Эпиляция и интимные стрижки

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

девочка-мальвина, и у меня чешется, но я уже привыкла и не обращаю внимания... они же (мальчики) у нас тонкие натуры... :icon_lol
Аватара пользователя
Тигра
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:11 am

У мну тож раздражение и усе чешеться. Так что Вы, Мальвина, какая-то особенная у нас, видно. :icon_wink
"Однажды ты спросишь что для меня важнее ТЫ или ЖИЗНЬ...и я отвечу жизнь...ты обидишься и уйдёшь, так и не узнав что моя жизнь это ТЫ..."
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

ИрэнКа, Да мужчины изнеженные натуры!=) надо всетаки воспитывать в нашем сильном поле мужественность :icon_exclaim
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

Эпиляция - больно, бритва - ненадолго, да и чешется потом у меня ужасно..... А совсем ничего не делать - это ж брюки не снять, все пробивается.... В итоге я нашла компромисс. Я подстригаю сначала до минимальности роста, потом подбриваю вокруг, чтобы аккуратненько было. Вот и получается маленький треугольничек, не завышенный. Вот и все))))))) :icon_lol Помру, но не сделаю там эпиляцию.....
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
gorchizza
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:54 pm

Блин,я брею,но потом раздражение((Жаль,что я сразу не стала эпиляцию делать,а щас волосы уже толще и больнее(((((Хочу один раз напиться,побрызгать ледокаином(уже купила) и выдернуть,а потом будет не так больно :icon_confused
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Что за ледокаин такой? И кстати, спьяну поосторожней выдергивай :(
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

gorchizza, А ты уверена что ледокаин тебе можно применять? у некоторых людей на него аллергия и непереносимость препарата, к томуже он используетс я в стоматологии в основном и то это уже старая как бог заморозка. Если будеш эксперементировать напиши о том как все прошло :icon_rolleyes
Аватара пользователя
gorchizza
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:54 pm

Natasha писал(а):Что за ледокаин такой? И кстати, спьяну поосторожней выдергивай :(
Ледокаин-это заморозка...им в стоматологии пользуются для обезболивания.Претупляет чувствительность!
А выпить надо для смелости))А то рука не поднимется...точнее не опуститься :icon_lol
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
gorchizza
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:54 pm

KissA_A писал(а):gorchizza, А ты уверена что ледокаин тебе можно применять? у некоторых людей на него аллергия и непереносимость препарата, к томуже он используетс я в стоматологии в основном и то это уже старая как бог заморозка. Если будеш эксперементировать напиши о том как все прошло :icon_rolleyes
Аллергии у меня нет 100 пудов.+я пробывала так для прикола на ноге....я их обычно и так эпеллирую без проблем...реально менее больно)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

я брею. да етсь немного раздражение особенно летом брррррррр а так у же привыкла=) :bath а то что мужчины у нас изнеженные согласна . но не все=) етсь такие чтов се сбривают=0 под кореньн=) и как им удается самое главное не сбритьв таком порыве остается загадкой=) а тов от прикол был б бреет бреет а там оп и деовчкой стал=) :unknw ( ой чтото я задумалась не о том=)))
у мужчин нравитяс просто ухоженность.
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

кто нить делает что то типа какой нибудь фигуры, или как обычно полоски, треугольники, квадраты?
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

ViTaLiK, я както давно пробовала сама это делать чтото вроде сердечка хотела бред вывшел=) я сбрила=)



ксатти, моя подруга прочла водном мед. журнале что типо есль совсем голый лобок у дамы- это ведет к сдвигу месячных(впрочем чтоу нее и было) и в общем вкратце типо волосы это защита и совсем удалять их не стоит
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

ириша, совсем и не нужно, без них как то не оч ... приколько одна полоска, ну как все и делают ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

ViTaLiK, ну говорю ж по молости=) сейчас именно так=) :3kiss
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Salda_Лена
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 11:52 pm
Откуда: из твоей мечты

я пинцетом пощипала поверху
сегодня красное все
хотя кремом мазала
just me and only me
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Знаете, вчера запустила руку в штаны своего МЧ и вдруг поняла, что мне нравяться его волосы Там. :icon_redface Если бы их не было, мне бы было непривычно, как-будто не мужчину трогаю, а экспонат для урока биологии... Вообщем нравиться и даже очень...
А может я его просто так люблю, что даже такие вещи становяться любимыми и дико приятными.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

LisaAlisa, ну волос у него там должно быть "в меру", а то когда все это в рот тебе лезет не очень-то приятно!я считаю, что мужчинам достаточно подстригать волосы там!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

я считаю, что мужчинам достаточно подстригать волосы там!
согласна... :icon_smile Хотя и волосатость то тоже разной степени бывает
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Эпиляция это издевательство для меня например :icon_mrgreen
женщины могут терпеть это, но для мужчин это мучительно.
Я представляю мужчину которого ощипывают как курицу, он же умрет или потеряет сознание :icon_mrgreen

А вот вы бриться попробуйте каждый день :icon_lol

Но может со мной некоторые мужчины не согласятся, но подмышки если там много волос мужчинам брить необходимо. В целях гигиены хотя бы.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Sleirmi, хаха странный ты!!!!!!!!!! попробуйте какждый день брится:bath нет вы слышали??? а мы наверное не бреемся каждый день=) вот уменя четко то ноги:bath то там то подмышки :bath вобщем ужас=((((((((( а есль ан один день это все атк день пройдет=)))))))))) ( утрирую) хахах
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Тигра
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:11 am

Поддерживаю Иришу.
Sleirmi, ты думай, что говоришь...девушки бреют ноги, подмышки и интимные места если не каждый день, то почти каждый день, потому что от бритвы достаточно быстро все отрастает, а это не расиво. Блин, почему ты думаешь, что это женщинам приятно???!!! И с какого фига "женщины могут терпеть это, но для мужчин это мучительно. " Для меня депиляция интимный мест НЕВЫНОСИМА! И я НЕ ПРЕДСАВЛЯЮ, как НЕКОТОРЫЕ ЭТО ТЕРПЯТ! И вообще это от порога чувствительности отдельно взятого человека зависит, а не от его пола.
"Однажды ты спросишь что для меня важнее ТЫ или ЖИЗНЬ...и я отвечу жизнь...ты обидишься и уйдёшь, так и не узнав что моя жизнь это ТЫ..."
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Девочки так надоедает каждый день бриться, а вы ещё об эпиляции там ...
Мужчина должен быть мужчиной ...
так что волосатость -это то что должно быть в мужчине ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

ViTaLiK, Ты еще маленький нечево не понемаеш!А стереотип что мужчин жолжен быть волосатым и вонючим давно устарел! Думаю не каждая девушка согласится ублажать оральными ласками волосатого немытого парня так что задумайся! мы тоже между прочем к4аждый день ноги бреем и нечево! :icon_evil
Аватара пользователя
Souriant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 8:47 pm
Откуда: OC

ириша, сбой меся4ных? ето бред по моему!
avoir peur de rêver, ou vos rêves peuvent se réaliser!
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

KissA_A, а что такого в волосатом мужчине? :icon_neutral Вот нечистоплотность-это да, а волосатость тут дело каждого. кто-то любит приться, кто-то нет, дело каждого...
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»