Если парень старше вас на 5 и больше лет

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Вот никогда не понимал ни девушек, встречающихся с парнями, которые на 5-9 лет старше них, ни парней, которые встречаются с 14 летней девушкой, когда им 20. У кого был опыт? Поясните. По-моему, такие возраста несовместимы. Поговорить не о чем, разные интересы, проблемы, взгляды.....
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Хроник, а что в етом такого,есть люди которые умны не по годам)))к примеру када мне было 11 я встречалась с пацаном на 6 лет старше меня))у нас было много тем для разговоров))))не понимаю что в етом такого,щас общаюсь с людьми,которые старше меня и ни они не я не чувствуют разницу возврасте))
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Дельфина, общаться и встречаться, по-моему, несколько разные вещи. И я просил не оспаривать моё мнение, а пояснить ваше.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Хроник, я пояснила..)))
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Я встречаюсь с парнем который на 5 лет старше меня,поговорить нам есть о чем,он меня многому научил.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Хроник, знаешь, я с тобой абсолютно соглашусь. Я рада, 4то есть парни, которые со мной согласны. *Накипело, блин)))*
Мне в свое время один молодой 4еловек сказал, 4то те парни, которые в 20 лет встре4аются с 14-16-летней дево4кой - педофилы без капли мозга. Даже можете меня не пинать, я цитирую))
Потому, 4то в 14-16 лет (в общей массе) дево4ки - маленькие, с которыми можно поступать как хо4ешь, не обременяя себя ни4ем. Эту теорию вполне доказала история KaTRiNk'и.
А после 20 лет нужно уже на4инать по-тихоне4ку подыскивать себе жену (умную, взрослую девушку), а не 16-летнюю юность, которая в жены еще ни коим боком не годится)))
Ты совершенно прав, 4то у 4еловека в 20+ одни заморо4ки, а у 14-16-летней дев4ушки - другие. И я такие разбросы лет тоже вообще не понимаю. Год-два разница, если вам/одному из вас до 20, а если больше, то разница не важна. Единственное, стала верить, 4то дево4кам от 18 лет можно уже гулять со старшими. А в 14-16 - не верю. Скорее, такая любовь исклю4ение из правила.
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Annettik, начнем с того что по моей истории судить нельзя,ты не знаешь моего парня,ты не знаешь почему он так поступил...
А после 20 лет нужно уже на4инать по-тихоне4ку подыскивать себе жену - вот с этим не согласна,знаю многих парней которые до 25 лет не собираются даже думать о женитьбе
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

По поводу жены. Я не собираюсь официально регистрировать брак пока я и моя невеста не получим вышку. Однако, это не мешает думать о женитьбе и искать половинку на всю жизнь.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

ррр 5 лет это самое оно)))
для меня покрайней мере!
в 8 лет разница тоже была и тоже все нормально!!
вот у меня подруга встр с мужчиной уже 2 года и разница у них 23 года...вот это я считаю ненормальным!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Хроник, тю))было такое:))
МЫ познакомились когда мне было 10 ему 15 :icon_mrgreen
Естественно когда мне было 10 я даже ни о чем таком не думала)))А потом подрасла...была даже очень приятно что парень 20 лет обращает внимание на 15-юю)))

Поговорить нам весгда было о чем, очень часто он давал мне те или иные советы)
Молчанием мы вообщем -то никогда не страдали:))
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Хроник, ну да, я не говорю, 4то они прям сро4но себе жену ищут, но занимаются поиском именно потенциальной жены. Той, с которой они проведут всю оставшуюся жизнь. Пусть и зарегистрируют свои отношения 4ерез несколько лет :)
Но это уже будет не та дево4ка, которой можно манипулировать. Это будет ЖеНа. Своя женщина. Любимая женщина.
KaTRiNk@, да я понимаю, 4то по твоей истории судить нельзя)) О 4ем вообще судить, если он сна4ала "пошутил", 4то изменил, потом непонятно где и с кем тусил по клубам, потом заявил, 4то тебя разлюбил, а когда понял, 4то вокруг больше никого, кроме тебя, нет, вернулся. И ты ему прощаешь все. Мало того, в какой-то теме ты писала, 4то уже полгода любишь парня, а он тебя нет. :icon_rolleyes И о 4ем тут судить?
..знаю многих парней которые до 25 лет не собираются даже думать о женитьбе.. Я и не говорю, 4то все ищут. :icon_rolleyes Но мое мужское окружение в возрасте 20+ ищут. И никуда от этого не деться :) Пока есть те 22-23-летние парни, которые встре4аются с 15-летними дево4ками, будут и те, кто в 25 о жене даже не думают :)
Это естесственно! :)
Loo, Вика, как ты то4но подметила! ..Поговорить нам весгда было о чем, очень часто он давал мне те или иные советы).. Вот именно, давать советы! У4ить несмышленую, маленькую дево4ку жить! Не отрицаю, есть светлые головы и в 16 лет, которые переплюнут по развитию 25-летних, но их мало. Ма-ло...
Последний раз редактировалось Annettik Сб янв 20, 2007 8:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Annettik,
Но это уже будет не та дево4ка, которой можно манипулировать
Постой ...я правильно поняла твою фразу?
Ты хочешь сказать, что если парень 20 лет встречается с девушкой 14-15 лет то он ей манимулирует а она его безропотно слушает?
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Loo, эммммммм... раскусила :icon_mrgreen Я утрирую. Но в моей жизни ситуации загулов 20+ парней и дево4ек 15-17 ВСЕГДА закан4ивались не в пользу этих дево4ек :)
Он ей не манипулирует, но с большинством из них он может сделать то, 4то с 20-летней, нормальной девушкой, которая знает цену себе, отношениям и миру сему, никогда не сможет :)
Понимаешь, у 20-летних любовь другая. Это не 16-летнее 4увство. И столкновение двух разных "любвей" не несет с собой много крастоты. Имхо, коне4но)))
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Annettik, я то конечно понимаю...
но сравнивая по себе и по моим так сказать отношениям...
Я б никогда не позволила сделать с собйо то, чего я не хочу..и никакие уговоры мне бы не помагли...

Я думаю тут спорить безполезно, все равно каждый останется при своем мнение)))

Просто я считаю вес зависет и от парня и от девушки.....
Просто в моей жизни есть такеи примеры..и не один...
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

один из моих парней был старше меня на 10 лет и мы встречались с ним 1,5 года. Все нормально. Нам было интересно, было о чем поговорить, как ни странно и все говорили, что мы просто созданны друг для друга.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Loo, например? Хотя бы один слу4ай действительно с4астливого конца. Когда умный, уверенный в себе парень 25 лет, берет в жены 16-летнюю дево4ку и живут с ней долго и с4астливо. Кроме Сантивелии, коне4но :icon_mrgreen
И вообще, ты права, тут спорить бесоплезно. Но те, кто в 25 себе не ищут жену, а ищут дево4ку, с которой можно просто погулять и бросить - особые в моих глазах люди. Они не похожи на тех, кто ищет. Они не хотят ни4его серьезного в жизни. Я не спорю, есть у меня и такие знакомые. Есть один... 22 года. О жене вообще не думал. Пообщалась пол4аса. Да какая ему, нафиг жена?! :icon_mrgreen Ему мама нужна. С соской :icon_mrgreen Или, действительно, 16-летняя дево4ка. 4тобы по уровню развития были одинаковы :icon_mrgreen
И есть знакомый, 20 лет с какой-то копее4кой (то4но не помню). Женат. Работает. Родила недавно. С4астливый папа) Ни о каких 16-летних дево4ках ре4и не идет. Даже не в нали4ии жены дело. А в развитии. Взрослом ;)
Последний раз редактировалось Annettik Сб янв 20, 2007 8:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Annettik, мой дядя когда ему было 17 начал встречатся с девушкой 13 лет.....
разница 4 года, впринципе подходит под нашу категорию...

Все думали а так...пустота..зачем она ему нжна 13-яя то?
Ан нет.....
спустя 6 лет встреч они обвенчались и расписались....

Тьфу тьфу тьфу живут уже 5 лет вместе)

Это раз...


Два..кресная моего двоюродного брата..
Тоже в 13 лет начала встречатся с парнем старше себя на 5 лет.
После у не были проблемы со спиной очень долго она носила корсет....
Все думали, что парень сбежит и плюнет...
И тут нет...
Был рядом с ней всегда.и до операции и во время и после нее...
И опять же все закончилось свадьбой....
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Loo, ооооооооооох))
Разговоры по воде :)))
Никто никому ни4его не докажет.
У меня все слу4аи с то4ностью наоборот)))
Объяснять тут не4его. Особенно не хо4у с тобой спорить :) :hb
Но логика Хроника в то4ностью совпадает с лоникой 20+-летних парней около меня. Это приятно :)
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Annettik, Ну вообщем понятно))Я тоже не хочу с тобйо спорить)пусть каждый останется при своем мнении:))Тем более у каждого оно подкриплено фактми;)))
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Loo,
ты мне, кстати, когда рассказ допришлешь? :icon_rolleyes :icon_twisted Я уже продолжение хо4у! :icon_cool
P.S. Ритуська: ..я тоже встречалась с парнем с 12 лет.. когда ему было тогда 20.. Вик, ты хо4ешь сказать, 4то это норма? 20-летний мужик крутит роман с у4еницей 5 класса! И он не педофил после этого? Я не понимаю. Еще молоко на губах у нее не обсохло, а он уже замуж зовет.. Или я от жизни отстала? :icon_sad
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Annettik, ну когда мне 12 было я была в 7 :icon_mrgreen
замуж я считаю слишком...
Можно просто общатсья, иногда сходить в кино)
А вот когда она подрастет лет так до 15 :icon_twisted
Тогда моно и предложить встречаться:)))

ИМХО)

Потому что 12 и 20 это уже 8 лет разницы..а в таком возрасте это особенно видно...вот если бы ей было 20 а ему 28 никто бы и слова не сказал :icon_mrgreen
в 15 лет многие девченки требуют общения с парнями старше себя...и я их понимаю :icon_rolleyes

ЗЫ вот последний экзамен сдала..завтра зайусь) :icon_rolleyes
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Loo, ..в 15 лет многие девченки требуют общения с парнями старше себя...и я их понимаю..
Объясни мне, пожалуйста. Я этого не понимаю. Аргументация какая? 4то он больше знает и умеет? :icon_rolleyes А ровесникам лишь бы "курнуть, бухнуть и трахнуться"(с) :icon_rolleyes
P.S. Меня муз уже заколибал! Писать не хо4у, а он лезет! :icon_frown 4е делать?
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Annettik, за логику СПАСИБО. Соглашусь с вами в одном - спорить тут не надо, да и смысла нет.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Смотря в каком возрастном промежутке находятся люди, у которых разница в 5-10 лет. Если ей 20, а ему 25-30, то это отличная разница, прям-таки идеальная (ну если брать в среднем). А если ей 14, а ему 20 и больше, это действительно в большинстве случаев попрождает двусмысленное отношения окружающих в подобному роману...
Поговорить не о чем, разные интересы, проблемы, взгляды...
А мне с большинством сверстников говорить не о чем. Большинство молодых людей лет до 25 похожи один на другого: самолюбвы, самовлюбленны, самоуверенны, самонадеянны; увлечены своей карьерой сверх меры (потому как еще не самотувердились, и поэтому не уверенны в себе), да и ищут именно самоутвержедения, а не самовыражения... Мне всегда было интересней с мужчинами гораздо старше себя. Чувствуется уверенность, мужественность, интеллегентность... А от молодых наслушаешься вечных жалоб на жизнь и всяких бредово-глобально-гениальных мыслей, и в такую тоску впадаешь...
Последний раз редактировалось Fuchsia Сб янв 20, 2007 9:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Annettik, Со многими своими ровесниками когда я училась в школе я просто не могла общаться (я про мужской пол).
Мне было на столько трудно их понять...
Разговоры только об одном..строят из себя крутых....

Конечно сейчас в инсте я общауюсь с ровесниками...и мне нормально...

Просто парни в 15 лет не все конечно, но многие перед девчонками выкаблучиваются..вот мол я такой крутой....
Она мне отдастаться полюбому..
Честно пративно....

А с парнем же 20 лет я могу поговорить о любимых книгах , которые ми ровесники наеврно мои в руки не берут....Многие....

Я могу поговорить о чем угодно с ним...

Парни же в 15 лет..особенно в наше время очень какие -то наигранные...
Конечно есть и те с кем приятно общаться, но 70% глупые мальчишки....

ИМХО это конечно все...просто я сравниваю это со своей жизнью...


зЫ..отдай муз свою мне :icon_rolleyes
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»