Потеря девственности - урон?

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Ирунчик
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 12:45 am
Откуда: Одесса

Вообщем ребят, очень нужен ваш совет. Так как я в этом деле совсем не спец. :icon_mrgreen
Вообщем моей подруге 14 лет. В сентябре начала вчтречаться с парнем. Ему 19. Ну встречались они... Все было хорошо. И вот когда отношениям был месяц - они переспали :icon_sad она в него влюбилась... и просто боялась потерять. через неделю - ещё раз. Потом он постепенно начал пропадать.Всё больше и больше... А потом они поговорили - и они расстались. по его инициативе. Вот прошло уже 4 месяца. Раз 5 он возвращался - якобы вернуть её - а потом опять исчезал. она очень страдала. Я думаю это и была та любовь, которую все ищут. Она очень изменилась... Ну я думаю описывать не стоит. Все понимают, что такое первая любовь. И вот месяц назад она начала встречаться с его другом. И опять этот первый объявился. Они долго разговаривали по телефону. И на вопрос "почему он её бросил", он ответил: "Я тебя очень берег. и не хотел делать тебе больно тем, что мы переспали. Если б ЭТО не случилось, мы в были ещё вместе. Ты сечяас не поймешь о чем я говорю - а когда выростишь, то схватишься за голову и скажешь "пи*здец".

Что он имел в виду? Неужели потеря девчтвенности как-то влияет на здоровья человека? Или на нервную систему? Просто у неё всё изменилось не из-за того, что ЭТо было, а из-за того что он причинил ей много боли. Может кто-то сможет объяснить?
Любовь- над бурей поднятый маяк,не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане
Шекспир
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Ирунчик, парень дурак , одно могу сказать!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Парень просто лапшу на уши навешал,что ж он раньше то не подумал и не сберег её?
Аватара пользователя
Фантазия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ага. берег. и сам же дественности лишил. Молодец парниша! На расстрел таких надо! Берег бы и не тронул бы! Он просто ей воспользовался, воспользовался ее любовью. Так что грязью в таких возлюбленных! Любящий человек не будет так поступать!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Девушке советую по скорее забыть этого парня. Понятно конечно, что он только секса с ней и хотел.
Изображение
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

Ирунчик, козлина!!! а насчет влияет ли на здоровье: в 14 лет организм еще мало развит, у меня например развитие началось лет в 12-13. Девушка еще не созрела а тут... Да и морально думаю не готова... Ладно бы еще все хорошо было а тут...
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Мда, на расстрел таких (Ч)удаков.... Девушке, советую забыть всё, мол это был сон..И в 14 лет надодумать вообщето....Потому что Секс тем более ранний влияет на здоровье..
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

...парень ее просто испытвал, а она - рано сдалась.
нельз быть такой легкодоступной, парень должен обхаживать девушку, и он хотел ее обхаживать, а твой подруга - взял аи прыгнула к нем ув постель....
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ЭйFORия, то есть ты считаешь, что если бы она дольше не соглашалась - он бы ее не кинул?
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

ЭйFORия, ой, ну влюбилась дево4ка, и переспала...месяц все таки не один день.каждой 14 летке хо4ется все и много.парень козел...а ее понять можно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ирунчик
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 12:45 am
Откуда: Одесса

Котя_она а чем именно он влияет на здоровье? пока это самый важный вопрос

ЭйFORия знаешь, в 14 лет тяжело думать. она в него влюбилась. она не знала как себя вести с ним, что делать... так получилось. сейчас уже многое поняла... осознала. Но помни, что всегда легче анализировать ПРОШЛОЕ и судить людей со стороны. Только Бог знает чтоб ты сделала на её месте.

Анка морально... я думаю готова была. и физически тоже. как я поняла.

Фантазия во во
Любовь- над бурей поднятый маяк,не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане
Шекспир
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Ирунчик, Просто так как молодой человек уже достаточно взрослый, у него половые органы уже сформировались, а у неё нет, так что потом могут быть проблемы, а готова ли она физически может сказать только врач..
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Ирунчик,
он ответил: "Я тебя очень берег. и не хотел делать тебе больно тем, что мы переспали. Если б ЭТО не случилось, мы в были ещё вместе. Ты сечяас не поймешь о чем я говорю - а когда выростишь, то схватишься за голову и скажешь "пи*здец".
Да это же глупая отмазка! Лапшу девочке вешает... пусть бросает его и не мучается... Надо же, такие козлы есть! :icon_evil
Аватара пользователя
I'm Irina
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:40 pm

Ирунчик писал(а): а когда выростишь, то схватишься за голову и скажешь "пи*здец".
вот именно... поймёшь, девочка, что тебя поиспользовали и бросили.... и это же скажешь....

Я получаю удовольствие от всего.
Аватара пользователя
Ирунчик
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 12:45 am
Откуда: Одесса

Котя_она, об этом мы не думали...

I'm Irina если б он захотел кого-то использовать - то взял бы какую-нить взрослую девчонку. а не малую, которой 14. не кажется ли тебя так? сомневаюсь что он считал, что она "супер" в сексе и т.д.

ИрэнКа, так они ещё в ноябре расстались
Любовь- над бурей поднятый маяк,не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане
Шекспир
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Ирунчик,
Раз 5 он возвращался - якобы вернуть её - а потом опять исчезал
И опять этот первый объявился.
Я про то, что пусть даже не думает его к себе подпускать! Послала его и дело с концом.
Аватара пользователя
Тигра
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:11 am

I'm Irina если б он захотел кого-то использовать - то взял бы какую-нить взрослую девчонку. а не малую, которой 14. не кажется ли тебя так? сомневаюсь что он считал, что она "супер" в сексе и т.д.
Не хочу обидеть никого. Но "взрослые девочки" ему просто не дают... А твоя подруга сдалась быстро...
Ихмо, пусть шлет его куда подальше. Он Чудак с большой буквы М. :icon_evil
"Однажды ты спросишь что для меня важнее ТЫ или ЖИЗНЬ...и я отвечу жизнь...ты обидишься и уйдёшь, так и не узнав что моя жизнь это ТЫ..."
Аватара пользователя
I'm Irina
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:40 pm

Ирунчик писал(а): I'm Irina если б он захотел кого-то использовать - то взял бы какую-нить взрослую девчонку. а не малую, которой 14. не кажется ли тебя так? сомневаюсь что он считал, что она "супер" в сексе и т.д.
тут "супер" и не надо.... Тигра права

Я получаю удовольствие от всего.
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Ирунчик, Баран тот придурок, а сказал такие слова что бы отмазаться... хотя бы получше отмазку придумал. Как не тяжело это говорить но он дейсивительно ее использовал, да и девочку можна понять. Когда любишь - сделаешь все ради того чтоб тебя не бросали и даже на такое идешь. Маленькую очень жалко что в свои 14 она переживает то, что не каждый взрослый вынесет. Гнать такого в шею надо! А если скажет тяжело, пусть тогда сама сядет и поймет, чего хорошего она от него получила и тогда думаю самой все станет ясно.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

Тигра, может ему просто девственницы нравятся... :icon_rolleyes
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

Ирунчик, ты считаешь что в 14 лет девушка созрела? Смешно! Организм только растет! Может она просто хотела этого, но не созрела физически это точно!
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
Klio
новичок
новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 11:24 am
Откуда: из сказки...

Анка писал(а):Тигра, может ему просто девственницы нравятся... :icon_rolleyes
Они всем нравятся!
Аватара пользователя
Тигра
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:11 am

Анка писал(а):Тигра, может ему просто девственницы нравятся... :icon_rolleyes
А по-моему он педофил, извините. За это сажать надо! Ей 14 лет! А ему - 19 уже стукнуло. Сколько девушке лет, он, конечно же, не знал... :icon_evil

Девственницы, конечно, нравятся многим НОРМАЛЬНЫМ парням. Но мне почему-то кажется, что это не тот случай...
"Однажды ты спросишь что для меня важнее ТЫ или ЖИЗНЬ...и я отвечу жизнь...ты обидишься и уйдёшь, так и не узнав что моя жизнь это ТЫ..."
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

да ладно вам уже...думаю деушке уже понятно 4то следует передать подруге,,,,.тут вариантов тыся4и могут быть....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ирунчик
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 12:45 am
Откуда: Одесса

Девчонке, тут дело не в том что он её использовал. это 100 процентов не так. как бы бъяснить... его имя и фамилия известна всем на нашем районе. он относится именно к "ловеласам". Тигра, я имею в виду, что дает ему любая. ну почти. И месяц, который они провели вместе, был в принцыпе идеален. Гулянки под луной, там всякие походы в парки и т.п. В принцыпе, я создала эту тему, чтоб узнать - как секс в раннем возрасте влияет на здоровье. в принцыпе поняла уже.

А парня действительно надо гнать... но она не может. любит. именно так искренне, как любит подросток.
Любовь- над бурей поднятый маяк,не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане
Шекспир
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»