Люблю тебя...

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Люблю тебя, с которой меня свела судьба, хоть я и не верю в судьбу. В тот день, когда я с тобой познакомился, мне понравилась другая. Но знал ли я, что скоро я буду именно с тобой. И ты не знала...

Люблю тебя, о которой думал и которой писал за тысячи километров. Помню, как всё это начиналось в шутку, но я не мог сдержать улыбки умиления вспоминая о тебе. Только с тобой мне было так легко общаться, быть самим собой, и в то же время стараться быть лучше для тебя.

Люблю тебя, к которой рвался четыре года назад сквозь снег и ветер, не понимая, зачем я это делаю, а ты оказалась такой хорошей собеседницей, что влюбила меня в себя в ту самую ночь, хотя я и не понял, что произошло.

Люблю тебя, которою так мучал разборками с самим собой, которую заставлял плакать и уходить... Но удержал, и мы вместе пережили это, и ты влюбилась.

Люблю тебя, на которую я могу смотреть часами, любоваться твоей улыбкой, тонуть в твоих глазах, заслушиваться твоим голосом, прикасаться к твоим губам, сжимать твои руки своими, сходить с ума от тебя, даже когда ты злишься.

Люблю тебя, которая помогла мне стать таким, какой я есть сейчас - намного лучше во всём. Ты вложила часть своего совершенства в меня, и я безумно благодарен тебе и обязан.

Люблю тебя, которая так ценит уважение, которая стала сильной несмотря ни на что. Ты миллион раз была права, и иногда мне кажется, что ты намного мудрее меня.

Люблю тебя, которая дарит мне свою любовь, которая является мне одновременно и самым родным человеком, и самым лучшим другом, и самой горячей любовницей. Я уверен, что мне никто больше не нужен, лишь бы мы всегда были вместе.

Люблю тебя, для которой мне хочется сделать всё, что в моих силах, а если этих сил будет недостаточно, я найду новые, и новые, и так всегда. Ты бесконечный источник моей энергии, потому что самое лучшее на свете я хочу делать во имя тебя.

Люблю тебя, о которой думаю каждую минуту, ради которой забываю обо всех вокруг, которую не променяю ни на какие богатства, которую ревную даже к самому себе, которую боюсь потерять больше своей жизни...

Люблю тебя, на которую не могу сердиться, с которой ругаюсь, и тут же хочу просить прощения, от которой ухожу, и тут же стучусь обратно, от которой жду звонка, и сразу набираю номер сам.

Люблю тебя, и хочу быть всегда с тобой, хочу быть всем для тебя, ведь я... А я больше не могу без тебя! Ты мой день и моя ночь, ты мой свет и моя тень, ты самый дорогой для меня человек на этом свете! Ты для меня всё, и даже чуточку больше!



Люблю тебя...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Ритуська, красивенько.... :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Самая нежная, ага, спасибо, только это взято у Соблазна из чата с его позволения))))) :icon_razz
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

как красиво! :icon_cry
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
SWEETY_
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 11:55 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

:icon_smile :icon_smile :icon_smile Ну что я могу сказать ... Просто класс
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Amor-amor, спасибочки)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайчоночка Алёночка
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 7:02 pm
Откуда: Московская обл., г.Протвино
Контактная информация:

очень красиво... чувства бьют не ключом, а целым водопадом!!! :icon_razz
Жизнь прекрасна, но прекрасной её делаем, к сожаленью, не мы!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Зайчоночка Алёночка, ага))) мне тож нравится :icon_razz
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»