Гиперсексуалы

Неотъемлемая часть любви.

Какое ваше отношение, что вы о них знаете? (Только честно! )

Не понимаю их физиологию
17
55%
Противно
1
3%
Я сам/а к ним отношусь
11
35%
Я встречаюсь/живу с таким человеком
2
6%

Всего голосов : 31

Сообщение Фантазия » Чт фев 22, 2007 3:17 pm

Buffi, гиперсексуальность-это научный термин, определяющийся как болезнь. Это не мы придумали, я тоже раньше себя считала гиперсексуальной. Но после этой темы порылась в литературе. Иоказалось, что это тоже болезнь.
Это не значит, что мы больные (я тоже постоянно хочу). Просто для нас нет термина, может быть только "повышенное либидо".
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!

Фантазия
заинтересованный
заинтересованный

Валентинки: 0.00

Sponsor

Sponsor

Сообщение Анка » Пт фев 23, 2007 8:19 pm

Buffi, это ПСИХИЧЕСКОЕ заболевание! У людей которых с психикой не все в порядке. Ты относишь себя к таким людям? У всех есть желание, но в пределах разумного
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить.

Анка
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение KissA_A » Пт фев 23, 2007 10:26 pm

Buffi, Гипер сэксуалы это те люди которые хотят и немогут прожить и дня без зэкса для таких людей сэксуальная норма занятся в день раз 10 сэксом эти минимально! Мужчина гиперсэксуал может буквально целые сутки этим заниматся и естественно одной жэнщины им мало потомучто некаждая. далеко не каждая может выдержать такое. Это паталогия. Естественно если в паре один гипер сэксуал а другая половинка человек со стандартными потребностями и возможностями такая пара долго неможет прожить гипер сэксуал начинает искать выход своим сэксуальным действиям на любовницах или любовниках.

KissA_A
Романтик
Романтик

Сообщение ИСКОРКА » Пт мар 16, 2007 11:20 pm

KissA_A, каждый день приставал, встречались 3 месяца, я этого не выдержала!
Девчонки, хотеть "этого" с любимым – одно, а хотеть секса все время и не важно с кем – гиперсексуальность!
Согласна с Фантазией и KissA_A! ;-)
Изображение

ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо

Сообщение POJIИНА » Пн мар 19, 2007 3:02 am

Мне гиперсексуалов жалко. Сама тоже постоянно хочу, но только моего одного единственного и любимого.
Изображение

POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение НастёнкаА » Пн мар 19, 2007 1:32 pm

POJIИНА писал (а) : Сама тоже постоянно хочу, но только моего одного единственного и любимого.

аналогично.
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим.
Оба…
Изображение

НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка

Гиперсексуал

Сообщение Андерсон » Вс янв 06, 2008 6:28 am

Вот вы все пишите, пишите. Какая это болезнь? Я себя отношу к Гиперсексуалам, у меня нет такого, что я жить без него не могу, я же не откину ноги, если не буду им заниматься два месяца например. Да хочется, да мужскому полу всегда хочется! Почему я к ним себя отношу?
Ну во первых, я не заканчиваюсь 1-ой 2-ой 3-ой 4-ой или пятой "палке", я не знаю свой максимум! Ни кто мне не давал возможности: "Все хватит, ты мне там уже натер", " я уже спать хочу, давай последнюю и все" и т. д.
Все будут смеяться :icon_redface но есть собственно-ручный рекорд и то еслиб это было не ночью я бы продолжил, за три часа 24 раза, выработал в себе, незнаю как назвать силу воли чтоли, могу продливать половой акт до часу а могу и кончать один раз за другим. Вобщем я о чем, гиперсексуалы это в полне нормальные люди, просто у них возможностей в сексе больше, тоесть они ни когда не обламываются: "Блин ну вставай, не подводи меня, она же супер". Нет такого что встает на все что движется, но легко возбудимый. Человеки завидуйте нам! :icon_mrgreen
Хорошь!
Андерсон
новичок
новичок

Сообщение ~Nooki~ » Вс янв 06, 2008 12:20 pm

ой ужас, я этого не понимаю. а какже другие радости жизни?
Изображение

~Nooki~
влюбленный
влюбленный

Валентинки: 8.00

Сообщение Лили де Мон » Вс янв 06, 2008 3:09 pm

Андерсон, здорово! :icon_razz
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей. " (с) Сафо

Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка

Валентинки: 115.00

Сообщение ЛиВень » Вс янв 06, 2008 3:28 pm

Лили, тебе-то, конечно, здорово :icon_biggrin)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡

ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация

Валентинки: 920.00
Медали: 1

Сообщение Лили де Мон » Вс янв 06, 2008 4:05 pm

ЛиВень, то есть? :icon_neutral
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей. " (с) Сафо

Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка

Валентинки: 115.00

Гиперсексуал

Сообщение Андерсон » Вс янв 06, 2008 4:54 pm

Радости жизни такие как и у всех! Я влюбчивый человек, у меня была уже ни одна любоф и мне было с ними просто хорошо, быть вместе, без секса! Я говорил о возможностях в сексуальном плане, я например не вижу жизнь в сексе без других прелестей, хотя хотелось бы побольше секса всегда, как и любому другому мужчине. :icon_razz
Хорошь!
Андерсон
новичок
новичок

Сообщение Sleirmi » Вт янв 08, 2008 12:58 am

Андерсон, ты еще неиспорченный, у тебя еще секс с влюбленностью. А что там за прелести в сексе, поделись? :icon_biggrin
Кстати для твоего возраста быть гиперсексуальным нормально.
Но не увлекайся, а то на более поздние года меньше останется. Кстати кто-то говорил из сексологов что у мужчины заложено только определенное кол-во эокуляций. Так что не траться понапрасну на ручные рекрды. :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник

Валентинки: 974.00
Медали: 1

Сообщение Андерсон » Вт янв 08, 2008 1:33 am

:icon_biggrin :icon_biggrin Ты меня не понял про прелести жизни, ) я имел ввиду не хочу жить только сексом, чтоб в жизни были и другие прелести. А на счет определенное количество эокуляций, наверное я скоро изсякну) Я первый оргазм получил еще в детском саду, и уже с 12 лет (когда обычно, уже начинает вырабатываться сперма) я в году, получаю больше 400 оргазмов :icon_exclaim И как же интересно сексологи определили ресурс мужчины? :icon_biggrin
Хорошь!
Андерсон
новичок
новичок

Сообщение LisaAlisa » Ср янв 09, 2008 6:16 pm

а я читала, что если у мужчины "хорошо" стоит - в смысле не падает после 3-4 сеанса, то это как-то по-другому называется

я понимаю под гиперсексуальностью - когда цель каждого дня, чуть ли не каждого часа - СЕКС, когда в любые мысли встревают мысли о сексе, когда любого представителя противоположного пола сначала рассматриваешь как потенциального партнера, а потом уже как человека, когда сексом пропитана вся твоя жизнь - интерьер, монитор, телефон, шутки и мозг, когда чуть ли не руки начинают трястись, если его не было больше 24 часов.

и это не чудесно. это именно болезнь
приставка "гипер" означает чрезмерное, выходящее за рамки здорового

а то, что здесь писали "гиперсексуалы" свойственно многим людям, просто об этом в слух не говорят. и это обыкновенная игра юношеской крови и гормонов.
Между прочим занимаясь любовью со своими сверстниками, т. е. парнями до 25, девочки, вы вряд ли поймете, что такое гиперсекс.
как раз опытные мужчины знают и могут делать это много раз и качественно
уж поверьте.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона.

LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Валентинки: 1.00

Сообщение Андерсон » Ср янв 09, 2008 8:34 pm

Как раз что ты описала, да это не то что болезнь, это маньяк настоящий, но и как я понял, в твоем же понимание гиперсексуалы все такие?
Я секса хочу всегда и я не думаю что это у меня переходный возраст, вообще как говорится переходный возраст длится всю жизнь, с 12 лет и до самого того момента когда уже не стоит. А приставку "гипер" я отнес к возможнастям в сексе, а не к мыслям и желаниям.
Хорошь!
Андерсон
новичок
новичок

Сообщение LisaAlisa » Чт янв 10, 2008 11:21 am

Андерсон, почитай определение
это как раз не невероятные возможности в сексе, а невероятная тяга к нему
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона.

LisaAlisa