blush: .
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»