День без тебя

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Blondie
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 9:48 am

Прошел еще один без тебя.Ты знаешь, быть одиной не так плохо.Я даже научилась общаться сама с собой. Довольно занимательное занятие.За окном наступает холодная пора-валит снег и своими "белыми" шагами он топчит все мои воспоминания. А ты..
А ты все тот же. Ты ничуть не изменился. Знаешь, а зима похожа на тебя, она такая же холодная и пустая как твое сердце. Сколько таких "зим" я терпела ? Зима - пора снегопадов. И для тебя это нормально, твои "заснеженные " чувства томили мое хрупкое сердце долгое время.

Из-за тебя я чуть было не возненавидела ее..ее-зиму, а ведь даже во время зимы в душе могут распускаться майские бутоны и ярко светить солнце. Могут-но чертовски редко это делают.
Люди заблуждаются, благодаря этому теряют многое и мало что понимают. Иногда достаточно малого-а именно проснуться в обычное зимнее холодное утро и понять, что ты одна такаяединственная и неповторимая и никто не вправе изменить тебя и твое состояние.Что ты сама строишь свою судьбу.

Но и не каждый человек может так чувствовать. Глупость некоторых заключается в том, что они ждут очередного подарка от судьбы, ничего не делая для своего счастья. Ждут что с неба весь год их лица будет освещать летнее солнце. Глупо надеяться на судьбу. Каждый может видеть яркие лучи солнца, когда захочет. И после твоего ухода я поняла, что даже после долгого затмения, я смогу найти в себе силы строить свою судьбу дальше.



а) насильно мил не будешь- истина всем понятная, но при нашей новой встрече сердце радостно стучится в груди- ты подходишь, крепко берешь за руку и обещаешь вечное светлое небо над головой и постоянную весну в сердце.простить ли мне тебя?

б) я привыкаю жить без тебя, повторюсь, я вижу тебя с твоей новой девушкой и мило улыбаюсь вам - и даже не плачу, когда ты поворачиваешь ко мне спиной. Я сильная и ничто не сможет сломить меня. Еще один без тебя.Еще одна твоя ночь без меня.Моя новая жизнь без тебя.


какой из представленных вариантов Вы бы выбрали для продолжения истории??
Аватара пользователя
balor girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 11:06 am
Откуда: С неба...
Контактная информация:

а)- я бы просто не поверила ему. не может таого быт, чеовек который любит стараеться не причинять боль!
б)- больше похоже на правду, но хотелось бы чтоб конец был хорошим, типа
да, я нгаучилась жить без тебя, а потом встретила парня. он меня действительно любит, а я полюбила его. ты мне уже не нужен
что-то типавот этого. это моя точка зрения!
Я самая счастливая в мире!!!
Любви вам всем!Ведь у меня она уже есть!
Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

второй вариант намного лучше
Изображение
Изображение
Изображение
missStranger
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 2:23 pm
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Скорее всего второй вариант более сюда подходит...
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

красиво оч написано

даже не знаю какой вариант
Изображение
Blondie
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 9:48 am

а) Мы снова вместе,и я полна новых эмоций. Мои глаза вновь видят краски жизни.Все прекрасно,все прекрасно у меня...Но видимо не у тебя. Снова холодный взгляд.Снова ссоры и обиды. Ты поспешил с примирением? Да,приятно это слышать. ТЫ еще раз обидел меня и мои чувства,а я глупая наступила на теже грабли. ВЫход есть всегла- распахнутое настежь окно- там хорошо и спокойно. Я обязательно вернусь- вернусь в снах и воспоминаниях. Спасибо тебе ,спасибо и прощай.

б) Ты вспомнил обо мне.Хм..а мне уже не нужно твое внимание.Мне спокойно и хорошо,без когда-то любимого голоса, мягких волос и нежных поцелуев. Да ,я забыла тебя. Кто-то помог мне это сделать, и я благодарна ему за это.Нет придела идеалу. ТЫ не идеален- я нашла человека,который во много раз лучше тебя.А ты ? А ты останься воспоминанием в моем больном мозгу.Спасибо тебе ,спасибо и прощай.Прощай,у меня начинается новая жизнь.Новый день без тебя.Жизнь без тебя!

Не всегда примерение спасает ситуацию.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

б... Однозначно б :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

мое мнение пока ты сама не отпустишь мысли о нем ничего не выйдет. пока твой мозг будет напоминать минуты сним. пока не отпустишь его твоим сердцем ничего не будет. знаю по себе.я так 8лет отпускала. наконецто отпустила=0 скорее ситуация отпустила. просто посмотрела подругому на етого человека. другими глазами.
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Юлианна
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:14 am
Откуда: Из романтичной сказки

Blondie, наверное ваиант б... А вообще постарайся смеяться сквозь слезы и плакать сквозь смех, это великое искусство.
Пусть роза сломана-
Она еще цветет,
Пусть арфа сломана-
Она еще играет,
Но жизнь без любви
Никуда не пойдет,
Жизнь без любви
В могилу затянет.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»