Марокко

Страны и города Вашей мечты
Ответить
Аватара пользователя
SWEETY_
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 11:55 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Очень хочу узнать по больше об этой стране! У меня тетя вышла замуж за мароканца! Ей клевенький дядя попался. :icon_biggrin
А я слышала, что там мужчины женщин ни вочто не ставят! Правда ли это? А то я не очень верю. Раскажите кто что знает!
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

SWEETY_, Ну знаешь....все таки Марокко, лично я там не была, меня оставили только в Каире, но все таки, да... коренные жители, мусульмане, они действительно жен своих, ни то что бы ни во что не ставят, а просто с ними не считаются. Мол, ты женщина, сиди и детей воспитывай. Они собственники, да и только!
Аватара пользователя
SWEETY_
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 11:55 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Вот я тоже такое слышала! Но понимаешь, муж моей тети настолько классный мужик, хотя и мусульманин, что просто както поверить не могу!
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

это от человека тоже зависит. По всей видимости, его просто воспитывали не как настоящего мусульманина, мол, если ты уже взял жену, так заткни её рот и дай по бошке. Настоящий мужчина, твоей тете просто повезло! Он и не бросит и уважать всегда будет!
Анна
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:51 pm

ой... на себя прочувствовала все прелести восточной любви. сначала кажется, что это сказка. но спустя какое-то время открываются и другие стороны этой любви. я с парнем рассталась после того, как он сказал спрашивать у него разрешения выходить куда-либо,даже в магазин с мамой. и это не всё- ни на одного парня посмотреть нельзя, гулять с подругами нельзя, отчитывться и днём и ночью. я второй раз на такие грабли не наступлю. хотя я взяла из этого периода жизни только плюсы и ни о чём не жалею. но если вы,девушки, подумываете о мусульманах- не спешите. когда-то я поборолась за любовь. но это не так сладко как вам кажется
За дверью счастливого человека должен стоять кто-нибудь с молоточком, постоянно стучать и напоминать, что в мире есть горе.
Аватара пользователя
Анюта
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:49 pm
Откуда: там, где есть любовь...
Контактная информация:

Анна, а сколько тебе было тогда лет?
«Наша любовь, как ветер, ее не видешь, но чувствуешь...»


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

У меня парень бОльшую часть жизни прожил в Марокко и ничего плохого об этой стране я от него не слышала, даже наоборот он рассказывал какая красивая эта страна, сколько там всего интерессного :icon_biggrin Теперь собираемся в путешествие по этой стране :icon_mrgreen
А то, что многие восточные мужчины властные собственники - это уже давно известная истина, они живут по своей вере, по своим правилам и законам...
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
SWEETY_
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 11:55 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Народ! Через 2 недели уезжаю на месяц в Марокко! :icon_mrgreen Не могу описать моего счастья! Как тока приеду напишу в теме! :loveall
Аватара пользователя
Весна
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 5:34 pm
Откуда: от туда

SWEETY_, Ну так а сьездила то??? :icon_biggrin Мне интересно...
Ответить

Вернуться в «Страны и города»