Приметы для беременных

Семейная жизнь, наши дети
Аватара пользователя
Fiono4ka
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 2:27 pm

Прикол....Не верила ни во что, когда беременная была. Кроме одного - не смотреть на не красивых людей и страшные вещи. Но это не из-за приметы, а потому что психологически мама должна вынашивать ребенка в прекрасном настроении)))
Аватара пользователя
Алифтина
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 1:54 am

Я до беременности верила в многие вещи и приметы, а когда сама забеременела, то меня как-будто подменили, а наоборот, вопреки сознанию, стала делать как мне того захочется - и вязала и шила, и в баню ходила, даже за мотоцикл первый раз села, ещё я все вещи для ребёночка заранее купила(мне очень хотелось всё выбрать самой, и я понимала, что потом я ребёнка не оставлю) - и одёжку и соски с бутылочками и погремушки и даже коляску на 7 месяце домой принесли. И всё ОКЕЙ было и есть уже 5 лет подряд.
Аватара пользователя
Olgetta
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 11:27 pm

Fiono4ka писал(а):Прикол....Не верила ни во что, когда беременная была. Кроме одного - не смотреть на не красивых людей и страшные вещи. Но это не из-за приметы, а потому что психологически мама должна вынашивать ребенка в прекрасном настроении)))
Я тоже согласна, что во время беременности нужно смотреть только на хорошее и красивое. Всегда быть в прекрасном настроении. А то весь негатив может отразиться на малыше..
Аватара пользователя
ruf
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:00 pm

нда...а ничего, что от всех этих примет беременная была в постоянном "напряге"? 8O
Аватара пользователя
Рамина
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:14 am

Да ну их эти приметы только настраивают на негатив...
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

интересно почитать расшифровку примет,откуда всё на самом деле пошло
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»