Что парням не нравится в девушках?

Всё о Нём!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Искусственность: нарощенные ногти, перебор с косметикой, крашеные волосы, накладные ресницы, силикон. Вредные привычки: курение, страсть к алкогольным напиткам, прочим наркотикам.
Ну и неверность, лживость, неумение готовить...
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

m4rgarita, ну насчет нарощенных ногтей ничего плохого не слышала от парней. Они за частую этого не замечают. И не знаю ни одного парня. что бы не нравились . что девушка волосы покрасила.Это вообще бред. Некоторые парни тоже красят волосы. И что с того.
Неумение готовить опятьже не порок, всему можно научиться.
Так что, то что ты сейчас сказала уж как то утрированно и впечатление, что это или лично твои "фи", или искличительно твоего МЧ
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

m4rgarita, Абсолютно не согласна с тобой на счет крашеных волос.
а накладные ресницы ты думаешь каждый сумеет отличить от своих :icon_confused

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

m4rgarita,

Насчёт неуменяи готовить и крашенных волос не согласна. Первое-слишком индивидуально (многим парням наоборот нравится), второе нен нравиться не может чисто физически. Многим девушкам с ненатуральным цветом в миллионы раз лучше.

:icon_rolleyes
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

девочки, я абсолютно не нравлюсь парням :icon_lol
у меня нарощенные ногти, крашеные волосы, часто ярко крашусь, курю и выпиваю :icon_lol
а, ну еще я не умею готовить и вру своему мч иногда)))
пепец
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Юля-Кисуля писал(а):девочки, я абсолютно не нравлюсь парням :icon_lol
у меня нарощенные ногти, крашеные волосы, часто ярко крашусь, курю и выпиваю :icon_lol
а, ну еще я не умею готовить и вру своему мч иногда)))
пепец
:icon_lol :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

m4rgarita, а говорила что не куришь и не пьешь... :icon_lol
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Джулия Мэттисон писал(а):m4rgarita, ну насчет нарощенных ногтей ничего плохого не слышала от парней. Они за частую этого не замечают. И не знаю ни одного парня. что бы не нравились . что девушка волосы покрасила.Это вообще бред. Некоторые парни тоже красят волосы. И что с того.
Неумение готовить опятьже не порок, всему можно научиться.
Так что, то что ты сейчас сказала уж как то утрированно и впечатление, что это или лично твои "фи", или искличительно твоего МЧ
Большинство парней предпочитают видеть естественную красоту девушки. Тебе нравятся крашенные парни??
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Ну, не надо парней придурками выставлять. Многие из них достаточно внимательны, чтоб отличить искусственное от настоящего. Неумение готовить - не порок, но плохо нежелание учиться. Я не утрирую, я просто назвала все, что может не нравиться. Естественно, каких-то парней не напрягает присутствие некоторых пунктов. Но полный комплект никто не вытерпит)
А если кто-то терпит, ну...любовь выше всех мелочей. Но без перечисленных всяко лучше.
Да, еще забыла. Плоха неухоженность: заросшие брови, ноги волосатые, волосы грязные, одежда бесформенная и прочий кошмар :-)

Джулия Мэттисон, я ориентируюсь на всех знакомых парней, а не на своего. Если бы я составляла список, исходя из его предпочтений, он бы был гораздо более длинным :-)
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Лаура, естествееность не всегда хорошо. Все зависит от внешности.
и нет. мне не нравятся крашенные парни, хотя честно говоря мне нах все раво. Это дело каждого.
m4rgarita, )) а я на своих згакомых ориентировалась. Ну сколько людей столько и мнений
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Но полный комплект никто не вытерпит)
Вот у Юли полный и вроде Дима не против :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

ЛАВина эмоций писал(а): Насчёт неуменяи готовить и крашенных волос не согласна. Первое-слишком индивидуально (многим парням наоборот нравится)
не поняла вот этот момент. хочешь сказать, что многим парням нравится, что девушка не умеет готовить? может некоторым и всё равно,но чтобы нравилось :icon_question
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Зайченочек, Марта, ну Диме положим не все нравится))))
но все-таки мы вместе.
и плюс у меня нет недостатка во внимании и поклонниках, так что, m4rgarita, извини, но твоя теория терпит крах)))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Хм... я знаю только, что мой терпеть ненавидит пирсинг. А так... надо поговорить на эту тему.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Хех... А мой, действительно, не любит неестественности и многого из перечисленного m4rgarit-ой. Но не любит не значит не терпит)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, мой тоже ненавидит пирсинг. Я прошлым летом хотела пупок проколоть, так надо было его реакцию видеть. Он мне на отрез запретил.... ну не стала его злить....
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Да, пирсинг особенно терпеть не могут. И тату. Ну, оно и понятно :-)
А еще дреды, похлеще, чем крашеные волосы. Все время говорят, что какашки из головы растут)
А как они пахнут отвратно... Ехала один раз с такой девушкой в автобусе, аж затошнило.
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

m4rgarita писал(а):Да, пирсинг особенно терпеть не могут. И тату. Ну, оно и понятно :-)
А еще дреды, похлеще, чем крашеные волосы. Все время говорят, что какашки из головы растут)
А как они пахнут отвратно... Ехала один раз с такой девушкой в автобусе, аж затошнило.
Моему серёжечка в пупке нравится. И татушка моя тоже его ох, как заводит :icon_razz Ещё раз убеждаюсь, что все парни индивидуальны.
Вот только может мне кто-то сможет объяснить такое явление, а то сама я что-то не понимаю. Моему милому на 50% не нравится, когда девушка курит и на 50% нравится. Говорит, это сексуально, когда девушка курит необычно(для него), красиво. Объясните мне это. А то он мне никак не может это пояснить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Solnishko,
когда девушка курит необычно(для него), красиво
Через мундштук?
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Курить необычно: через ухо, попу, стоя на голове, под водой, в открытом космосе, в газовой камере...
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Annettik, в том-то и дело, что нет.
Хроник, ну ты приколист))) Я подчернула, необычно для моего молодого человека. Что необычного, он и сам объяснить не может.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Solnishko, тогда я поддержу Хроника...
Как курить НЕОБЫЧНО...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

пирсинг я тоже сделала, потому что хочуууу. и мне Дима в общем тоже не то чтобы запрещал, но не оч был доволен....
девушки, я честно говоря офигеваю...ОН мне запретил делать то-то...
он что накажет если ослушаетесь? или он истина в первой инстанции??
как можно запрещать??
я абсолютно против всяких запретов! мы сами за себя вольны решать.
в общем девчонки зря вы так.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Юля-Кисуля, согласна :icon_smile
Ну как и всегда))
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

m4rgarita, моей подруге дреды безумно нравятся у парней. :icon_biggrin
Юля-Кисуля, согласна. Еще мужчина будет говорить, как одеваться, с кем общаться, чем заниматься... че за средневековье немытое? :icon_evil
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»