Имеет ли значение имя девушки/парня?

Всё о Нём!

ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ИМЯ ДЕВУШКИ/ПАРНЯ

ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ
21
19%
ПОПАДАЮТСЯ ТОЛЬКО ОДНОИМЕННЫЕ ПАРНИ/ДЕВУШКИ
5
5%
НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ
83
76%
 
Всего голосов: 109
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

ulka, может какую то непредсказуемость.... об этом мы раньше здесь обсуждали можешь поискать
Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Юльчик, я читала. Все говорят, что они странные или ненормальные! Вот я и спрашиваю о какой "странности" идет речь? И в каком смыле ненормальные?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

А я вообще не понимаю, как можно сравнивать людей с одинаковыми именами и делать выводы, что они - похожи? :icon_confused Что за глупости, это что же: все Жени, все Наташи, все Кати имеют кучу общих черт характера? Я не верю в это.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
!!!kisso4ka!!!
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 8:45 pm
Откуда: украина
Контактная информация:

Для меня важно имя человека....Канешно при личном знакомстве , я пытаюсь изучить его характер..но перед тем как познакомиться с ним лично у меня возникают ассоциации с именем.Например(не хочу ни кого обижать)Все Павлы с которыми я общалась дибилы.....Но я верю в то что они не все такие...
T.N.T
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

!!!kisso4ka!!! писал(а):Все Павлы с которыми я общалась дибилы.....Но я верю в то что они не все такие...
Логика на грани фантастики :icon_mrgreen
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

ulka, :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen а то! я теперь понимаю, почему мужчины смеются над женской логикой :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

НастЁнка, ага :icon_mrgreen
Вот наслушаются таких объяснений :icon_lol
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

ulka, действительно :icon_wink Ладно, не будем уподобляться мужчинам и смеяться над женской логикой :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

НастЁнка, точно :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Логика на грани фантастики
Логика отсудствует :icon_rolleyes :icon_wink
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Natasha писал(а):А я вообще не понимаю, как можно сравнивать людей с одинаковыми именами и делать выводы, что они - похожи?
:))))) Есть такой один анекдот на эту тему))

в принципе я тоже не верю в такое... но... знаю например 3-ёх парней по имени "Коля".. и все трое УЖАСНЫ бабники... таких бабников больше нигде не встретишь))

Когда я познакомилась с первым Колей, ничего не подумала - ну, бабник как бабник....
когда познакомилась со вторым - смеялась, думала "хихи, как прикольно попалось, оба Коли и оба бабники"...
но вот когда познакомилась с третим - задумалась....
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Кстате - по теме: Я считаю, что имя парня не имеет никакого значения. Всё-таки мы любим человека, а не его имя.
Но однажды, примерно год назад, я познакомилась с парнем, которого звали Марчелло - меня тогда заинтриговало именно его имя))).. услышав его имя, мне почему-то захотелось с ним пообщаться))

Эх.. хорошенький парень был, с островов "сейшеллы", мулат, с кудряшками... да ещё и с таким именем :icon_mrgreen
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

А меня недавно подруга спросила - если бы тебе попался парень по имени Потап, стала ли бы я с ним встречаться :icon_eek Блин, ну не бред?? Нет, я бы посмотрела в паспорте на имя и сказала бы: Вали-ка, мальчик, имя какое-то у тебя совдеповское :icon_confused :icon_mrgreen Глупость, честное слово ))))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Не, имя для меня никакой роли не играет! Это, по-моему, просто глупо людей с одним именем под одну гребенку ставить. А некоторые ведь именно так делают :icon_confused
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Чародейка писал(а):Не, имя для меня никакой роли не играет! Это, по-моему, просто глупо людей с одним именем под одну гребенку ставить. А некоторые ведь именно так делают :icon_confused
Помню, как мне однажды один парень заявил, что все Ксюши - стервы... вот этом меня всбесииило :icon_evil
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Малюточка, мне что то подобное про Оль сказали. Уже не помню кто, но помню, что человека захотелось медленно придушить :icon_confused Не понимаю, как так можно.....Судя этой логике, мне надо всех Сергеев стороной обходить, только потому что трое оказались непорядочными людьми...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Алёнушка
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:51 pm

И правдо смешно.
Если люди подходят характерами и тд,то от имени уже ничего не зависет.
Хотя то как тебя зовут тоже имеет своё определение
Не важны слова, важны поступки...
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

Мне на Сашей везет.....
Аватара пользователя
Сердечко
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 9:57 am
Откуда: дети беруться?

!!!kisso4ka!!!, У меня таже история!Все мои знакомые Павлы тоже ДИБИЛЫ!!!!
Вот для меня имя перестало иметь значение.Я раньше ненавидела имя ИВАН!ФУУУУУ!Ацтойное имя!Русское, а я люблю нерусь.Так вот, сказала знакомым о моей неприязни к этому имени и после этого встретила парня с этим именем!Теперь это мое любимое имя.... :icon_redface
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

!!!kisso4ka!!!, У меня таже история!Все мои знакомые Павлы тоже ДИБИЛЫ!!!!
:icon_lol :icon_lol :icon_lol
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Юльчик писал(а):Мы очень много говорили про Женю... что они какие то странные... а мне теперь интересно имя Руслан, есть ли у вас знакомые с таким именем? Что вы можете про них сказать?
У меня знакомвй Руслан очень хозяйственный МЧ
Встречалась я с одним Русланом..эх имя да очень притигательное..есть так же знакомый Руслан..блин лапка)
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
maliska
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 2:44 pm

Обсалютно никакого значения не имеет имя, главное чтоб человек был хороший... :icon_mrgreen а вот именя каторые мне просто нравяться мужские : Юрий, Дмитрий и Андрей ; женские : Анастасия , Алёна и Татьяна.... :icon_rolleyes
А вообще если честно замичала такое , что у людей с одинаковыми именами присутствует какая нить схожая черта характера, но при этом они разные все.... :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

почитала я тут и скажу так.
имя несет определенную информацию и поэтому люди с одиноковыми именами схожи чемто. вот мне например везет на коль-в плане дружбы. в плане любви саши и сережи. вот хоть верьте хоть нет- подряд в течении 2лет одни сережи=)))
просто получается такая вещь что одно имя притягивеет другое например ирина и сергей или дмитрий или саша. вот все мои знакомые ирины живут либо замужем за серьгеем или дмитрием или сашей. а друзья с этими мужскими именами с катями и иринами.
а в принципе имя не имеет значения никакого.
я вот еще обращаю вниманияна знаки зодиака и как правило поподаются либо овны либо тельцы=))
иногда до смешного доходит когда знакомлюсь с кем нить- знаю что он либо саша либо сережа и обязательно либо овен либо телец=)) :icon_mrgreen
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

не наю...для меня важны внутренние качества человека...а имя для меня не важно...Я даже как-то не задумывалась над этим.. :icon_smile
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Сердечко
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 9:57 am
Откуда: дети беруться?

†Сон.exe†, У меня такое подозрение что ты ПАВЕЛ???Просто ты так реагируешь на это имя...... :icon_rolleyes
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»