Поза "догги-стайл"

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Зеленое солнце
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 10:20 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

ДЕВУШКИ что делать?...
я обожаю эту позу, но когда он во мне, то больно...это что у него слишком большая писюся? :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Блииииннн.. больная для меня тема.. у меня рост 164 у нее 162... У нас почему-то не получается может что не так делаем. Вставая на колени я не достаю до вагины. Только если приподнимусь, не очень то удобно. Скажите может ей надо как-то правильнее встать на четвереньки :icon_redface блин ну а хотя секса у нас еще недели 2.5 не будет минимум. =(
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Lucky_Blond
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 11:00 pm
Откуда: Город моих грез и фантазий...
Контактная информация:

Зеленое солнце, мне тоже бывает неприятно. Но это не из за размера писюси )) Все зависит от твоих особенностей, а также от цикла.
Наверно одна из любимых моих поз. Получаешь больше удовольствия, и МЧ проникает глубже :icon_redface

X-Sive, мэйби подложить под коленки подушку, чтоб дотянуться :icon_neutral Хотя не удобно будет наверно
Пускай идет дождь, пускай льются ливни,
Обещаю, мы будем счастливы, believe me...


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

X-Sive,я тоже считаю,что тебе нужно подушку под колени подложить.Попробуй!
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

спасибо за советы. Да вот только для меня это теперь не актуально. Расстались уже. Может когда-нибудь еще помиримся, не знаю.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

X-Sive, несмотря на то, что расстались все равно подскажу на будущее))) Девушка может встать на четвереньки и если у нее коленки будут вместе и если она их раздвинет. Так вот если они вместе, то ее вагина приподнимается "над уровнем моря" :df: а если она их раздвинет, и свои колени ты поставишь между ее коленей, то как раз у вас все сойдется) Так что высоту этой самой вагины девушка может регулировать)
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

X-Sive писал(а):спасибо за советы. Да вот только для меня это теперь не актуально. Расстались уже. Может когда-нибудь еще помиримся, не знаю.
Эххх...Что ж вы так? :(
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

-=Настёнка=- Мммм, спасибо)) ну вот раздразнила, а я всю ночь не сплю сексуальное желание не отпустит пока не лягу спать, не честно. =Р

TeKILLa ну вот так вот, может быть то что оба молоды и очень вспыльчивые, в личку отправил ссылку на старую тему свою где я просил советов. Собственно до сих пор живу и верю что мы будем вместе, как дурачек.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

X-Sive, ого, давно видно у тебя секса не было)))))) мой вот тоже как видишь в армию ушел, вот тож теперь всякие желания подавляю! :-)
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

-=Настёнка=- ну даже страшно спросить каким образом :-)
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

-=Настёнка=-,актуальная тема!!! :-) Мне тоже ещё 2,5месяца куковать...
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

X-Sive, а то ты не знаешь, каким образом это бывает) :-) :blush:
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

-=Настёнка=- знаю-знаю ;) )
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Annywka
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 10:00 am
Откуда: Москва

самая любимая поза :)
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

очень люблю эту позу))) :angel: применяем ее не всегда, но часто, и чаще я являюсь инициатором)) бывает немножко больно, когда он в входит в азарт)))) но МЧ старается контролировать себя)))
эээхх...что ж за тема???))) раздразнили, а Любимый седня не приедет)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Иришенька писал(а):эээхх...что ж за тема???))) раздразнили...
ага согласен.. дурацка тема :( сидят все тут видите-ли хвастаются... а я вот как расстался с девушкой своей любимой в мае, так и все. А так хочется вернуть любимую и никто вокруг не симпатичен, пусть хоть обалденная фотомодель соблазняет, отвернусь к стенке и спать. Живу блин в грезах сейчас. Мне не то чтобы этот догги-стайл так нужен с той которую люблю, мне бы, хотя бы просто погулять с ней в глаза красивые ее посмотреть. а вы... "догги-стайл", "догги-стайл" :((((

эхъ вы, извращенцы! %) Любовь важнее, всякого траханья.. цените именно духовную близость, а не физическую. ) Вот когда теряешь, по себе знаю, просто жуть невыносимо. Даже просто без прикосновений. Когда лишаешься возможности даже погулять. А позвонить страшно. Вы не представляете ( хотя физическая близость была бы очень бурная если бы мы помирились! Это я точно могу вам сказать!
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

X-Sive, ну чтобы не развивать пока такую тему интересную, могу просто тебе ответить вот своим постом, чтобы ты тут сам с собой не беседовал. Это конечно мало поможет, но на время прекратит общие восхищения. А сейчас закрой глаза и не читай :)

Вообще-то поза отличная :-)
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

X-Sive, печально, конечно...естественно, когда любишь, важнее духовная близость, а потом только физическая))

я б тебе посоветовала искать пути, чтобы вернуть любимую, если она тебе так нужна, как говоришь)) и искренне желаю тебе удачи в этом))) :436:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
В_Е_Р_О_Н_И_К_А
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 6:54 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Мне эта поза тоже очень нравиться, особенно когда энергичное прникновение :blush:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лисичка
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:22 pm

Оооо я эту позу обожаю :angel:
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Мне кажется,что именно при этой позе стимулируется точка G.
Corleone
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 7:36 pm

ай лайк ит.
аццкая поза,обожаю ее ,люблю со своей девочкой под нее т....)люблю смотреть на ее большую и упругую попку,это так возбуждает)
цыпа
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 4:33 pm

да меня эта поза тоже возбуждает.да и оргазма побольше.ощущения острые
Аватара пользователя
Зеленое солнце
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 10:20 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

:D Да какая разница где руки!!))) главное чтобы было удобно...
можно вытянуть их перед собой (Лично моему Коте так очень нравится)))
З.Ы: собственно про позу... :blush: %)
Обожаю когда он сзади...а еще когда целует меня в плечико или в шейные позвонки)))....мило...приятно
Изображение
Аватара пользователя
I'm Irina
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:40 pm

отличная поза. почти что любимая :)
кто-то тут говорил о чувстве унижения женщины в этой позе. не знаю, в своей постели я для себя всегда королева. даже стоя на коленях. так что, дамы, боритесь с комплексами, вы не представляете, чего они вас лишают ^^

Я получаю удовольствие от всего.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»