Роман с женатым

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

На всех женщин мужчин в нашей стране просто не хватает.

Меньше их. Откидываем психически ненормальных, горьких пьяниц и гомосексуалистов. Остаются женатые. По статистике, 40% незамужних женщин именно с ними и крутят романы, руководствуясь логикой: «Лучше чужой, чем никакого»...

Мнение «за»

Одна моя знакомая принципиально не связывается с холостяками. «Что за чудо, эти женатые мужчинки, – всегда твердит она мне. – Внимательные, заботливые, нежные. Сказка!» И у меня нет никаких оснований ей не верить. До того как Ленка пришла к такому выводу, она имела печальный опыт совместного проживания с одним парнем.

Избалованный маменькой, он регулярно устраивал истерики из-за отсутствия чистых носков и неправильно приготовленной яичницы. Однажды глазунья оказалась у мальчика на голове, и он отправился лечить свою израненную стервозной женой душу в отчий дом. И больше, слава Богу, не возвращался.
А Ленка сделала для себя соответствующие выводы. Она навсегда сказала твердое «нет» грязным рубашкам, варке борщей и совместному досугу у телевизора. Решила, что все эти убогие радости с ее мужчинами отныне будут делить другие женщины. А ей достанутся только «сливки».
Сейчас у подруги два любовника, и оба женаты. Они приезжают к Ленке только тогда, когда она готова их принять, и не орут на нее из-за невымытой посуды, потому что проводят время не на кухне, а в постели. Единственная слабость, которую они себе позволяют, – критиковать своих замотанных тяжелой семейной жизнью супружниц. Но этот недостаток Ленка им охотно прощает, потому что за сочувствие любовники дарят ей колечки с бриллиантами и возят на дорогие курорты. В итоге всем хорошо. Плохо только женам, стирающим носки. Но это уже совсем другая история.

Мнение «против»
Среди моих знакомых нет ни одной, которая бы не имела в биографии роман с женатым. Причем все не по одному разу. Скажу больше, количество отношений со свободными мужчинами у всех настолько меньше, что можно и в расчет не брать.
В моей собственной биографии события развивались по-разному. Один раз даже удалось выйти замуж за изначально женатого любовника... Легко догадаться, что потом его у меня увела более молодая мадам... Но в целом эти романы оказались упоительной... гадостью.
Упоительной, потому что женатые мужчины в целом красивее, элегантнее и лучше разбираются в том, как доставить женщине удовольствие.
А гадостью, потому что удовольствие они готовы доставлять редко и строго по расписанию. Некоторые даже будильник заводят, как Бузыкин из «Осеннего марафона». А главное (может, кому-то это и не важно, а мне так очень) – статус. На все «тусовки» он ходит с женой, а с тобой даже в театр не выберется. Потому что в театре можно по закону подлости встретить парочку друзей семьи.
Время идет, красота вянет, от жены к любовнице уходит один из ста. Просто потому, что легче поменять любовницу, которая слишком бурно начала качать права.
Одна моя подруга увязла в такой истории на двадцать лет. Практически от полового созревания до климакса. Все на что-то надеялась. Это ж какой сильный характер надо иметь! А у меня характер слабый, я хочу с любимым мужчиной детей растить и в одной постели просыпаться. А если нет такого, лучше никакого.
Была у меня школьная подруга. Как я сейчас понимаю – очень умная. Она еще в восемнадцать твердо заявила: «Кольцо на пальце у мужчины действует на меня как стоп-сигнал!» Плохо, что на некоторых девиц оно действует как зеленый свет.

МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД
Почему все так несправедливо устроено в нашей многонациональной и многоконфессиональной стране?! Ведь все просто: может мужчина создать комфортные условия сразу двум женщинам (при условии, что обе не против) – так заводи хоть четырех.
Вряд ли кто-нибудь это считал, но наверняка отечественные бухгалтерии оформляют в два раза меньше командировок, чем думают российские жены. А как часто нам, женатым, приходится «засиживаться на службе допоздна»! Про регулярную «работу по выходным и в праздники» вообще молчу.
На что же рассчитывают несчастные женщины, заводя роман с глубоко женатым мужчиной?
Злостные оптимистки думают, что он оценит их преимущества перед благоверной и однажды перетащит к ним в квартиру зубную щетку, бритву и тапочки.
Реалистки (их большинство) ни на что не рассчитывают и просто терпят соперницу. Непьющих, зарабатывающих и сексуально активных среди холостяков вообще нет. Так что надеяться приходится лишь на тех нескольких из сотни, которых жена так достала, что они готовы оставить ей все (включая детей) и уйти к любовнице.
А еще мужчины стыдливы и деликатны. Не каждый из них готов сказать любовнице: «Мне с тобой очень хорошо, но супругу я не оставлю. Мы ведь уже 15 лет вместе». Или жене: «Мы с тобой 15 лет вместе, и я тебя по-своему люблю и уважаю, но у меня появилась молодая длинноногая и политически грамотная. Я ухожу к ней, а детей буду навещать по воскресеньям». Таких изуверов вообще считанные единицы.
Это кем же надо быть, чтобы заявить одной, что пожилая усталая женщина все равно лучше нее? Или другой, что она уже выработала свой ресурс и больше никому не нужна?
Так и живем: жена все знает; муж знает, что жена знает, а та, другая, и знать ничего не хочет.

Как Вы к этому относитесь? А может был опыт романа с женатым?
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

~Настенька~, то есть 40% мужчин женатых изменяют?..
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Annettik, не знаю, я это сперла с другого форума. :icon_redface Просто оч хочется знать Ваше мнение. :icon_rolleyes
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Как Вы к этому относитесь? А может был опыт романа с женатым?
Отношусь резко отрицательно. Опыта такого, слава Богу, никогда не было и очень надеюсь, что не будет. Но знаю случаи моих знакомых - например, девушки 19-и лет, которая сходит с ума по женатому 28-илетнему мужчине с ребенком. Проводит с ним вечера после работы, в праздники терпит его отсутствие, зная, что он "со своими". Случай тяжелый, нечего сказать. Да даже, если он уже в разводе - дети (для меня, по крайней мере) серьезное препятствие. Хотя в разводе - это уже легче.
В общем, считаю, что не желательно связывать себя по рукам и ногам и жить двойной жизнью.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Роман с женатым-это ужсно. Но некоторых это устраивает...
Аватара пользователя
Алла
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 3:38 pm
Откуда: харьков
Контактная информация:

Разные наверное бывают ситуации почему женщины решаються на роман с женатым, в семье проблемы или что-то есче!!!Я конечно категорически против этого!!! :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

у меня могло такое быть!! но я вовремя остановилась..я тогда была глупой 17-летней девочкой :icon_redface :icon_rolleyes ,один раз мы с ним куда-то сходили(ой даже вспоминать не хочется) ..и все, на этом я прекратила с ним общение!
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Для меня женатые - табу
Изображение
Аватара пользователя
Ангелита
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:20 pm

Не пошла бы на это ни за что! На чужом несчастье счастья не построишь! Разбить чужую семью, увести мужчину у другой женщины... Нет!
"Ты хочешь спросить, что такое жизнь? Лучше спроси, что такое морковка. Морковка - это морковка, и больше ничего о ней неизвестно."
А.П. Чехов
Аватара пользователя
sweet kiss
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 10:31 pm

Мамина подружка встречается с женатым уже 8й год Надеется, хотя зря У того женатого двое детей, стабильное положение Согласна с ~Настенька~, Юльчик, Ангелита, редко уйдет из семьи мужчина, а командировок действительно больше в несколько раз А еще жаль несчастных жен Ведь если он бросит ее, это не значиит что он и с тобою не постопит подобным образом?
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Да это вообще ужасно когда мужчина уходит из семьи, ладно если у них не было детей, я ещё понимаю, но если есть дети то уходя, мужчина травмирует психику детей....
Изображение
Аватара пользователя
Алла
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 3:38 pm
Откуда: харьков
Контактная информация:

А каково женщене которую бросают?Дети выросли и у них своя жизнь!!!
Аватара пользователя
sweet kiss
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 10:31 pm

ем более не факт, что мужчина, ушедший из семьи, не бросит новую пассию!!!
Аватара пользователя
Алла
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 3:38 pm
Откуда: харьков
Контактная информация:

Согласна с тобой!!!Если мужчина гуляка по натуре его не остановить!!!Но и женщины бывают ты меня прости сами в матню залезут, и кроватку расстелят!!! :icon_question
missStranger
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 2:23 pm
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Ох, как же мне это знакомо! Честно сказать я сама против отношений с женатыми мужчинами, хотя однажды я встречалась с женатым мужчиной, но в один прекрасный день я поняла как это подло и разорвала с ним все отношения. И после этого я не хочу больше таких "отношений". Это ужасно!
Аватара пользователя
Алла
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 3:38 pm
Откуда: харьков
Контактная информация:

А что в этих отношениях тебя не устроило??? :icon_question
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Лично я никогда не влюблялась в женатых мужчин :icon_confused Я вобще считаю, что на чужом несчастьи счастья не построишь и изначальное отношение к женатому у меня чисто дружеское
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Чаще всего роман с женатым человеком - это роман без продолжения и каких-то перспектив...Но в жизни ситуации разные бывают...люди женятся, замуж выходят...а потом встречают настоящую, сильную любовь...и начинаются мучения, особенно, когда дети малые есть...
Лично я не влюблялась в женатого и романов подобных не имела...Но в жизни знаю пару примеров...Если люди любят друг друга, даже если один не свободен, то за любовь не осуждают, жизнь она не предсказуема...А если уводят из семьи по расчету, то это не здоровый человеческий эгоизм...не понимаю этого и не одобряю...А вообще, когда люди любят друг друга и счастливы вместе, то ни изменять, ни уходить к другой(другому) никто не будет...Но если такое случилось, то это уже не любовь и не семья, так зачем тогда держать...
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

У меня был такой опят в жизни........
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я-Дива, и чем всё закончилось?
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Ангелита
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:20 pm

Мужчины реже что-то меняют. Даже если есть любовница, редко он покинет семью. Чаще инициаторами разрывов становятся именно женщины. Мужчинам сложнее даются перемены. Погулять - да! Но семью оставить... Ну... только уж если там, на стороне, любовь грандиозная!
"Ты хочешь спросить, что такое жизнь? Лучше спроси, что такое морковка. Морковка - это морковка, и больше ничего о ней неизвестно."
А.П. Чехов
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Категорически против! Даже мысль такая в голову не может прийти. И я не понимаю, на что рассчитывают девушки, встречаясь с женатиками, ведь для тех это просто интрижка на время, перевалочная станция.
А вообще если девушка считает себя вправе вмешиваться в чужую семью, оправдываясь нахлынувшими чувствами и подпитывясь иллюзиями, значит, для нее самой брак значит не так уж много.
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

с женатым никогда.... разбивать чужую семью - нет!!!
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Я-Дива, мне тоже оч интересно... :icon_rolleyes
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Камелия
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 11:47 pm

Мой пример тоже из этой истории. У меня есть женатый друг...назовем его пока так:) Мне комфортно с ним общаться, он очень веселый, добрый. Я знаю ситуацию в его семье (его практически чуть ли не насильно заставили жениться, потому что тогдашняя его девушка резко забеременнела, но он ее не любил, она даже старше него..и характер не сахар :icon_confused ) вот и пришлось ПЛАТИТЬ ему за свои ошибки законным браком. Сейчас он вроде бы как свыкся с этой мыслью, но в глазах постоянно вижу грусть. Когда мы с ним общаемся, то разговаривая о своих жизнях он почти никогда не упоминает о жене и о ребенке. Он просто оключается от них...По телефону с суженной разговаривает не очень приветливо стараясь поскорее окончить разговор, на выходных ищет любую возможность вырваться из дома, вечерами приезжает поздно. Разводиться он не хочет, т.к. переживает за ребенка. Вот и что делать с таким браком по вашему а? Это же тоже не жизнь...
жду весны
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»