Внимание второй половинки

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Nellt
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 4:21 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Если человек действительно важен, то внимания, выраженнного в конфетно-букетно-комплиментных формах, нужно не так уж и много... Хотя, не спорю, это приятно.
Изображение
Аватара пользователя
Осколок Лета
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:43 pm
Откуда: с обраной тороны Луны..
Контактная информация:

На самом деле каждому своё.
Меня саму раздражают постоянные звонки смски.
Добиваться внимания?Как-то это абсурдно,зачем такие отношения тогда вообще нужны?
Подводить знаки внимания под одну линию,как-то глупо,что ли.
Получается если не дарит цветы,не водит по ресторанам/театрам/кино значит не любит?
За всё время сколько мы вместе я не получила ни одного цветка,
но он постоянно приносит мне какие-то вырезки из старых газет о Ахматовой,книги какие-то;мы редко когда ходим в кино,зато постоянно куда-то ездим:icon_smile
если мы не видимся,то созваниваемся где-то около 12 и вечером после работы.
..я поцелую тебя,как тогда в кино, и захлебнусь в скромной радости - ты со мной..
Cassie
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:32 pm
Откуда: Dark Kindom

хочется постоянного внимания. я была бы не против смс каждый час. понимаю, что это глупо, но иногда такие приступы капризности находят, что даже страшно.
Аватара пользователя
Lidi
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 4:43 am

Хочется частого внимания, столько же сколько я отдаю Ему.ведь так я буду чувствовать, что нужна Ему,что он думает, беспокоится обо мне. Каждая женщина хочет етого.....
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»