Что бы вы изменили в своем мч?

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Любимка
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:12 pm
Откуда: из города улыбок
Контактная информация:

Лили де Мон, хорошо подметила :icon_idea
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Юля-Кисуля, да, я Сама всегда придумываю ответы. А ты по чьей-то подсказке что ли пишешь?
Дела не в слепой вере в идеальность. А в разумном взгляде на человека. Просто есть уже какие-то критерии, по которым для меня он идеален. Для кого-то - таким не будет в силу разности критериев. Я же писала уже о субъективности и объективности идеальности.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

m4rgarita, когда-то Магира так же писала, о своей любви, о том что их отношения-сказка. Спроси у неё, чем всё закончилось. И мы долго твердили, что бред, бред, бред....
Не реагируй на мои слова, а просто подумай над ними.
Не нужно сейчас кричать, что мы чего-то не понимаем.

В 17 лет у меня была любовь, сильная, страстная. И? Где она? :icon_neutral

Магир, а ты не завидуй, ты ж не знаешь, какие там на самом деле отношения. Не думаю, что всё так гладко и безоблачно. Просто девушка нам так преподносит. А ведь всего лишь маленькая случайность или маленький проступочек может всё изменить.
Не завидуй, у тебя отношения будут ещё лучше, чем здесь описываются.

Юленька, :3kiss :3kiss :3kiss
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ирун, а почему ты думаешь, что у Маргариты не все гладко и безоблачно? Откуда сразу к человеку недоверие? :) Ну пускай пока все идеально.. Для нее самой. Ну и ладушки.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Natasha, да не может быть всё идеально!!! Ну не может. Если они не ботаники, конечно :icon_biggrin Хотя и у ботаников ещё ой какие "страсти" в отношениях!

Обычно такие отношения у тех, кто страшный, толстый или 2 инвалида, которые знают, что если потеряют, уже никого не найдут.

Ты сама-то веришь в ИДЕАЛЬНЫЕ отношения?
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ИрэнКа, неа, я не верю в идеальность вообще :) Но я верю в то, что с их стороны жизни пока им просто не все открылось, и они окрылены, и долго уже. И пусть это у них продлится как можно дольше :) Думаю, Маргарита больше имеет ввиду именно наличие в парне тех качеств, которые она всегда ждала увидеть. Она и не говорит, что это - навсегда и тд. просто сейчас у нее так) Я ж в начале тоже засомневалась и накатала пост про то, что так не может быть) Но агрессивности никакой не вижу со стороны девушки, ей нравится то, что у нее есть. Пожалуй, все действительно разные в 17 лет - в этом соглашусь с Ариэль.
:3kiss
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Любимка
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:12 pm
Откуда: из города улыбок
Контактная информация:

ИрэнКа, а Что такое вообще Идеальные??? :icon_cool
"Ах ты, я вас люблю!!!Ты с кем вчера еб@@@@??? :icon_evil Пошла на кухню мне жрачку готовить!!!!и за волосы на кухню!!!" :icon_lol ..может для кого-то эти отношения идеальны???? :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Любимка, жестоко :icon_biggrin
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

http://romanticcollection.ru/forum/view ... 5%ED%E8%FF тут кстати целых 6 страниц накатали про идеальность и ее невозможность
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Я не думаю о том, чем кончится, как и многие в отношениях)
Зачем портить сказку. Если и кончится, ничего страшного. На тот момент, когда я была уверена. что это навсегда, это было искренне. Это главное)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

m4rgarita,
и откуда тытакая взялась :icon_lol
мне-то по фигу, просто смешно :)))
а примеров, как сказала Ира, до фига, когда все супер, а потом бац! и сказка кончилась...
да по фиг короче. проходили это уже :icon_lol
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Вот тут большинство так не верят в "идеальные" отношения... у многих (как и у меня), что-то рушилось, многих предавали.
Многие просто не могут верить в то, что в отношениях бывает гормония и уровновешенность...

А может девочке просто повезло?
Может парень её с недостатками и далкео не идеален - но она его действительно любит, и пирнимает его ИМЕННО таким, какой он есть, не испытывая ни малейшего желания, что либо в нём менять?

Все возраст, да возраст.. а я вот в 15 лет не была способна на длительные отношения... там всё было на месяца 2 - 3...
а то, что у неё с 15-ти лет отношения до сих пор дляться - не говорит о том, что может он и правда тот, которого она на данный момент (и на прошедшие два года) хотела и хочет.

Да, может со временем её мнение измениться. Может разживуться.. может "разлюбят"..
хрен знает...
Но не ужели нельзя допустить такую мысль, что на данный момент её отношения эти полностью устраивают?
Не ужели так трудно представить, что можно принять и полюбить даже недостатки человека?

И не важно, как именно она пишет и излогает свои мысли. Важна суть всего сказанного ею. А это то, что она любит человека.
И не надо мне говорить, что в 17 лет настоящей любви не бывает..

Я вот как вспоминаю свою первую любовь... как же я его любила...
как свято верила в то, что вот ОН - тот единственный, и на всю жизнь.
И да - мои надежды не оправдались...
Но до сих пор я вспоминаю эти отношения, как самые светлые и самые счастливые.. несмотря не на что..
И тот человек меня тоже полностью устраивал...
И тогда я ещё полностью могла доверять - на все сто процентов..
и небыло у меня никаких подозрений и мыслей, что он может изменить мне..
Да, я была слепа...
но я с удовольсвтием вернулась бы в то время..
И я до сих пор до безумия рада, когда он звонит. Рада его слышать, рада с ним говорить, рада видеть его.
И всегда готова ему помочь, всё готова сделать. Не смотря не на что, несмотря на то, что он сделал, как он тогда поступил..

и не капельки, хоть убейте, но не капельки не о чём не жалею...

Жаль только, что теперь уже не могу так... доверять... так любить... просто чисто, и всем сердцем.
А девочка может..
и не наше это дело - навсегда, не навсегда.
правильно она думает, или не правильно...

я например просто рада за неё.. и всё...
И надеюсь, что даже если что-то пойдёт не так - то эти отношения она будет вспоминать с радостью
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Любимка
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:12 pm
Откуда: из города улыбок
Контактная информация:

:icon_evil Ревность Чёрт Возьми
уже сил нет!!!!! :icon_evil
:icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Хочу чтобы он был романтичнее :icon_neutral а то в нем абсолютно отсутствует романтизм :( за 2 месяца ни одного подарочка :( хоть бы открыточку подарил :icon_neutral или гвоздичку :icon_redface
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Легче сменить МЧ,чем я сейчас и занимаюсь! :icon_cool
Аватара пользователя
<Лапуля>
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 6:56 pm
Откуда: Славянск

Я бы изменила его обезбашеность!
..........Хотя изза этого я в него и влюбилась.... :blush:
Изображение
porcelain
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 11:24 am

а я бы всего 2 нюанса подправила - чтоб не курил, а то все никак не бросит... и чтоб игрушки свои компьютерные оставил в покое... все не насидится никак. ну а так - просто золотце.)
Аватара пользователя
Nadyn
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 4:21 pm

Вот-вот, пожалуй и моего один пунктик - курение, надеюсь, что когда-нибудь получится с этим справиться. А компьютер - не проблема, я и сама за ним просиживаю, так что мы - два сапога - пара.
Аватара пользователя
non fatal
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 4:40 pm

не хотела писать,так как придерживаюсь мнения,что всё устраивает но сегодня ночью поняла...нет не все...и дело не в сексе :) мой парень ХРАПИТ!!!он и раньше храпел но это было терпимо,но сегодня он был на высоте ! сижу сейчас на работе ем грейпфрут чтоб взбодриться так как не спала всю ночь. злая капец... :sleeping:
Девушки,не будьте сучками.ведь в любой момент ваш парень может оказаться кобелем.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

non fatal, можно по этому поводу сходить к врачу) и проблем не будет
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
non fatal
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 4:40 pm

Breath of wind, если б он ещё признавал это.а то я просто соплю,а ты преувеличиваешь :)
Девушки,не будьте сучками.ведь в любой момент ваш парень может оказаться кобелем.

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»