Бабочка

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Когда ночь накрывает наш город, я лечу к нему на другой конец города , мой путь очень сложный но я все равно долечу ведь мне так хочется его увидеть !
Ведь все знают что бабочка однодневка , у меня в запасе всего лишь несколько часов на этом моя жизнь оборвется как тонкая нить , поетому я очень спешу .
На календаре уже весна но в этот серый мартовский вечер , дует сильный ветер в совсем ненужное мне направление , мои крылашки не перестают работать , я устала но мысль о том что скоро я его увижу придает мне наведомую силу и помогает лететь дальше, сквозь ветер и мерзский дождь !
Вот его район , здесь тихо и спокойно . Здесь все друг друга знают , здесь живут мирные люди но самое главное здесь живет он . А вот и его дом-
я присаживаюсь на карниз и наблюдаю…анализируя свои дальшейшие действия. Свет в его доме нигде не горит , пока я летела прошло наверное часа 3 если не больше, и ночь окончательно опустилась на город….я делаю круг дома и с другой стороны замечаю тусклый свет настольной лампы – кричу ура это ведь твоя комната !На мое счастья у тебя преоткрыто окно , значит я все таки не зря претелела !Проделала такой длинный и сложный путь – мое маленькое сердечко очень быстро бьется, ведь сейчас я увижу тебя…я набераюсь смелости и влетаю в окно. А вот и он , лежит на крoвате что то читает , одна руку запракинута за голову , его мысли покружены в чтение .Я опускаюсь на его письменый стол напротив него и любуюсь ! Он совсем не изменился с последнего раза , такой же красивый просто глаз не оторвать , он просто великолепен .
Я гляжу на него и не считаю времени - ну и что, если моя жизнь коротка - я сегодня рядом с ним, а остальное не имеет значения!
Не знаю сколько времени так прошло , когда я с ним время для меня не существует .
Интересно а что он сделает когда меня увидит ?Я подлетаю к нему и сажусь на его оголеное плечо …вновь чувствую запах его тела я теряюсь и теряю контроль над собой.
Тут он меня замечает скорее чувствует , я не знаю какие будут его дальнейшие действия ?….Но я не боюсь ….ведь он не может сделать плохо…Ты смотришь на меня с удивлением, улыбаешся, откидоваеш книгу и береш в свою ладонь и мое маленькое сердечко так и кажется счас разорвется от счастья …
ЗА эти минуты с тобой я готова отдать все , моя жизнь коротка , но вот сейчас я точно знаю что уже ради этих минут мне стоило жить , и стоило прелететь сюда.
ТЫ раскрываш ладошку и смотриш на меня с изумлением , расматривая каждую часть меня . Ты улыбашся мне и говориш – какая прелесть …и я вновь слышу твой голос …твой голос это самая красивая мелодия, я бы его хотела слышать вечно !
Но ведь я бабочка моя жизнь однодневка я уже чувствую, как силы покидают меня.
Я смотрю на тебя в последний раз и у меня текут слезы , но разве слезы бабочки это возможно заметить ?
Я бы так хотела тебя поцеловать , и тут ЧУДо ты преподносиш свою ладонь к губам и нежно целуеш мои хрупкие крылья….Я счастлива , теперь я уже ничего не боюсь …
ТЫ выключаеш свет и ложишься в постель, я сажусь рядом на одеяло. ТЫ вновь закидоваеш одну руку за голову и я в последний раз смотрю на твое смуглое накаченое тело . ТЫ вставляеш себе наушники и включаеш свой любимый американский рэп как всегда перед сном
Ты уже не слышиш как я из последних сил шепчу тебе – спокойны ночи любимый ......
Я исчезну, так как и появилась - без малейшего звука ,
тихо
незаметно
Навсегда .
Изображение
Аватара пользователя
Наталия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:04 am
Откуда: Здесь 365 дней в году я вижу солнце...
Контактная информация:

Идея очень хорошая :icon_biggrin , но ошибки просто губят положительное впечатление от рассказа :icon_exclaim
Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
- Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
- Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

Зачем смотреть на ошибки? человек пытался изо всех сил , а ты на ошибки смотришь.
Когда читал , представлял себе всю картину. И поэтому понравилось. Хотя можно было подобрать чуточку больше всяких поэтических слов. Но так тоже нормально.
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
balor girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 11:06 am
Откуда: С неба...
Контактная информация:

очень красиво молодец, ты вообще хорошо пишешь!
Но я согласна с r1p. я вообще незамечаю ошибок, потому что вчитываюсь и у меня это все перед глазами,а ошибки исправляються сами по себе!
Я самая счастливая в мире!!!
Любви вам всем!Ведь у меня она уже есть!
Изображение
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

девочка-мальвина, ой класс, молодец, мне очень понравилось :3kiss
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Зайчоночка Алёночка
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 7:02 pm
Откуда: Московская обл., г.Протвино
Контактная информация:

девочка-мальвина, очень интересный и красивый рассказ... но мне кажется, тебе бы стоило исправить небольшие грамматические ошибки, потому что иначе твой рассказ не напечатают ни в какой книге, а он этого заслуживает... :icon_wink
Жизнь прекрасна, но прекрасной её делаем, к сожаленью, не мы!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

ГОсподи ну чтож вы так пристали с ошибками то :icon_lol
я в России вообще не училась почти так что мне можно :icon_lol
А если поможете исправить то буду благодарна :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Лан Вэй
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:46 am

девочка-мальвина, суупер, молодчинка :icon_smile :3kiss на ашыпки закрываю глаза)
Мой небосклон...
И чист и ясен,
И полон радужных картин,
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я-Кретин!
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

девочка-мальвина, супер! Мне очень понравилось!
Ответить

Вернуться в «Love Story»