Ваша первая интимная близость

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
grafinya
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:09 pm
Откуда: прекрасное далеко

у подруги в гостях с любимым :icon_razz
Аватара пользователя
grafinya
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:09 pm
Откуда: прекрасное далеко

Фася Ногтёва, хех, нет с моим любимкой :))))
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

Юля-Кисуля, да) мы к такому ответственному в моей жизни моменту часа три готовились, он меня настраивал на позитив)) и я сдалась))) ну, главное, что по любви!)
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
невозможноеВозможно
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 11:54 pm

а у меня первый раз был замечательный.. запомнился наверно больше всего :icon_smile во первых это была моя первая любовь, я ооочень любила парня, мы с ним после этого первого раза провсречались еще полгодика... и я очень ему благодарна за все.. все мальчик сделал правильно, правда мы были на дне рождении друга, поэтому лично я немного выпила :icon_redface :icon_razz но мне это помогло очень... больно было совсем чуть чуть.. вобщем я довольна была от своего первого раза :icon_biggrin но с каждым разом, нравится все больше и больше :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Мы любим тех,кто нас не любит.Мы губим тех,кто в нас влюблён.Мы ненавидим, но целуем!Мы не стремимся,но живём.Мы позволяем,не желая,Мы проклинаем, но берём,Мы говорим и забываем,о том Что любим- вечно лжем....
Lidusja
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:22 am
Откуда: Ukraine

У меня первый раз был не по любви, а по расчету. Я решила что он подходит для первого раза. Был старше на 12 лет. Большой романтики не было, но все прошло даже ничего

Изображение
Что тяжелее, научиться верить или прощать...???
Аватара пользователя
Nanona
новичок
новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 12:54 am
Откуда: Vostok
Контактная информация:

А я еще ни-ни :icon_lol

Не понимаю я секс в таком раннем возрасте, как уже рассказано выше...да ..я наверно в 13 лет в куклы играла...а тут уже такое... как - будто эта девственность мешок с камнями и его тяжко носить...Я вообще в шоке была ... про историю с мужиками и бабушкиными советами...
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Мой первый секс несколько дней назад женился :icon_rolleyes :icon_rolleyes

Я ему искрени желаю мира и добра :icon_cool
Изображение
Аватара пользователя
Farah666
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 10:26 pm
Откуда: С востока...
Контактная информация:

мм, рассказывать то не о чем, ничего особого... просто полная ерунда!
Плс зависит много от парнера
Аватара пользователя
Nanona
новичок
новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 12:54 am
Откуда: Vostok
Контактная информация:

девочка-мальвина, У меня бывший 3 месяца назад тоже :)
Изображение
Лагуна
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 1:46 am

Было это давно. Сто тысяч раз после этого пожалела о содеянном.
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Мой первый раз был просто потрясающий! Романтики особо не было, но было очень приятно. не только в физическом плане, но и в эмоциональном тоже.Очень хорошо это помню. Наверно потаму что было вего несколько месяцев назад.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Сама лишилась девственности неромантично,но всё без каких-либо проишествий,быстренько и почти не больно..Но мною двигало в первую очередь любопытство-рядом был мальчик,не любимый,но меня любил,и у обоих был первый раз.У него дома,под одеялом,в темноте и под тихую музыку :icon_lol Не,ну вроде доля романтики присутсвует.А жалеть начинаю только в моменты,когда хочется чтобы нынешний парень для меня оказался первым...
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

У меня вообще первый раз был просто угарный! У парня это был уже конечно даже не десятый раз, но вначале он не мог расстегнуть мне ремень на джинсах, потом была проблема с расстёгиванием лифчика! :icon_biggrin В итоге пришлось раздеваться самой!!! :icon_mrgreen поржали мы с ним конкретно! А так классно было, даже то, что было потом, с другими парнями с тем первым разом не сравнится ни в коей мере! И я ни капельки ни о чём не жалею, я вообще только рада этому!!! :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fidelma
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 1:37 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

У меня необычный первый раз, и я ни капельки о нем не жалею, слава богу, как многие мои знакомые девушки.
Я провстречалась с парнем несколько месяцев, потом с ним рассталась, но безумно его любила, просто невероятно. Потом мы с ним переспали - тот самый первый раз, еще некоторое время были вместе, но потом уже окончательно расстались. Это были самые безумные, я яркие и романтичные отношения в моей жизни, которые мы оба вспоминаем с умилением.
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит. Но тот, кто их не ищет - не находит никогда!
Изображение
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

Да наверно что бы первый раз прошёл на ура оставив в памяти приятные воспоминания, нужно к нему подходить обдуманно.

И хотя я тоже подходил обдуманно в свои 16 лет, и все четыре дня развода думал как бы мне её затащить в кровать, думал я не тем чем надо :icon_mrgreen В итоге я дорвался до секса,но получил такой облом, что после, даже не стал общаться с девчёнкой ,которая в постели от надувной ни чем не отличалась.

Чтож , опыт есть опыт , этот первый раз запечатлелся у меня в памяти очень хорошо, я его точно никогда не забуду. И что самое интересное теперь я не могу встречаться с девушками которых зовут Оля, это имя всегда будит неприятные воспоминания первого секса.
Все проходит и это пройдет.
Аватара пользователя
Ада
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 2:07 pm
Откуда: Коми, Сыктывкар

Солнуффко писал(а):Ада, у тебя детский максимализм...только при нем говорят, что родители плохие и что они во всем виноваты.... Если девушка не захоочет в 13 лет тр*ся, то она не будет! Т.К. наверняка есть мозги....
Знаешь если ты и старше, это не значит, что знаешь ты намного больше. Я общалась с такими девочками и знаю, что их на это толкнуло. В большинстве случаев это именно непонимание между ними и родителями. Хотя :thk еще бывает страх быть кинутой если не даш парню, но это уже неопытность.
А вообще считаю, если вам не нравиться это не повод обсуждать, оставте свое мнение при себе. Вы можите многих обидеть своими словами. Сами просили расказать о первом разе, вам сказали, а вы сразу обсуждать и обсирать. Поставте себя на их место и подумайте.
Изображение
Аватара пользователя
S_L_A_D_A
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 5:58 pm
Откуда: LoveCitY

Мне 16, а моему парню 18. мы встречаемся всего третью неделю, я девственница. Но нам обоим хочется, но самого процесса я конечно не боюсь. но я боюсь что мама узнает. она обо мне такого мнения что я ещё совсем маленькая и что кроме книжек в этой жизни мне ничего не надо!!!! Я бы пока не хотела её разочаровывать! и чаво мне делать :icon_redface ?P.s. На медосмотрах в каких нибудь карточках пишут что ты уже не девственница????
Аватара пользователя
бЭБяка
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:02 pm
Откуда: из тьмы

в 19 лет
бордовое белье
свечи
пустая квартира
приглушенный занавесками свет
нежность
забота
душ вместе...
это было красиво и полностью осознанно)
зато ни о чем не жалею )
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элла
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 4:09 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

мой первый раз был очень даже романтичным: загородный дом, большая кровать, нежные слова и прикосновенья, желание витало в воздухе, секунды боли, приятное тепло внутри тебя ... и безумно влюбленный взгляд, устремленный на тебя из темноты ...
ANER
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 4:07 pm
Откуда: Р.Б.

Млин, я ещё когда девственником :icon_biggrin был, у меня тогда была уже девочка - мы только начинали встречаться, и мне бабушка постоянно на мозги капала типо: "вот, только и знаешь целыми днями, зайчик, шляться по улицам со своей этой, нас с матерью нивочто, зайчик, не ставишь. Вот вы с ней постоянно [занимаетесь сексом] и ты не догадываешся, что, бля, она залететь может, и потом, бля, жениться будиш."
Мне было очень обидно, из-за того, что она клевещёт на меня своим поганым помелом (я же не такой) :icon_frown
Но теперь, когда я уже не девственник, мне до пи..ды этот наивный бабкин лепет.-)))))

желаю вам всем счастья, любите друг друга и пусть злые языки засунутся в свои злые ж..пы и не мешают жить людям.
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

Всё призошло как-то не так конечно ,как хотелось бы..но тоже не плохо..главное,что любимый человек был,а остальное то всё детали.. :icon_biggrin
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Crazy girl
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 9:14 am

у меня было все так классно!!! это был его день рождение... 14 февраля...
он у меня просто чудо)))
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Маришечка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 9:28 am

удалено
Последний раз редактировалось Маришечка Сб фев 07, 2009 8:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Иринo4ка
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 2:38 pm

У меня первый раз был не давно и я его помню очень хорошо каждую минуть!!! Вообщем романтика была свечи, ужин, вино к сожелению не очень просторная кровать!!! Ну первый раз наверно мало кто получает удовольствие!!!Ну я думаю что этот вечр буду помнить!! В общем мне понравилось!!! И он рад Что он у меня первый!!! :icon_biggrin
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Первый раз был неделю назад... все было просто замечательно... было, конечно, больно, но немного терпения и все хорошо....самое поразительное...я никогда не думала, что смогу испытать оргазм в 1-ый раз... :icon_lol
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»