Потеря девственности - урон?

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Хотя знаете многие девочки рожают и в 13 и в 14 лет... Всё зависит индивидуально от организма девочки...
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

ИрэнКа, цыгане и в 12 рожают, только что в этом хорошего?
Изображение
Аватара пользователя
Ирунчик
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 12:45 am
Откуда: Одесса

Злата Star, а разве кто-то сказал, что в это месть что-то хорошее?
Любовь- над бурей поднятый маяк,не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане
Шекспир
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Ирунчик, я и физическое здоровье имела ввиду. Даже если девушка смогла выносить и родить ребёнка в таком возросте, то всё равно это огромный вред.
Изображение
Аватара пользователя
Ирунчик
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 12:45 am
Откуда: Одесса

Злата Star, ааа... не так поняла :icon_redface
Любовь- над бурей поднятый маяк,не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане
Шекспир
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

KaTRiNk@ писал(а):Парень просто лапшу на уши навешал,что ж он раньше то не подумал и не сберег её?

Я стобой полностью согласная просто приспичело ему перепихнутся вот он и бегал к ней а сейчас отмазывается таких растреливать надо :icon_evil
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

Ирунчик, ты же сама написала: дает ему любая, ну почти... Ну вот она и была этой очередной "любой"! А что если парень месяц гулял с тобой значит это идеальные отношения? А сколько тебе лет?
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

Annettik, loella, вы считаете, что месяц - это срок, что бы девственнице вступать в интимные отношения?????Ирунчик, да, согласна, в 14 лет тяжело думать.. лучше переспать, не думая.
Я, например, вообще считаю, что 14 лет - это рано для отношений. И история эта - тому подтверждение. 14 лет - это возраст для платонической любви, но не для того, что бы спать с парнем через 1 месяц.
Annettik, я считаю, что ценится что-то тогда, когда мы этого добиваемся, когд амы к чему-то стермимся, когда обхаживаем, а не когда по твоему первому взмаху руки тебе дастоется все "даром".
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ЭйFORия, я не к тому. Я к тому, что если бы он ее любил, он бы и через неделю от начала встреч до секса ее не бросит, а если он хотел ее кинуть, он бы ее и через полгода кинул)
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

Annettik, ну, если бы этобыла действмтельно ЛЮБОВЬ!!! а та к- был апросто влюбленность, и посл етого первого раза она просто потеряла для него ценность....
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ЭйFORия, и если бы была влюбленность, она бы не потеряла интерес))
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

Annettik, а еси не было влюбленноси и надежд, чего он звонит ей и говорит такие вещи???
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ЭйFORия,
..Я тебя очень берег. и не хотел делать тебе больно тем, что мы переспали. Если б ЭТО не случилось, мы в были ещё вместе..
Ты понимаешь смысл этих слов? А я смутно :icon_lol
Если парень не хотел с ней переспать, т.к. заранее знал, что после секса они буду должны расстаться, они бы не переспали, т.к. он бы ей дорожил.
А теперь просто косит, делает из себя мистера Заботу... :icon_confused
Аватара пользователя
Ирунчик
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 12:45 am
Откуда: Одесса

ЭйFORия, мне 15. я не считаю, что месяц - это срок. Но она за месяц в него влюбилась. она испытала что-то новое... Новые взгляды, новые чувство. Все прежние оказались такими "маленькими" по сравнению с ним. она просто "ослепла". А он влюблял всё больше и больше её в себя. Кстати, что ещё хочу сказаь... О том, что между ними было - знает почти вся школа. Это уже отдельная история...

Так вот, к чему я это всё... Дело не в том, что она потеряла для него ценность... тут что-то другое. Так как она нравилась ему. уж это точно. В ту ночь он был пьян, она - нет. Он захотел - она отказала. И он отвернулся. Она боялась его потерять... и вот так всё и пошло. После первого раза всё было хорошо. А вот после второго... Вот тогда он и пропал. Но опять же, я уверенна на 100 % , что он не хоте ею воспользоваться. мы разговаривали с ней на эту тему очень долго... Я считаю, что он - козел. Ведь расстались они не "ради неё", как говорит - а ради себя. Так как понимал, что у неё могут быть какие-то проблемы (правда я никак не могу понять какие). Не хотел брать на себя ответственность.

Я, например, вообще считаю, что 14 лет - это рано для отношений.
- это так и есть. Просто она в 14 пережила то, что и девушка по стареше не пережить. Это не правильно. но так получилось...

Annettik, он не знал, что после секса они расстанутся. он наоборот, думал что после сеса она станет взрослее и будет относиться к нему серьёзней.
Любовь- над бурей поднятый маяк,не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане
Шекспир
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

Annettik, прочитай мой первый пост в этой темЕ, там и написано опчему он так сказал.
я пркрасно опняла это.
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Ирунчик, что же он не порвал себе задницу ради того, чтобы бы быть с ней после всего?
Всё он знал..
..Так как понимал, что у неё могут быть какие-то проблемы..
Хотел бы - разделил с ней все трудности и проблемы.
Фигня это всё...
ЭйFORия, объясни, пожалуйста, если не сложно...
Я, вот, не поняла..
Зачем любящему парню "испытывать" девушку?
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

ЭйFORия, нет,я так не думаю.просто щас такие слу4аев о4 много.

ДА ТУТ И ДЕВУШКА ДУРА И ПАРЕНь...у обоих мозгов нету.этот дурак 14 летную укладывать в постель, а та дура 4то легла под него.14 лет коне4но детсво ,но если дево4ка умная ,она такого не позволит.4то тут еще обсуждатъ? :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

loella, Она еще просто наивная а парень воспользовался этим мне ее жалко хотя всетаки в 14 уже какие то рефлексы самосохранения должны выроботатся всетаки в таком возрасте парня которого мало знаеш нельзя к себе в кравать пускать :icon_confused
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

парня которого мало знаеш нельзя к себе в кравать пускать
только она тогда об этом не думала. Любофф всё таки.
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Злата Star,
..Любофф всё таки..
Чушь! Ни одного парня не удержишь ни сексом, ни детьми!
А заниматься сексом (в данной ситуацией не любовью, а сексом) только ради того, чтобы он не ушел - грань безумия :icon_confused
Аватара пользователя
Фантазия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Annettik, Любовь делает нас слепыми! Ты не замечаешь, что делаешь что-то неправильное( для себя). Тебе кажется, что так и надо. А получается только хуже тебе. Когда я любила, я столько глупостей натворила, от которых плохо мне, а не кому-то. Сейчас думаю, я столько времени терпела, прощала, а зачем? Но я считала, что я права. Понимаю, что это была любовь и все делалось ради моей любви...
Правда, я никогда не спала, что бы удержать... Не нравится, что секса нет??? Досвидания! Хотя наверное, я не любила таких парней. Мои любимые все меня понимали и не торопили.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Фантазия, ..Правда, я никогда не спала, что бы удержать... Не нравится, что секса нет??? До свидания..
Об этом я и говорю. Я по молодости тоже очень много глупостей делала, но тоже НИКОГДА не спала, чтобы удержать.
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

да...любовь слепа..ну зна4ит в следующий раз она будет знать.пусть ей это послужит уроком.тем более она знала 4то все к нему в койку прыгают...хорошо 4то не заберемела вообще
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Чушь! Ни одного парня не удержишь ни сексом, ни детьми!
конечно! только не все это понимают.
Изображение
Аватара пользователя
Няка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:48 am
Откуда: Германия

Парень просто получил что хотел,потом наговорил "умных" выражений для раздумья и смылся!Ну а девочка ошиблась,с кем не бывает,только не думаю что в 14 лет она повстречала великую любовь
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»