Ваша первая интимная близость

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Konstanciya
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 3:00 pm
Контактная информация:

Первый раз... Ужасные воспоминания. :x
Было очень страшно! Прям кошмар!
Но больно не было.. я даже ничего не поняла... Правда, после этого ужасно стыдно и обидно. Помню, я потом плакала.
Когда решитесь на Ваш первый раз, убедитесь, что любите вашего избранника, чтобы пото не жалеть, как это было у меня.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Ммм... ну мой первый раз был наверное таким о котором мечтает наверное любая девушка... свечи цветы игра возбуждение любимый ласковый и нежный человек... Я боялась что буду жалеть как оказалось наверное буду помнить всю жизнь как один из самых замечательных моментов моей жизни
Изображение
Lia
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 9:14 pm

Отнюдь не романтика, деревня, ночь... :-)
Capricious
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 10:53 pm
Откуда: Беларусь

у нас тоже было не очень то и много романтики, но не смотря на это, я очень довольна осталась.
занялись в первый раз любовью после расставания... расстались, две недели промучились друг без друга, а потом я решила пригласить его к себе... %) в итоге мы помирились и в первый раз занялись любовью... :blush: он был очень нежен и внимателен..
и еще хорошо запомнилось, как потом отстирывали вместе в ванной простыню, на которой кровь была моя... :blush: :-)
Быть красивой - сложно. Ибо красота - это не про внешность. (с)
Аватара пользователя
irchata
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:15 am

мне запомнилось, но другие ночи в маей жизни были намного лучше...а тогда было только больно и страшно, ничего в этом хорошего нет...мне кажется что всё таки я поторопилась...и лишись я девственности от своего нынешнего парня, это было бы , романтично и прекрасно...не нужно с этим торопиться...
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Первый раз получилось не совсем романтично, но второй раз все исправил
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Рыжая Бесстыжая
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:59 pm
Откуда: Город у моря...

А у меня первый раз был в 16 лет...он тогда еще был у меня первым парнем...я лежала головой к телевизору смотрела клипы по муз тв :-) больно не было и крови не было ;) эх,первая любовь %) а потом снесло башню 8O я даже школу прогуливала и бежала к нему,чтоб этим заняться пока дома никого :df: а вот теперь думаю,нужно было нынешнего дождаться,все было бы по уму ;) :blush: хотя кто знал :-( ...но не жалею :yes:
Наслаждение доставляет не секс-а любовник:)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»