Ревность

Всё о Нём!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Как мужчине дать понять, что никто, кроме него не нужен. И его ревность просто бесполезна и необоснованна? :icon_question

Такое ощущение, что это уже диагноз, и ничего не исправить...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛиВень, Бывает по-разному... Может, ты повод даешь, поэтому он ревнует, тогда нужно больше времени с ним проводить, почаще говорить как любишь ну и тд
А может быть, что это у же паранойя...В этом случае ты ничего не докажешь! Если перестанешь вообще с мужским полом общаться, то тогда тебя будут ревновать и подругам и к столбам, и к учебе/работе... Так что тут ниче не сделешь...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

ЛиВень, а еще может быть, что у человека вот так вот проявляется любовь, ну не может он не ревновать... А может быть, он просто не уверен в себе..
Изображение

Изображение
Тася
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 4:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Вот это ужасно!Я сейчас нахожусь в такой ситуации,что дошли уже до того,что меня ревнуют уже к подругам,про противоположный пол я вообще молчу...Никак не доказать человеку,что он единственный и любимый!Не понимаю я этого,хоть об стену убейся! :smile139
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

А мне нравится даже, когда ревнует мой. только, конечно, не до такой степени! Он меня люююююююююююбит и бережёт)))!!!!
Изображение
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

ЛиВень, никак, ты ничего не сделаешь ... т.к парни есть разыне, те кто есть ревневые, они и остаются ими, и их не исправить ... просто смерись, ещё может быть что он тебя сильно любит и боится потерять ... хотя я ведь не знаю всей сути ситуации ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

ЛиВень, само со временем пройдет. Заставить перестать ревновать невозможно- голову и все содержащиеся в ней страхи, неуверенности и т.п. не отпилишь же :icon_rolleyes Только он сам, увидев, что несмотря ни на что, ты с ним, постепенно перестанет ревновать. А пока длится весь этот процесс "превращения из отелло в человека", самйо постараться быть спокойной и терпеливой.
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

Очень сильно ревнив. Раньше не так ревновал , но сейчас начинаю по любому поводу ревновать. К любому человеку. Особенно бесит когда она начинает смотреть на парней , заглядываться на них или на фотках с сайтов говорить какой он классный. Блин я же не смотрю на остальных девушек и не смотрю фотки и не говорю какие девушки классные. Кажется нужно попробывать ту же тактику. Уверен ей этьо не понравится. А вообще ревность как уже сказали наверно из-за нехватки общения с ним. Действительно может есть повод ревновать.
Юля-Кисуля Сказала правильно. Я с ней абсолютно согласен.
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

r1p, +1...
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

это наверно врожденное))) и неизлечимое :icon_mrgreen
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Lindaua, наверн..
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Алекс
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 8:54 pm
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

ЛиВень, ты мне с ником помогла - держи идею. Есть одна идейка - как с этой ревностью бороться. На мне сработало. Я просто замотал девченку - чуть ли к маминому телефонному звонку начал ее ревновать. Моя радость просто перестала вообще обращать на мои психи, нервы и высказывания по этому поводу всякое внимание. Я психонул во время прогулки - она вежливо попросила провести ее домой, так как ей ужасно вдруг захотелось спать, мол день тяжелый был. Я надутый до предела, но провел. Утром смска пришла - Доброе утро миленький, ты сегодня меня встретишь после пар в универе. Пришел, встретил (опять же еще на взводе). Вышла, улыбалась, с другими парнями - подошла и поцеловала при всех. - ну как можно дальше дуться. Или другое - занят был до беспредела. Звоню вечером - встретиться не получиться. Она - я сегодня тогда пойду с подругами погуляю, ок? Я конечно сказал ок! Но все таки ляпнул - весело вам с другами провести время. И что??? Она сказала очень мило - спасибо, целую. На ночь смс - СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ. Я не отвечаю - весь из себя психую. Утром смс. "Вчера классно отдохнули - жаль не было тебя, ты мне очень нужен". Я не звоню и не пишу, бесит - думаю - врет. Она тоже - дня два. Звоню сам и прошу прощения. Она - а разве есть за что? и сразу на другую тему - встретишь меня, я соскучилась? Все, с тех пор я просто понял ЧТО САМ СЕБЕ УСЛОЖНЯЮ ЖИЗНЬ!!! ВЫВОД - ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬ ПОТОКАТЬ ЕГО РЕВНОСТИ - СВЕДИ ЕЕ ЗНАЧЕНИЕ К НУЛЮ. ПРОСТО ХОРОШО ПРОДУМАЙ КАК ЭТО КОРРЕКТНО СДЕЛАТЬ. А ПРИМЕРЫ Я ТЕБЕ НАПИСАЛ, ВДРУГ ПОМОЖЕТ. ЦЕЛУЮ... удачи :3kiss :3kiss :3kiss
Листья тополя падают с ясеня. Ничего себе, ни фига себе, ни хрена себе!
Аватара пользователя
Алекс
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 8:54 pm
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

ЛиВень, ты мне с ником помогла - держи идею. Есть одна идейка - как с этой ревностью бороться. На мне сработало. Я просто замотал девченку - чуть ли к маминому телефонному звонку начал ее ревновать. Моя радость просто перестала вообще обращать на мои психи, нервы и высказывания по этому поводу всякое внимание. Я психонул во время прогулки - она вежливо попросила провести ее домой, так как ей ужасно вдруг захотелось спать, мол день тяжелый был. Я надутый до предела, но провел. Утром смска пришла - Доброе утро миленький, ты сегодня меня встретишь после пар в универе. Пришел, встретил (опять же еще на взводе). Вышла, улыбалась, с другими парнями - подошла и поцеловала при всех. - ну как можно дальше дуться. Или другое - занят был до беспредела. Звоню вечером - встретиться не получиться. Она - я сегодня тогда пойду с подругами погуляю, ок? Я конечно сказал ок! Но все таки ляпнул - весело вам с другами провести время. И что??? Она сказала очень мило - спасибо, целую. На ночь смс - СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ. Я не отвечаю - весь из себя психую. Утром смс. "Вчера классно отдохнули - жаль не было тебя, ты мне очень нужен". Я не звоню и не пишу, бесит - думаю - врет. Она тоже - дня два. Звоню сам и прошу прощения. Она - а разве есть за что? и сразу на другую тему - встретишь меня, я соскучилась? Все, с тех пор я просто понял ЧТО САМ СЕБЕ УСЛОЖНЯЮ ЖИЗНЬ!!! ВЫВОД - ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬ ПОТОКАТЬ ЕГО РЕВНОСТИ - СВЕДИ ЕЕ ЗНАЧЕНИЕ К НУЛЮ. ПРОСТО ХОРОШО ПРОДУМАЙ КАК ЭТО КОРРЕКТНО СДЕЛАТЬ. А ПРИМЕРЫ Я ТЕБЕ НАПИСАЛ, ВДРУГ ПОМОЖЕТ. ЦЕЛУЮ... удачи :3kiss :3kiss :3kiss
Листья тополя падают с ясеня. Ничего себе, ни фига себе, ни хрена себе!
Аватара пользователя
Алекс
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 8:54 pm
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

ЛиВень, ты мне с ником помогла - держи идею. Есть одна идейка - как с этой ревностью бороться. На мне сработало. Я просто замотал девченку - чуть ли к маминому телефонному звонку начал ее ревновать. Моя радость просто перестала вообще обращать на мои психи, нервы и высказывания по этому поводу всякое внимание. Я психонул во время прогулки - она вежливо попросила провести ее домой, так как ей ужасно вдруг захотелось спать, мол день тяжелый был. Я надутый до предела, но провел. Утром смска пришла - Доброе утро миленький, ты сегодня меня встретишь после пар в универе. Пришел, встретил (опять же еще на взводе). Вышла, улыбалась, с другими парнями - подошла и поцеловала при всех. - ну как можно дальше дуться. Или другое - занят был до беспредела. Звоню вечером - встретиться не получиться. Она - я сегодня тогда пойду с подругами погуляю, ок? Я конечно сказал ок! Но все таки ляпнул - весело вам с другами провести время. И что??? Она сказала очень мило - спасибо, целую. На ночь смс - СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ. Я не отвечаю - весь из себя психую. Утром смс. "Вчера классно отдохнули - жаль не было тебя, ты мне очень нужен". Я не звоню и не пишу, бесит - думаю - врет. Она тоже - дня два. Звоню сам и прошу прощения. Она - а разве есть за что? и сразу на другую тему - встретишь меня, я соскучилась? Все, с тех пор я просто понял ЧТО САМ СЕБЕ УСЛОЖНЯЮ ЖИЗНЬ!!! ВЫВОД - ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬ ПОТОКАТЬ ЕГО РЕВНОСТИ - СВЕДИ ЕЕ ЗНАЧЕНИЕ К НУЛЮ. ПРОСТО ХОРОШО ПРОДУМАЙ КАК ЭТО КОРРЕКТНО СДЕЛАТЬ. А ПРИМЕРЫ Я ТЕБЕ НАПИСАЛ, ВДРУГ ПОМОЖЕТ. ЦЕЛУЮ... удачи :3kiss :3kiss :3kiss
Листья тополя падают с ясеня. Ничего себе, ни фига себе, ни хрена себе!
Аватара пользователя
Алекс
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 8:54 pm
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Я ДВА РАЗА НЕ ПОВТОРЯЮ, ПОВТОРЯЮ ПОВТОРЯЮ... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen я нечайно два раза отправил....
Листья тополя падают с ясеня. Ничего себе, ни фига себе, ни хрена себе!
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

ЛиВень, это, к сожалению, диагноз... и его не исправить... :icon_confused
Аватара пользователя
Алекс
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 8:54 pm
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

ИрэнКа писал(а):ЛиВень, это, к сожалению, диагноз... и его не исправить... :icon_confused
Не подумай что я решил тебя достать, но я не согласен. Если очень захотеть - можно исправить. Меня же исправили... Но вот насчет того, что это - диагноз - Ты права, спору нет. Но излечимый (правда, наверное не во всех 100% случаях - утверждать не буду). :icon_mrgreen
Листья тополя падают с ясеня. Ничего себе, ни фига себе, ни хрена себе!
Аватара пользователя
I{JIyBn1ЧI{@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 12:53 am
Контактная информация:

я тоже очень реанивая.... такая была с самого детсва и буду наверное ещё долго.... причём ревную всех парня, друзей, родителей и т. д.
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

I{JIyBn1ЧI{@, я тоже :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

I{JIyBn1ЧI{@, loella, гы. Я тоже. Только в последнее время куда-то все исчезло. Все по фиг, кому нужно- пусть топают на все 4 стороны!
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Ариэль, хех, странно ,но у меня тоже самое..где то пару недель уже. :icon_biggrin
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Юля-Кисуля, нда.. но я думаю, в любом случае доказывать что либо бесполезно.. Если у человека это внутри, то не полностью искоренить не получится..

Чародейка, у меня вот тоже так проявляется любовь. Я считаю, если ревнуешь, значит заинтересован в человеке и боишься его потерять. Здесь дело даже не в неуверенности.. а в неком помешательстве ;))..

ViTaLiK, легко сказать.. "смирись".. А что делать, когда эта ревность доходит до унижений.. Наверное, даже я сама во всем виновата.. Вокруг меня всегда скагдал, грубо говоря. Люблю, когда все нервно так.. по-черному...)..
Но все равно дико неприятно, когда ревнуют, сомневаются во мне..

Ариэль, спокойной и терпеливой у меня никогда не получится.. сущность другая чуть=)..
Смешно вспоминать сцены с раздеванием одежды на улице, слишком бурные эмоции.. Мне кажется, это уже не исправить. Я все время колеблюсь, выбирая между спокойствием и дикостью.. Расставляю все плюсы и минусы, начинаю понимать, что спокойные отношения - "залог успеха", скажем так.. Но в итоге получается все как всегда..

САма провоцИрую..

r1p, ну, если применять туже практику.. хм.. и девушки у тебя потом может не оказаться.
Вот как мне кажется, да, я допустим смотрю на других парней, могу обсуждать их, но это далеко не значит, что кто-то из них мне нравится. Я могу сказать, НО не почувствовать..
Я понимаю, конечно, тебе неприятно, но, если бы она не любила только тебя и не считала тебя самым лучшим, разве она была бы с тобой?

Алекс, ты не 2, а 3 раза отправил отправил отправил=))
Спасибо за советы=).. (я искренне рада, что у тебя все так хорошо сложилось-)) Но я не смогу игнорировать, тк скорее всего сама провоцирую эту самую ревность... И не получится у меня, чтобы было все тихо-мирно..

loella, Ариэль, у меня тоже в последнее время такое же состояние. Если люди хотят находиться рядом, будут.. Чего ревновать=)..
Но я и относиться к людям стала намного хуже.. Тип я кАрАлевна.. а все вокруг таК...=Р
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

Я тоже очень ревнивая, ужас просто вот не дай бог посмотрит на него кто нить, так все убить всех!!!!!!!!!!!!! =) ну образно говоря
:icon_smile
<3
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Алекс писал(а):
ИрэнКа писал(а):ЛиВень, это, к сожалению, диагноз... и его не исправить... :icon_confused
Не подумай что я решил тебя достать, но я не согласен. Если очень захотеть - можно исправить. Меня же исправили... Но вот насчет того, что это - диагноз - Ты права, спору нет. Но излечимый (правда, наверное не во всех 100% случаях - утверждать не буду). :icon_mrgreen
Пропустила пост :icon_mrgreen
Ну это уж если очень-очень захотеть. Но вот меня нельзя исправить ничем!! Как бы я не хотела...
А то что ты смог исправиться от ревности-ты просто молодчина! Может поделишься как? :icon_razz
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Зая, а сколько тебе лет?

ИрэнКа!
Есть одна идейка - как с этой ревностью бороться. На мне сработало. Я просто замотал девченку - чуть ли к маминому телефонному звонку начал ее ревновать. Моя радость просто перестала вообще обращать на мои психи, нервы и высказывания по этому поводу всякое внимание. Я психонул во время прогулки - она вежливо попросила провести ее домой, так как ей ужасно вдруг захотелось спать, мол день тяжелый был. Я надутый до предела, но провел. Утром смска пришла - Доброе утро миленький, ты сегодня меня встретишь после пар в универе. Пришел, встретил (опять же еще на взводе). Вышла, улыбалась, с другими парнями - подошла и поцеловала при всех. - ну как можно дальше дуться. Или другое - занят был до беспредела. Звоню вечером - встретиться не получиться. Она - я сегодня тогда пойду с подругами погуляю, ок? Я конечно сказал ок! Но все таки ляпнул - весело вам с другами провести время. И что??? Она сказала очень мило - спасибо, целую. На ночь смс - СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ. Я не отвечаю - весь из себя психую. Утром смс. "Вчера классно отдохнули - жаль не было тебя, ты мне очень нужен". Я не звоню и не пишу, бесит - думаю - врет. Она тоже - дня два. Звоню сам и прошу прощения. Она - а разве есть за что? и сразу на другую тему - встретишь меня, я соскучилась? Все, с тех пор я просто понял ЧТО САМ СЕБЕ УСЛОЖНЯЮ ЖИЗНЬ!!! ВЫВОД - ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬ ПОТОКАТЬ ЕГО РЕВНОСТИ - СВЕДИ ЕЕ ЗНАЧЕНИЕ К НУЛЮ. ПРОСТО ХОРОШО ПРОДУМАЙ КАК ЭТО КОРРЕКТНО СДЕЛАТЬ.
:icon_rolleyes :icon_rolleyes
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»