Если парень старше вас на 5 и больше лет

Всё о Ней!
Екатерина Андреевна
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 8:27 pm
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Здрасте.У меня с моим мужем разница 8 лет,он старше.Мне 22,ему 30.У нас отличные отношения,разница совершенно не заметна.Вместе мы 3 года из низ 2 года женаты. Судите сами.
Изображение
Аватара пользователя
<Лапуля>
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 6:56 pm
Откуда: Славянск

У нас с парнем разница в 7,5 лет! Ничего страшного в этом по моему нет что мне 15, а ему 22!
Уже как больше года встречаемся и многим парням из его кампании я тоже нравлюсь ......и всё таки дело не в возрасте!
Изображение
Марен
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 12:34 pm

Разница в возрасте? Что за глупая чушь ?
У меня с любимым разница 15 лет 5 лет вместе. Любимой дочке Анютке скоро исполниться 2 годика.
Здесь дело не в возрасте а в умении любить и понимать человека. Бросьте глупые предрассудки и любите друг друга!
porcelain
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 11:24 am

был у меня парень, 2,5 года провстречались.. отдельная история. ну так вот... мне было 19, ему 26, когда познакомились... 7 лет то есть разница. ни-че-го катастрофического. отношения как отношения, конфликты и радости те же...
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

тот кто мне нравиться ему 27-28 а мне 23 :blush:
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Любви все возрасты покорны.Если людям интересно друг с другом,то не вижу проблем.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Хроник писал(а):Вот никогда не понимал ни девушек, встречающихся с парнями, которые на 5-9 лет старше них, ни парней, которые встречаются с 14 летней девушкой, когда им 20. У кого был опыт? Поясните. По-моему, такие возраста несовместимы. Поговорить не о чем, разные интересы, проблемы, взгляды.....
А я не знаю, о чем говорить с ровесниками, поэтому всегда встречалась с парнями на 5-10 лет старше и очень довольна. Возраста все совместимы, если люди друг другу подходят.
Marysia
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 5:12 pm

Блин девочки помогите плиз :( я через своего парня познакомилась с его знакомым...добавила его в контакт мы общаемся...я ему нравлюсь...он старше меня на 6 лет..мне будет 17,а ему 23...я решила задать ему конкретный вопрос могло ли у нас с ним что-то получиться...он сказал я маленькая и совсем его незнаю....а со своим парнем я рассталась потому-что пути у нас по жизни разные....а очень нравится тот..помогите???!!! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Кетти
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Что за бред, при чём тут возраст, всё зависит от человека. Вот у меня всегда были парни старше меня намного.
Мне было 15 а парню 21, мне 16 а парню 25. Сейчас мне 21 а моему мч 28. С ровестниками мне никогда не было интересно, всегда общалась со старшими, и это не значит что они были педофилами, это значит что я цепляла их, не смотря на то что была намного младше. Я всегда в моральном плане была намного старше своих биологических лет.
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение
Аватара пользователя
Marisabel
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 10:32 am
Откуда: Лиски

Когда мне было 14 лет, я тоже любила парня, который на 10 лет старше меня, к счастью, он был недосягаем до меня! Причина этого проста, девочки изначально хотят серьёзных отношений, а их им могут дать только уже взрослые парни, к тому со взрослым более интересно в общении, да и физически уже сложен, как мужчина! А 20-летний парень, либо не может найти себе ровесницу, либо сам ещё ребёнок, либо просто извращениц!
Аватара пользователя
kalde_hender
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 9:51 pm

По-моему, такие возраста несовместимы.
Можно подумать, интересы, развитие и т.п. являются некоторой функцией от возраста, определяющейся для всех одинаково.
Все развиваются и духовно растут очень индивидуально и в разном темпе.
Поговорить не о чем, разные интересы, проблемы, взгляды.....
Ну мы с Андреем как-то не замечали, чтобы поговорить было не о чем.
А частичное расхождение взглядов -- это же хорошо, неинтересно, если они в точности одинаковые. И, опять же, от возраста они зависят только в индивидуальном плане, но никак не в глобальном.
Мне 17, ему 24.
Аватара пользователя
Риджина
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 1:31 am

У нас как раз 5 лет разница. Очень даже есть о чем поговорить.
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»