Поцелуи взасос

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Covt
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:51 am

Научите, пожалуйста, целоваться взасос!!! :yaya
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Если серьезно, то научиться этому можно только на практике (хотя некоторые пытаются учиться на помидорах...) Проще всего, если у тебя есть старшая сестра или подружка, которая не рассмеется и поможет (у меня не было - учился на месте ). Опять же, если твоя девушка умеет, то в чем проблема??? (или она еще не твоя девушка?). В любом случае, будь как можно осторожнее и нежнее, тогда все получится... :fol
Аватара пользователя
Нежность
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:37 am
Откуда: Москва

Cамое главное в этом деле-полностью довериться партнеру! Конечно первые секунды три ноги будут дрожать, как вибраторы, сердце будет биться с бешеной силой, ну а потом ты войдешь в курс дела. И тебе это будет в кайф "ловкость языков и никакого мошеничества"! :icon_biggrin
Аватара пользователя
Katrin
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:12 am
Откуда: Москва

Если ты будешь целоваться в засос с дувушкой, а не парнем , то тебе мой совет ( по крайне мере мне так больше всего нравиться), когда парень одной рукой поддерживает подбородок, а вторая рука лежит на талии девушки...Попробуй....ну, и конечно самое главное нежно :apl
Аватара пользователя
Midnight Lady
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:44 am

В бутылочку никогда не играла, мне все это казалось глупым. Ну, сидит пара ребятишек по кругу и по очереди, однако, беспорядочно целуются - «жутко весело» и до «ужаса интересно», нет правда я всегда так считала (читается с сарказмом).
Сама собой научилась с парнем целоваться. Что только не спрашивают во Всемирной Паутине?! :icon_razz
Аватара пользователя
Воодушевленная
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:22 am

Взасос - странное название... Глупое даже. Засасывать..- это же... больно!
Может какое-нибудь другое дать определение. Хотя к такому слову уже привыкли.
Итак, как же правильно. С моей точки зрения это такой поцелуй:
твои губы должны быть немного больше раскрыты, чем губы партнерши. То есть при поцелуе получится так, что ты губы девушки окажутся полностью в твоем рту, обхваченными твоими губами. Наверное так.
Точно не знаю, относится ли к засосу поцелуй с применением языка. Ну можно конечно при поцелуе взасос что-то попробовать сотворить языком. Тоже хорошо получится:) И главное в этом деле - опять же ПРАКТИКА! :3kiss
Аватара пользователя
4uTeP
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Обучение следующее: теория, практика, практика, практика, практика, практика, практика, практика, практика, практика, практика, практика, практика, практика...и т.д. :icon_lol
Гость

.....а если кашку заварить :icon_mrgreen из:
нежности....лёгкого настроения......крепких рук .... и взгляд из страси завизать......всему увереность придать!!! :icon_razz
.....она растает в сладких чувствах.....и будет на века верна!!! :icon_razz
вообщем соль ни в тех действиях ..... как ты языком работал.....
губки трубочкой свернул.....или выпучил глаза!!!!
:icon_eek :icon_mrgreen соль в тех чуствах .......
а точнее тогда когда их не будет!!! как рухнет в твоих руках без чувств !!! так значит ты на верном пути!!!
и помнить она будет то!!! что ни твоих губ ни глаз !!! ничего!!! :icon_razz а помнит лишь то чуство!!! когда ноги плдкосились!!!! и уж при нём!!! ты будешь прынц на убелом коне!!! :icon_mrgreen кросавец !!!и ничего что нос с горбинкой!!!
точто лысинка видна!!! не увидет нихрена!!! :icon_lol а увидит лишь одно !!! прынца-рыцаря свого!!! :icon_razz расцелует !!! и распишет разукрасет!!! будешь сильным и большим и не важно что в пыли!!! :icon_lol

вообчем будь уверен в своих начинаниях!!! :icon_mrgreen
и прост в убиждениях!!! :icon_biggrin
и они к тебе потянутся!!! :icon_razz
и не важно что лысинка видна!!! :icon_mrgreen

с уважением ДРУГ!!! :icon_razz
Аватара пользователя
zazhigalka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 10:05 pm
Откуда: Киев

Нежность писал(а):Конечно первые секунды три ноги будут дрожать, как вибраторы, :icon_biggrin
во сказанула! до сих пор смеюсь, на самом деле просто будь уверен в своих силах и язык до гланд не засовывай :)) все будет хорошо, на переживай!!! Будь собой, будь в себе уверен!!!
Краткость-сестра таланта :)
Аватара пользователя
Юлка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 12:51 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ТЯНУЛО ВАС ДРУГ К ДРУГУ, А ТО ТАК НИКАКОГО КАЙФА!
ЕЩЁ БОЛЬШЕ МЕГАУДОВОЛЬСТВИЯ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЕСЛИ БУДЕШЬ НАХОДИТЬСЯ В ВОЗБУЖДЁННОМ СОСТОЯНИИ...
ВСПОМИНАЯ СВОИ ПОЦЕЛУИ С ВИТАЛИКОМ (МОИМ ПАРНЕМ)
У МЕНЯ МУРАШКИ ПО ТЕЛУ БЕГУТ,...
А КОГДА ОН МЕНЯ ЦЕЛУЕТ В ШЕЮ, ИЛИ ПЛЕЧИ.......МММММММ.......
В ОБЩЕМ ХВАТИТ, А ТО СЕЙЧАС ВОЗБУЖУСЬ ЕЩЁ!!!
:icon_lol
НЕ УХОДИ.ПОБУДЬ СО МНОЮ,
Я ТАК ДАВНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Целуя девушку не забывай что за губами зубы! :icon_twisted
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Поцелуй в засос....тоесть поцелуй с языком...а что там учить нежно и не торопиться...я вообще люблю просто губами дразня языком,а не просто с открытыми ртами тока языками шевелить=))
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
маня

всем привет для начала! вот я первый раз поцеловалась в 13 !было клево! главное мы безумно нравились друг другу!его губы так нежно и робко коснулись моих, язык медленно но верно продвигался мне в рот, его язык как змея вертелся!кстати очень прикольно!многие девушки поошьряют необычность,так чтобы парень запомнился надолго!ну в общем целуйтесь люди!это даже полезно :3kiss :icon_arrow
Гость

вобщем так... начни тихонько целовать её губами, потом тихонько приоткрой рот, дотронься своим языком до её как можно нежнее... дальше всё само собой пойдёт... играйся, ипровизируй.. и СПРЯЧЬ ЗУБЫ!!!!!!!!!!!! ненавижу, когда грубо кусаются. лёгкие покусывания-это прикольно, но должны присутствовать ГУБЫ , а не ЗУБЫ !!!!!
Аватара пользователя
I7bIxTa4eK
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 10:35 pm
Откуда: Из мамы =)
Контактная информация:

хе хе =) вО во... Zубы напрягаЮт =) ну мОи зубки врОде не мешают мОей девушке, и её мне тОж... и ваще меня никтО не у4ил цалОватЬся =) как тО самО пришлО =) ли4ный опЫт =) :icon_lol
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

А помоему прикольно иногда спецально кусаться=)РРРрррРР
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Ska_killa
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 5:27 pm
Откуда: МоскWа
Контактная информация:

А разве надо учиться целоветься? По-моему нет, в такой момент ты сам все почувствуешь и все придет само собой...вотъ...


:icon_twisted
Если ты хочешь что то очень - отпусти это;
Если оно вернется к тебе, то оно твое...
Если не вернется, то оно никогда не было твоим...
ju---

а тут нет ничего проще..я училась на месте..я думала что не умею и не знала что буду делать когда меня начнут целовать...но когда пришло это время я и сама не подозревала что умею... а щас хорошо получается =) :kiss2
Аватара пользователя
Karmelitta
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 3:23 pm

А что значит целоваться плохо целоваться , хорошо целоваться????
Каждый человек уникален , и его поцелуй по своему то же уникален , главное не обслюнявится!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Karmelitta, и не обкусать:))))
А то бывало иногда.Сишком зубы мой доставал,ню так,что бы легонько покусаться,а получилось больно=)Зато как он меня успокаивал:)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Поцелуй-ка

В общем: целуйтесь, целуйтесь и ещё раз целуйтесь! Это клёво! Но самое главное: не забывайте о чувствах! :3kiss :436
Аватара пользователя
Ska_killa
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 5:27 pm
Откуда: МоскWа
Контактная информация:

А поцелуй без чувств - это как?

:icon_twisted
Если ты хочешь что то очень - отпусти это;
Если оно вернется к тебе, то оно твое...
Если не вернется, то оно никогда не было твоим...
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Karmelitta писал(а):А что значит целоваться плохо целоваться , хорошо целоваться????
Каждый человек уникален , и его поцелуй по своему то же уникален , главное не обслюнявится!!!!!!
Помню мои первые поцелуи. Тогда меня парень слишком уж обслюнявил... но как говорится как можно больше практики, после 2-3 раз такого не повторялось)
Аватара пользователя
Ska_killa
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 5:27 pm
Откуда: МоскWа
Контактная информация:

[quote="Dream Girl]
Помню мои первые поцелуи. Тогда меня парень слишком уж обслюнявил... но как говорится как можно больше практики, после 2-3 раз такого не повторялось)[/quote]
А мои первые поцелуи были мальца "кусачими"=)
Если ты хочешь что то очень - отпусти это;
Если оно вернется к тебе, то оно твое...
Если не вернется, то оно никогда не было твоим...
Malina

Если твоя девушка не умеет целоваться или никогда этого не делала,
не в коем случае не надо оспуганно смотреть на нее и тем более смеяться. А просто гордиться тем, что ты у нее первый. :icon_smile
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»