С любимым рай и в шалаше

Семейная жизнь, наши дети
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

С милым рай и в шалаше, ЕСЛИ ЕЗДИТ НА ПОРШЕ!!!
Полностью согласна. Для меня рая в шалаше не бывает.
Да, там можно жить какое-то время, но не более того.
Тем более, что я никогда не позволю себе и своему мужчине жить в "шалаше" в полном смысле этого слова. Не позволю и всё.
А там, где не шалаш, прожить можно...
Другое дело, что я не стану отказываться от мужчины, у которого нет квартиры/машины/счета с десятью нулями после цифр в швейцарском банке...
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

ИрэнКа писал(а):А что вы думаете по поводу "С любимым и рай в шалаше"??
И да и нет. Шалаш сносен сначала. Но я должна видеть, что мой мужчина стремиться поднятся выше. Я согласна начинать с нуля и вместе с любимым выбираться из шалаша, пытаться добится большего. Но если победный дух и целеустремлённость у мужчины отсутствует и его устраивает шалаш, то меня это не устроит вообще. Такие отношения не по мне.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Обречённая На Счастье,
Мне как-то и своей 2-х комнатной квартиры хватит , только воть любой нет :icon_frown
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Обречённая На Счастье писал(а):И да и нет. Шалаш сносен сначала. Но я должна видеть, что мой мужчина стремиться поднятся выше. Я согласна начинать с нуля и вместе с любимым выбираться из шалаша, пытаться добится большего. Но если победный дух и целеустремлённость у мужчины отсутствует и его устраивает шалаш, то меня это не устроит вообще. Такие отношения не по мне.
Полностью согласна!!! Точно такого же мнения...
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Ага, с милым рай и шалаше, если милый атташе!
или помните, как Маяковский писал:"..любовная лодка разбилась о быт...!"
темку я конечно старую подняла, но просто недавно об этом задумалась!материальные трудности в скором времени, как моль, начнут пожирать чувства, захочется элементарного уюта, а "шалаш", как его не украшай, уютным не станет!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

я согласна с этим высказыванием, ведь деньги не самое главное в счастье, но естественно без денег и не будет вашего существования, но всё же в меру! (обобщённо)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
осень
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:35 pm
Откуда: Минск

ИрэнКа писал(а):А что вы думаете по поводу "С любимым и рай в шалаше"??

В начале рай в шалаше,а потом просыпается инстинкт плодиться и размножаться и шалашь прийдется обустраивать
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Miss brilliant
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 9:58 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Не согласна. Уж лучше не с милым, но в особняке :icon_biggrin
А вообще лучше на себя надеяться, а не на милых! :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Не знаю... Мне и в шалаше неплохо... смотря, какой шалаш ;)
У меня есть своя комната в родительском доме, но я живу у мужа.
Большая, хорошая трехкомнатная квартира в самом центре Питера. Но помимо нас тут живут еще взрослая племянница мужа(26 лет), ее муж и их дети (8 и 4)... + собака, двое кошек и морская свинка :icon_wink
Т.е. туса-то нефиговая собрана :icon_biggrin
Но мы все в хороших отношениях. Когда я переезжала, мы с Юлей (мужнина племяшка) сразу сели на кухне и договорились - никто никому не мешает. Мы нормально уживаемся в бытовом плане и не лезем в личную семейную жизнь друг друга.
У меня ровные отношения с Юлей и ее мужем, я обожаю их детей, часто с ними играем, за неимением пока своих - я их воспринимаю, как отдушину. Знаю, дети меня тоже любят, Дашка(8) делится секретами, которые даже маме не рассказывает, Серега(4) тут выдал: "Знаете, теть Наташ... а раньше я Вас стеснялся... думал, Вы - тетя... а Вы-то, оказывается - де-воч-ка!" :icon_biggrin
Не знаю.. говорят, это называется "семейной коммуналкой"... но мне в этом очень комфортно... :)
Когда переезжала - комната мужа была почти пустая. Как он сам объясняет - ему ничего не было надо. Но прошло полгода с моего появления тут - и он уже купил нормальный раскладной диван, комод, дивидишник... Т.е. женитьба как-то вдохновила его на обустройство "гнездышка". :) Так что главное - любовь. Только настоящая. А остальное приложится. Обязателно. ;)
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

ИрэнКа писал(а):А что вы думаете по поводу "С любимым и рай в шалаше"?
Думаю, что шалаш вскоре надоест.
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

"С милым рай и в шалаше, но до первых заморозков".
Первое время может быть и потянет! Как-то первое время люди заняты друг другом. А когда захочется обустраивать свое гнездышко, а тем более когда ребенок... то тут уже не до шалаша, а уж хотя бы хибару)))
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
ester
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 3:07 am
Откуда: волгоград

Если люди любят друг друга и у них прекрасные отношения я думаю что материальное положение это не главное,а деньги сегодня они есть а завтра их нет или наоборот.....
Аватара пользователя
lonely_girl
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Если люди любят друг друга и у них прекрасные отношения я думаю что материальное положение это не главное,а деньги сегодня они есть а завтра их нет или наоборот.....
Ну позвольте не согласится!..Материальное положение не главное,но и не последнее в списке приоритетов!..
Опять же, рай в шалаше удобен и жить можно,только если недолго. А если долго,то значит кто-то (или оба) не прилагают вообще никаких усилий чтобы устроить себе "не шалаш". А вот это уже скорее всего рано или поздно приведет к разногласиям.При этом я не имею в виду только место жительства,а жизнь в целом.
Изображение

Изображение
Изображение
Lithium
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 9:06 pm

Всё зависит от возраста и срока отношений=)
Если ребенок голодает и нечем за квартиру платить, сомневаюсь, что муж остается милым в глазах жены и хорошо вместе.
Безденежье-очень серьезное испытание для семьи.
СелинАлекса
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 12:59 pm
Откуда: Ялта

Рай в шалаше хорош первые деньки, а потом и крыша протикает и где моя стиралка да и вообще как то не так уютно!!! И вообще почему бы не отталкиваться от фразы "Для любимой я построю дворец".
Изображение
СелинАлекса
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 12:59 pm
Откуда: Ялта

Вот читаю посты и поражаюсь, мы когда то с бывшим жили и так случилось что денег не копья, он к матери своей кушать ездил а я мивиной давилась и знаете я вам точно говорю деньги может и не главное но без них никак и никуда!!!
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Бред, да и только.
В шалаше ни при какой любви рая не будет.
Деньги и любовь-равноценные составляющие нашего счастья (+здоровье), одно без другого не будет радовать.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»