Тот, кто любит, умеет прощать любую боль!

Архив лучших историй любви (из раздела Love Story переносят только модераторы)
Ответить
Аватара пользователя
Сладкий_Урод
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 11:09 pm

Она шла по улице, медленно обходя лужи, которые изредка встречались на её бессмысленном пути... Она шла, задумчиво смотря себе под ноги, но не воспринимала того, что видела. Она шла уже не один час, но не знала, куда идёт. Она просто шла.

Он сидел дома, на большом и мягком диване, закинув на него ноги. Он налил себе в стакан, апельсиновый сок и сделал небольшой глоток... С наслаждением сглотнул и мысленно проследил его путь в желудок, ясно ощущая теплоту внутри своего тела.

Она дошла до центральной площади города, собирающей здесь все улицы в единое целое. Она остановилась и растерянно оглянулась. Она задумалась, куда идти дальше. Подул холодный зимний ветер. Она приподняла воротник и потуже затянула шарф. Засунула в уши наушники и включила плеер в своем золотом телефоне.

Он всё так же сидел на диване. Окна были закрыты жалюзи, поэтому в комнате стоял полумрак, разрушаемый лишь неярким светом от торшера, который стоял в дальнем углу комнаты. Он достал сигарету. Прикурил. Медленно затянулся, прикрыл глаза, с наслаждением медленно выдохнул и задумался.

В ушах играла её любимая музыка. Лирическая музыка, не бьющая по мозгам, под которую всегда можно подумать. Это было её любимым занятием. Она снова шла. Шла прямо, смотря себе под ноги и обходя лужи. Она шла и думала.

Прошло около 2 месяцев как они расстались. Внезапно. Никто из них не мог даже этого предположить. Их отношения были в самом разгаре, когда она сказала, что больше ничего не будет,так как чувств нет.

Он не сказала ей ни слова: выслушал и молча положил трубку. Он не думал, что всё так внезапно закончится, он не понимал и не верил в тот момент в то, что всё, действительно, закончилось.

Она сказал ему об их разрыве и, не дождавшись от него ни слова, повесила трубку. У нее на душе осталось неприятное ощущение вины. Скорее всего потому, что она и сама толком не понимала, почему решила разорвать отношения.

Она шла и вспоминала каждый день, проведённый с ним. Она вспоминала день их первой встречи. Вспоминала, с каким увлечением он рассказывал ей о своей жизни; вспоминала себя, скромную и молчаливую, лишь улыбавшуюся его словам. Вспоминала, как она несколько дней не могла поверить в своё счастье. Вспоминала, как смотрела в его глаза и как теряла рассудок, тонув в их глубине.

Вспоминала, как решилась сказать ему "Люблю...". Она впервые в жизни сказала это слово. Оно прозвучало тихо, неуверенно, но оно было сказано искренне, от всего сердца.

Он вспоминал её глаза, её грустные красивые глаза, которые въелись ему в память с самой первой их встречи. Он вспоминал, как с каждой их последующей встречей, в этих глазах появлялась искорка - искорка счастья. Он вспоминал, как эти глаза стали улыбаться, когда её алые красивые губы нерешительно прошептали "Люблю...".

О, Боже! Сколько "люблю" слышали его уши за не такую уж и длинную жизнь! Но... Это "Люблю..." было особенным... Оно было искренним, от всего сердца. И он это знал... Потому что сам сказал "Люблю..." точно так же.

Она любила его всем сердцем. Так, как никого на свете. Но она не могла его вернуть. Нет, не потому, что она не знала, как ей это сделать... Она не хотела даже пытаться это делать. Она была уверена, что это бессмысленно, что дважды ничего не получается. Она была уверена, что он, уверенный в себе, расчетливый и умный парень, никогда не будет менять своего решения, наверняка не раз обдуманного.

Он тоже любил её всем сердцем. Он понял это уже потом, после своего последнего звонка. Он осознал это, когда было уже поздно. Осознал и понял, почему в нём появилось чувство вины. он хотел её вернуть, но не знал, как это сделать. Да, да, да! Он! Он, покоритель девичьих сердец, он не знал, как вернуть эту девушку, девушку-загадку, скромную и молчаливую девушку его мечты.

Они оба любили друг друга. Они оба хотели быть вместе. Они оба знали, что этого не будет уже никогда.

Но она, зная это, всё равно выключила музыку ,чтобы позвонить ему и пожелать любви и счастья.

Но он, тоже зная это, затушил уже тлевшую сигарету и взял со стола мобильник, чтобы позвонить ей, извиниться и пожелать любви и счастья.

Она знала его номер наизусть и тут же набрала его... Его пальцы машинально набрали до боли знакомые цифры её номера...

Она преподнесла телефон к уху... Он сделал тоже самое..
. . .Они даже не услышали гудков,настолько быстро они соединились.Наверно даже операторы их сотовой связи ждали этого звонка... Оба были настроены попрощаться,но как то в один миг поняли что не могут друг без друга...И дали друг другу второй шанс....
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Сладкий_Урод, трогательно!!!

П.С.Ну и ник у тебя! :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Сладкий_Урод
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 11:09 pm

Моя девушка когда впервые меня увидела вскликнула: "О южас!!! Он же такой уёд!!" Но прошло время и теперь я самый красивый и самый сладкий))) вот такая вот история!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом...
Аватара пользователя
keed
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 7:41 pm
Откуда: от мамы с папой :))))

Сладкий_Урод, необыкновенный рассказ...
просто потрясающий! :icon_biggrin
Я люблю, чтобы жить и живу, чтобы любить...........
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

Сладкий_Урод, интересно, молодечек! :icon_wink
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Сладкий_Урод
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 11:09 pm

Кстати описанная выше мной история,реальна,это из моей жизни...!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом...
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Сладкий_Урод, знаешь начало похоже на мою жизнь...очень похоже...только конец не такой счастливый :icon_frown
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

какая красивая история.. мне очень понравилась..
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Зайчоночка Алёночка
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 7:02 pm
Откуда: Московская обл., г.Протвино
Контактная информация:

Сладкий_Урод, очень красиво и безумно трогательно... я просто обожаю такие истории, особенно если у них счастливый конец...
молодец!!! красиво написано!!! :icon_razz
Жизнь прекрасна, но прекрасной её делаем, к сожаленью, не мы!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сладкий_Урод
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 11:09 pm

Зайчоночка Алёночка,Lindaua, спасибки большие!!! Писал то, что действительно было и то, что действительно чувствую!!!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом...
Аватара пользователя
amora
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 9:18 pm
Откуда: с высоты...

Сладкий_Урод, а вы сейчас вместе!?
Аватара пользователя
Сладкий_Урод
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 11:09 pm

amora, да мы вместе!а что?
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом...
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Красиво, трогательно...А главное знакомо...
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Сладкий_Урод, красивая и трогательная история))) мне очень понравилась она! :icon_razz
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сладкий_Урод, оч. красивая история!!! оч. нежная и трогательная!
Молодец!
Изображение
Аватара пользователя
АнЮся
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 7:21 pm

Сладкий_Урод,
Прикольно, эх... даж плакать хочется((
Лучше мне побыть одной, встреч со мною не ищи, нам не быть уже с тобой, ты мне больше не звони...
http://www.liveinternet.ru/users/1546977/ - Мой дневник
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Лучшие истории»