Поцелуи взасос

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

~**KLEO**~ писал(а):Sergo, есть ещё один нюанс:: мой парень (не тот с которым я познала радости первого поцелуя, а другой) отлично целовался. я до сих пор считаю, что с него то у меня всё и началось :icon_biggrin он целовался очень чувственно!! ну просто отменно :icon_smile и я до теперяшнего дня сравниваю его поцелуй с остальными и про себя думаю "мда..а этот целуется не так, как он" первый, всё таки тот первый, который самый настоящий, продолжительный, остаётся в памяти на всю жизнь :icon_wink
Изображение
Полностью с тобой согласен! Это не чтот такое! Но поверь, она тож умела, да и у меня были попытки, но не то что мы имеем ввиду под словочетанием "Поцелуй взасос" :icon_exclaim Поэтому он запоминается на всю оставшуюся жизнь!!! И по-моему все сравнивают этот поцелуй с первым! :icon_lol
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Аватара пользователя
~**KLEO**~
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:05 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Sergo, нет..мой первый, который был зимой и со скрежетом зубов, как то быстро забылся. может потому что и парня того я забыла быстро... а вот следующий поцелуй был очень даже настоящим и классным!! и не совру, целовались мы тогда с парнем часа два, не отрываясь!! мы всегда наслаждались поцелуем:: он приносил много удовольствия и очень сближал
~*Не ставь точку там,
где сердце ставит запятую...*~
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

~**KLEO**~, Ну это ты зря так! Про самое первое всегда помнить надо! Но про сближение, я не знаю даже что и сказть тебе! Хотя в неком смысле согласен с тобой! Просто когда я переехал сюда, то у меня взгляды на это изменились! Вот тут например и друзья взасос! Это называется дружба взасос! Хотя может и у нас это скоро появиться??? А как вы думаете???? :icon_rolleyes
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Аватара пользователя
~**KLEO**~
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:05 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Sergo, солнц, если б ты объяснил поподробнее, что эт у вас там в Канаде значит, то мы б тогда поговорили и на эту тему :icon_wink
~*Не ставь точку там,
где сердце ставит запятую...*~
Аватара пользователя
Жасмин
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 11:12 pm
Откуда: там,где рождается свет...
Контактная информация:

А я вот абсолютно не помню свой первый поцелуй,абсолютно...какя то бутылочка что-ли...всё как то глупо было,не о какой романтики и речи быть не могло...до сих пор обидно,что в то время не предовала первому поцелую большого значения...если бы предавала,то по крайней мере помнила бы...эххх....
Счастье-это сумма всех несчастий,которых удалось избежать...
Изображение
Аватара пользователя
Юльчёнок
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

А у меня мой первый поцелуй был просто замечательным и романтичным! Было дело так: лавочка, море, луна... :icon_smile
Изображение

Изображение

В любовных делах чужая пассивность бесит, а своя не замечается.
Аватара пользователя
Антон
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Говорят что целоваться с курящей девушкой, это всё равно что целовать пепельницу........................................Может прекрасная половина человечества, думает тоже самое и о парнях??????
Я в твоё, окно, стучусь, к тебе в сердце, пытаюсь войти. Ты не хочешь, пускать, почему? Может просто, не любишь дожди. А я пытаюсь, всё вновь, и вновь. Тратя силы, напрасно свои. Еслиб только, разрешила, мне ночь, влиться в русло, неизвестной любви. Страсти всплеск, разорвалб, небеса, и от крика, вздрогнулиб звёзды. Но не хочешь, ты пускать, почему? Я стучусь может быть к тебе поздно?
Аватара пользователя
Антон
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Кстати ~**KLEO**~ я с тобой полность согласен насчёт : теперь я считаю, что поцелуй - это не просто техника, а а проявление чувств, и научится этому нельзя, а просто нужно чувствовать партнёра!
Я в твоё, окно, стучусь, к тебе в сердце, пытаюсь войти. Ты не хочешь, пускать, почему? Может просто, не любишь дожди. А я пытаюсь, всё вновь, и вновь. Тратя силы, напрасно свои. Еслиб только, разрешила, мне ночь, влиться в русло, неизвестной любви. Страсти всплеск, разорвалб, небеса, и от крика, вздрогнулиб звёзды. Но не хочешь, ты пускать, почему? Я стучусь может быть к тебе поздно?
Аватара пользователя
Леди
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 9:48 pm
Откуда: Был новосиб, а счас европа!

Жасмин писал(а):Млин,опять забыла подписаться! :icon_mad
почему млин???
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Леди
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 9:48 pm
Откуда: Был новосиб, а счас европа!

Антон писал(а):Говорят что целоваться с курящей девушкой, это всё равно что целовать пепельницу........................................Может прекрасная половина человечества, думает тоже самое и о парнях??????
ты прав..но когда любишь ничего не замечаешь :icon_rolleyes
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Киса

Да,главное не волнуйся!Если твоя девушка умеет,то проблем не будет!Сначала немного теории, а потом-практика,практика... :icon_razz
Аватара пользователя
Антон
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Леди, ты прав..но когда любишь ничего не замечаешь

А я вот например всегда стараюсь при таких случаях , чтоб от меня посторонних запахов не присутствовало, т. к. если от меня (из рта) плохо пахнет, то мне самому не приятно, и тем более неприятно что обо мне подумает девушка! Вот так!
Я в твоё, окно, стучусь, к тебе в сердце, пытаюсь войти. Ты не хочешь, пускать, почему? Может просто, не любишь дожди. А я пытаюсь, всё вновь, и вновь. Тратя силы, напрасно свои. Еслиб только, разрешила, мне ночь, влиться в русло, неизвестной любви. Страсти всплеск, разорвалб, небеса, и от крика, вздрогнулиб звёзды. Но не хочешь, ты пускать, почему? Я стучусь может быть к тебе поздно?
Гость

...а у мня и у моего друга после поцелуя почемут начинается смех... :icon_lol
Гость

Блин, а я умею, а мой парень говорит, что ему не хватает разнообразия...Что ж делать? Подскажите,а? :icon_cry :franch
Гость

Гость, и что ж смешного?
:icon_question
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Гость, может вы сериалов насмотрелись, и когда целуетесь, ты представляешь себя героиней какого-нибудь мыла. Вот и тянет на смех :icon_twisted
Изображение
Аватара пользователя
Crystal
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 6:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Covt писал(а):Научите, пожалуйста, целоваться взасос!!! :yaya
Гы...
Попробуй на помидоре.. ;)
Изображение

Жизнь, как смертельная болезнь, передаваемая половым путём... =))
Гость

не парьтесь всё само получится каждый делает это по-разному :icon_biggrin
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Ой, сколько, оказывается, страждущих... :icon_eek

Может, курсы открыть? :icon_rolleyes А то что талант-то зазаря пропадает? :icon_mrgreen
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

ЛедиНесовершенство, хорошая идеЯ)))))))незя..чтоб талан то пропадал..его к делу надо прикреплять))
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Марго

А я не могу понять, че делать языком?
LoveStar
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 8:15 pm

Crystal писал(а):
Covt писал(а):Научите, пожалуйста, целоваться взасос!!! :yaya
Гы...
Попробуй на помидоре.. ;)
А мне кажется, что тренироваться не надо-СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ!!! Когда я впервые поцеловалась, я не знала, как это делается, но как-то сама это делала. и Ему понравилось...
Улыбка - это поцелуй души.
Аватара пользователя
SweetGirl
новичок
новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 10:54 pm
Откуда: с неба

я учила своего парня... нормально ваще как-то. считай технику он знает, а на практике не пробовал. ну и вот все ок. :icon_razz
~My madam~

~Можно жить,а можно просто проживать
Можно любить,а можно просто ночами спать
Ещё один день,а что успел сделать ты?
Ещё один человек,без ещё одной мечты~
Аватара пользователя
СКАЙ
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 10:39 am

Какая же я была наивная! :icon_redface
Последний раз редактировалось СКАЙ Пн авг 28, 2006 11:49 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

СКАЙ, во, во имой тогд тож не понял!!!
Просто это действительно было классно!
И не надо никакой теории, сердце подскажет! :icon_wink
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»