Такое желание...

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Ответить
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Парни и девушки. Было ли у вас когда нибудь такое. Вы дружите с человеком, учитеть, работаете - но не встречаетесь. А хотите поцеловать его???
Как побороть это желание??? Вооплотить его в реальность или сказать себе "Глупость"???
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

Большая симпатия? Если хочется поцеловать , зачем гасить это желание в себе? можно поцеловать. В щёчку , лоб , куда угодно. Это будет выглядеть по разному , смотря куда поцелуешь и как.
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

r1p ну ты же не подойдешь просто так к человеку, с которым практически не общаешься и не поцелуешь его!! Даже в лоб и щечку. А тем более в губы.
Вообще у кого такое было и как вы с этим справлялись???
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, обьясни мне я непонял вот этого : "Вы дружите с человеком, учитеть, работаете - но не встречаетесь" , а потом ты пишешь :"ну ты же не подойдешь просто так к человеку, с которым практически не общаешься и не поцелуешь его". Так вы общаетесь или не общаетесь? как можно быть друзьями и не общатся? А насчёт ситуации для поцелуя , то она может быть любой. Можно самому создать ситуацию. Само собой что просто так ты не подойдёшь и не поцелуешь.
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

r1p Нет ты меня не совсем правельно понял.
Вообще, я задала вопрос людям. Была ли у них такая ситуация, но конечно такой вопрос сформировался у меня на своей жизненной ситуации. Мы вместе учимся, но не общаемся. Как то так вышло, я знаю его очень мало, пол года...но недавно у меня вспыхнула симпатия, я жуткое желание просто подойти и поцеловать.
А ему очень сильно нравится моя подружка......он по ней уже 2,5 года тащиться.....вообще одналюб.
Не сказать, что он мне нужен или я его люблю. Просто понравился и вот это желание...
А это...."Вы дружите с человеком, учитеть, работаете - но не встречаетесь" я просто привела как пример...!
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

ясно. Тогда мне кажется наврядли получится поцеловать. Просто вспышка. Хотя всё может быть.
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
I{JIyBn1ЧI{@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 12:53 am
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, А мне кажется что шанс есть....
Мне кажется тебе нужно как то устроить чтоб вы компанией (само собой чтоб он был в их числе) пошли куда-то..... желательно чтоб вы чуть выпили, а дальше станете смелее и может это получится)))) :icon_razz
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

кстати таки да , можно какой нибудь конкурс или игру организовать с поцелуем.
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, дико было...хо4ется при4ем по4ти всех своих друзей :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

r1p Да вот не знаю, вспышка не вспышка.

I{JIyBn1ЧI{@ Может, да, бывало у меня и так. Хотя до этого желания не было, оно возникало на месте)))

loella не...всех друзей не хочу))) Одного захотелось!!!
И мне жутко понравилась втоя аватара, в подписи))) :icon_mrgreen
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, на самом деле такое бывает у меня лично очень часто, очень хочется, из личного опыта хочу сказать ничем хорошим это не кончается ... :icon_mrgreen
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

у меня никогда не было такого желания ! такой "вспышки" )) считаю, что лично для меня это както неестевственно и ненормально! лично для меня))
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, если у него есть любимая девушка, то считаю, лучше тебе побороть это чувство, ведь если вы действительно друзья, не заботишься ли ты о том, что твое желание может испортить их отношения? ! лучше не стоит .. мне кажется что это желание быстро пройдет!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Lindaua факт в том, что они не встречаются, и точно не будут.
Иногда глупая мысль, может стать реальностью. Наример, как эта!!!
Думала это глупо, а целоваться с ним под дождем оказалось очень даже романтично!!!
Но я все равно еще хочу услышать мнения людей!
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, да было такое и не раз. Но обычно мне такие желание воплотить сложно, ибо не могу ж я ни с того ни с сего подойти и поцеловать=) Так что прихоится подавлять...
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Алиночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 5:28 pm
Откуда: из Вечности...
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, бывает такое желание, и сейчас есть, причем прямо в данный момент.... но это невозможно......... а побороть я пыталась, не получается.....
Изображение

...Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, а почему бы не воплотит в реальность?
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Юльчик ну я то уже вооплотила.
Просто у меня нашлась подруга, которая тоже безумно хочет поцеловать одного человека, которого вообще видит раз в неделю...
По-этому спрашиваю, как люди к этому относятся.
А я то... что...уже успела нацеловться с этим человеком и надеюсь еще нацелуюсь.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

да бывает при чем очень часто,порой при очень хорошем случае в подходящий момент и на едине случались долгожданные поцелуи,ну а порой говорю себе что это глупости.
Изображение
Аватара пользователя
LyaLka
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 7:46 pm
Откуда: Cеверная столица

Выглядеть будет глупо, но ведь это всего лишь физ. влечение ^_~ :icon_redface
Аватара пользователя
Willi
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 4:26 pm
Контактная информация:

А меня вот в прошлом году пригласили в общагу, и ее (она же - та, которую я мысленно чмокаю самым неприличным образом при каждой встречи). НУ а там все тграли в старую-добрую игру - БуТыЛоЧкУ. Вот так мы и поцеловались, потом встречались, потом она окзалась ДЛЯ МЕНЯ стревой и мы растались....
Sunny Girl
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 10:09 pm
Откуда: там где всегда солнце...
Контактная информация:

Частенько появлялось такое желание, но вот осуществить еще не получалось, думаю странно будет выглядеть, если взять и поцеловать, даже если сильно хочеться :icon_rolleyes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
НеУгоМоннаЯ)
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:15 pm

очень хочетс бывает...но во-первых,этот человек не поймет меня и мне собой будет потом перед ним стыдно....но иногда мои желания просто переполняют меня
я такая как есть и не собираюсь меняться
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»