Как же это было давно...

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Сижу в тишине и слышу до сих пор твои прощальные слова... В голове снова и снова прокручивается тот день: ты стоишь передо мной, ты смотришь на меня, а я сижу опустив голову на колени и не могу пошевелиться, словно меня охватил паралич. Я здесь... но меня здесь нет, сердце разваливается от твоих слов. О чём это ты?! Ах, да! Та старая мораль, что всё у меня впереди, что я ещё полюблю, что ты не единственный...
Зачем, ну зачем ты меня достаёшь, зачем ты мне всё это говоришь, зачем ты опять делаешь мне больно? Сказал бы "Всё!", как я привыкла, и ушёл, ну зачем тебе травить мою душу?! Неужели ты не замечаешь, что я погрузилась в темноту, как тоска завладела мной, неужели не видишь, что я из последних сил сдерживаю свою боль и слёзы...
А ты знаешь... нет, ты не знал, что я всегда была одинока, мне это как-то не ново, нет, ты не удивил меня, я к этому уже привыкла.
Нет, я плакать не буду, наверное, ты этого ждал, нет, этого не будет, ты не увидишь моих слёз. Скоро ночь из тишины и пустоты в груди-бессоница, а потом... потом я тебя забуду, а ты иди... И я прошу, я умоляю, не думай обо мне, раз уж на то пошло, ты так решил, прошу, не надо.
Для меня "всё"-это всё и больше ничего. Я не желаю тебя больше видеть-никогда. Тебя нет больше в моей жизни...
А знаешь, ты прав! У меня всё ещё впереди-я ещё полюблю, и ради этого стоит жить!
"СМЕРТЬ стоит того, чтобы ЖИТЬ, а ЛЮБОВЬ стоит того, чтобы ЖДАТЬ..."
Я буду ждать...
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

ИрэнКа, трогательно... :icon_cry
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

ИрэнКа, трогательно...
еще как :icon_sad
Ответить

Вернуться в «Love Story»