Неожиданно

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
Rainy
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 9:22 am

Я шла по улице ощущая всю прелесть свободы, как же я устала от этих ужасных непонятных отношений, я уже столько раз пыталась его бросить, но жалела и продолжала через себя, но тут ВСЁ НАКОНЕЦ_то!!!Мы должны встретится с подругой и идти на дискотеку, блин но нас не пустили, короче полный облом, немного посидели с друзьями, но было дико скушно, и отправились в поисках приключений, или хотябы попытатся нормально провести вечер, выпив по бутылочке пива, сначала позвонили на мобилу парню с которым я давно что то замутила а потом пропала но ничего не вышло, и тут подруга предложила позвонить пацанам из старой компании которая в предверии осени развалилась, я неохотно набрала номер и мы встретились, пришло два друга, мы скрылись от дождя в подъезде и начали распивать пиво, меня дико накрыло и я стала по другому смотреть на одного из своих друзей, да мы и друзьями то не были, я вообще относилась к нему привзято а ему на меня было забить, но тут то такая фигня, меня даже осенило не у меня нет парня, да и он с девушкой расстался. Подруга позже ушла и я осталась с ними, уже в конкретно подвыпившем состоянии. Мы пошли к ихним новым знакомым, в конце концов второй ушёл, и мы оба причем достаточно не трезвые остались вдвоем, нам по настоящему было весело, а потом уже пора было домой, и мне стало плохо, я прямиком попросила меня проводить, мы ещё полчаса сидели у подъезда, уже тогда я стала замечать в себе что то не то. В последующие дни так получалось что мы и оставались вдвоем, гуляли разговаривали, уже на 3 день я поняла что он мне дико нравитсяю Особенно невероятно было что он меня каждый раз провожал. Я долго решалась, как бы ему сказать о своих чуствах...но так и не знала, проблема в том что я встречалась с двумя его друзьями, и всех бросала, он мог подумать что он просто очередной, все это время я не знала что делать, держала чувства в себе, пока он вдруг не произнес что нам нужно поговорить, и первый сказал мне о свои чувствах, я была на 7 небе от счастья, никогда бы не подумала что смогу в него влюбится, мы знакомы тогда были год, и никогда не испытывали ничего к друг другу а тут, да так неожиданно.
И вот теперь мы вместе 3,5 месяца, и я его безумно люблю! :icon_razz
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Rainy, желаю вам удачи и всегда друг друга любить!!!
Аватара пользователя
Rainy
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 9:22 am

ИрэнКа,
спасибо, желаю того же!
Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Rainy,классно!!!! Удачки вам!!!! :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Rainy
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 9:22 am

Самая нежная,
спасибки, кстати а где вы вот эти штучки прикольные в подписи раздобыли?
Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Rainy, лRainy, линеечку что ли???? если да,то нажми на мою,и перейдешь по ссылке. где можно её создать
Изображение
Аватара пользователя
Rainy
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 9:22 am

Самая нежная,
спасибо, а то искала искала...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»