Действия парня

Всё о Ней!
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Without_soul, Ну, разные ситуации бывают... Вот как девчонки говорят, чего только не наслушаешься....

"Симпатичен на лицо, а вот характерами не сошлись...плохо зарабатывает (и такое бывает, не устраивает финансовое положение). Просто! Из принципа не хочу с ним встречаться! Не нравится его компания, друзья, круг общения в котором он вертится! Не складываются отношения с его родителями(с моими родителями)! Не нравится, как он относится к моим друзьям и это выводит меня из равновесия и друзей я потеряла и с ним плохо! С мамой моей спорит и ругается без повода! Вот, всё у нас хорошо, только лентяй он такой - придёт после работы, поест и сразу на диван, а я между прочим, тоже день отработала, так и ужин приготовила и постирала и на утро ему всё погладила, легли спать, мало того, что спать раньше меня завалился, хоть бы приобнял.........

Написать и сказать можно много всего. Это не мои слова, а знакомых девушек)))) Бывают эти строчки поотдельности, а, если вместе такое представить. Мама, не горюй))))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»