Роман с женатым

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

LisaAlisa, надеюсь, что твой МЧ никогда не будет ходить налево, хотя в жизни всё возвращается... Посмотришь как это... быть на месте обманутой жены/девушки... :icon_lol
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

ИрэнКа, я его не уводила
сам приполз
да и не я , так другая
жену все равно бы обманули
понимаю, звучит аморально, но...
жизненно
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

LisaAlisa, он приполз, а ты и рада...
Баба на то она и баба, что дура, да? :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

[quote="Язвочка"
не каждой девушке нужно, чтоб он бросал семью. Некоторых тоже устраивает такая ситуация. Ему хорошо, ей хорошо, и жена спит спокойно, ничего не зная. Кому от этого плохо?[/quote]

Более того я знал случай когда жена довольно была, "Пускай мужик перебесится и успокоится, чем меня в постели донимать"

ИрэнКа честно тебе скажу ты большая моралистка. "в жизни все возвращается", нифига подобного живут и счастливо и в ус не дуют.
Наверно на небе карающие органы не успевают за всем следить. Бросают жен с детьми испугавшись трудностей, и женятся снова уже с лучшим вариантом и катаются как сыр в масле.
Жены многие сами виноваты что их мужья начинают погуливать, я говорю об мужчинах которые не являются бабниками. Если мужчина ищет что-то на стороне, значит ему что-то не хватает в реальной жизни дома. Это народ придумал "На чужом счастье своего не построишь", а когда счастья в семье нет, значит счастье будет у мужчины в другой семье.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Sleirmi, если тебе что-то не хватает, объясни это своей жене и всё наладится! А вы, мужской род, сразу бежите искать утешение к другой бабе... Бред! Маразм!
Хочешь гулять, разведись и иди гуляй! Нет же, по 5 лет изменять будут... жену мучить...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ИрэнКа, объяснит жене получается при одном условии - когда она слушает. А если не слушает то найдется другая слушательница.
И разведенные иногда продолжат мучать свою жену, потому что трудно отвыкнуть от мысли что это уже не твоя собственность.
Я не призываю что мужики должны бегать к другим бабам. Я только лишь говорю что семейные кризисы надо разрешать до того как они во что-то выльются. И женщина принимает в этом первое участие.
А насчет 5 лет измены ты права, таких случаев немало, когда мужчину устраивает и жена и любовница одновременно. И менять он ничего не хочет или боиться менять.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Sleirmi, никогда не хочу попасть в такую ситуацию :icon_neutral
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ИрэнКа, я тебя понимаю и желаю чтобы у тебя такого никогда не было.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Sleirmi, спасибо)
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Sleirmi, а почему мужчины никогда не задумываются над тем, что они могут перестать быть интересны женам?Что они не поддерживают вот того огонька, чтоб в жизни был лад?Почему только им может надоесть все и они идут на лево?Почему, когда жена им говорит, что что-то не так. так значит она виновата и невсегда могут к ней прислушаться?
Почему же мужчины требуют того, что сами часто не делают?
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

OlimpiYA, основная причина разница в психологии мужского и женского взгляда на мир. Разные, мы разные. Вторая причина эгоцентризм каждого, проще говоря "перетягивание одеяла на себя".
Третья причина банальна - лень, самая обыкновенная лень.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Тайна_души
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 10:35 pm

знаете....я никогда не думала, что я могу начать отношения с женатым. он на 15 лет старше меня. у него жена и сын и дочь от первого брака, она с ним не живет. через год наших отношений узнала, что беременна, мне тогда 18 лет было.... Сказать, что я испугалась, значит ничего не сказать. Я не знала, что и делать.... была уверена, что как узнает, сразу скажет что-то типа: " Извини, но у меня семья, я конечно буду помогать, но на большее не рассчитывай..." или что-то вроде того. Сказала, не ушёл. я конечно была очень рада. в день, когда забирал нас из роддома рассказал всё жене. Ругались с ним часто, но по мелочи.....у меня характер избалованный очень.... несколько раз расставались. и последний раз мы не общались год, он полгода пытался наладить отношения. Потом я сменила номер. и вот 27 декабря мы случайно встретились. Он очень был рад нашей встрече. и я тоже хоть и пыталась скрыть это. я пыталась сбежать от него, а он схватил за руку и сказал, что пока мы не поговорим он меня никуда не пустит и затащил в свою машину...говорил, что очень скучал, что я ему часто снилась, что любит меня и нашу дочь. Я сходила с ума от этих слов. Я год пыталась его забыть....встречалась с другим....бесполезно, увидела и всё.....никто кроме него не нужен.... потом начались его звонки, долгие разговоры. Он сам по себе человек скрытный и редко показывает свои чувства.... а тут сказал, что научился плакать в подушку, что сам не знает, что делать в этой ситуации, что я отбила всю охоту гулять....что все мысли возвращаются ко мне....я не знаю, что делать, я не хочу, чтобы он бросал свою жену и сына....и без него я тоже не могу....
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Сама слава Богу с этим не сталкивалась и надеюсь,даже уверена,что так не поступлю.
Просто сама буду совсем маленьким ребенком,пережила развод родителей из-за папиной женщины и повзрослела в разы.Папа не хотел разводиться,и вообще,чтоб эта женщина помешала,но моя мама женщина неглупая,да и та вертихвостка сделала все,чтоб о ней узнали
Помню все эти скандалы, помню эти истерики в ванной,папа даже позволил себе ударить маму, помню как мама не хотела жить и только я ее останавливала.
Да и по сей день прошло уже больше 15 лет,у нее давно другой мужчина,уже муж,а она с теплотой и все же болью вспоминает папу.
Будучи ребенком и по сей день,я от души ненавижу ту дамочку.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sofushka
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 4:35 pm

_Нюточка_ писал(а):Сама слава Богу с этим не сталкивалась и надеюсь,даже уверена,что так не поступлю. Просто сама буду совсем маленьким ребенком,пережила развод родителей из-за папиной женщины и повзрослела в разы.Папа не хотел разводиться,и вообще,чтоб эта женщина помешала,но моя мама женщина неглупая, да и та вертихвостка сделала сайт чтоб о ней узнали. Помню все эти скандалы, помню эти истерики в ванной,папа даже позволил себе ударить маму, помню как мама не хотела жить и только я ее останавливала. Да и по сей день прошло уже больше 15 лет,у нее давно другой мужчина,уже муж,а она с теплотой и все же болью вспоминает папу. Будучи ребенком и по сей день,я от души ненавижу ту дамочку.
Многие женщины не могут простить измену любимого и приходят к крайностям, подавая на развод. Дети при этом, все понимая, воспринимают ситуацию не как взрослые, они видят ее по-другому. Дети думают, что раз папа полюбил другую женщину и он больше маме не нужен, и мама не хочет с ним быть, - значит, папа плохой и я не буду с ним общаться.Они начинают ненавидеть папу и ту женщину, которая так поступила с их семьей. Но отец так же любит все дитя и хочет с ним быть. У меня папа тоже изменял маме и мы все об этом знали. Правда я узнала раньше, намного раньше, чем мама. Но мама нашла в себе силы и простила, ради семьи, ради меня. Теперь это все вспоминается как страшный сон и как очень и очень неприятная ситуация. Ведь при мне были эти ути-пути разговоры, и я все понимала. Только папа не мог понять, что мне от этого было очень больно и страшно, что распадется наша семья.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Роман с замужней имеет свои плюсы - понимаешь, что человека интересуешь на самом деле ты, а не штамп в паспорте. Романтика в чистом виде. И замуж не просится :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Natali1983
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 10:16 am

"Решила, что все эти убогие радости с ее мужчинами отныне будут делить другие женщины. А ей достанутся только «сливки». "
Сливки это трахаться с разными мужиками до старости и жить одной?)
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»