Если парень старше вас на 5 и больше лет

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

кто что выдаст :icon_biggrin мой вариант: дедфренд :icon_biggrin не знаю... у меня разница в 4 года. но мне кажется иногда, что в
-4 :icon_confused а так...для меня 3-5 лет наверно оптимально :icon_neutral
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

5 лет на мой взгляд это нормальная разница в возрасте.Загадочная незнакомка,
а так...для меня 3-5 лет наверно оптимально
вот-вот, и для меня тоже!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Lucia
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 3:15 am
Откуда: Из самого сердца..
Контактная информация:

То, что вы говорите просто шокируют меня..как можно в 12 лет встречаться с 20-летним..это же еще ребенок :icon_neutral но все же я абсолютно не против разницы в возрасте, просто к этому нужно как-то правильно подойти :icon_wink мне самой 19 и я встречаюсь с мужчиной которому 36 :icon_redface я очень счастлива со своим любимым..и поверьте нам есть о чем поговорить..
..И вот опять пустые будни..
От одиночества знобит

Кому нужны чужые судьбы -
Лишь ухмыльнутся..
Пусть скорбит..
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Lucia, хм...да....это как мой папа и я :icon_eek ....не понимаю такое
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Lucia
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 3:15 am
Откуда: Из самого сердца..
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), ты права конечно же.. но я не ощущаю сильной разницы в возрасте..ЭТО ЛЮБОВЬ.. :436
..И вот опять пустые будни..
От одиночества знобит

Кому нужны чужые судьбы -
Лишь ухмыльнутся..
Пусть скорбит..
Аватара пользователя
УмкА
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:35 pm
Откуда: Камчатка

С такой акселерацией как сейчас (когда идет девочка 12 лет, а ты ее на ВЫ хочешь назвать, т.к. думаешь, что она старше тебя) трудно судить о возрасте. Развитие тоже обгоняет все мыслимые и немыслимые нормы. Дети взрослеют просто с космической скоростью!
Это частные случаи. И если в одном случае это ребенок, то в другом - уже реально ДЕВУШКА! От ситуации зависит. Там может и парень 20-ти лет, а на мозги пацанчик, ума 10-летнего)))) И какая 20 летняя девушка с дураком общаться будет?)))

Я вот щас вспомнила. В 7 классе на уроке биологии нам учительница говорила: "Девочки развиваются быстрее и физически и морально. Так что с ровестниками им будет неинтересно. Самая оптимальная разница для нормального общения и даже создания семьи - 6 лет. Так что ваши, девочки, мужчины сейчас а армии, а ваши, мальчики, девушки еще в начальной школе")))) И это она без шуток, на полном серьезе говорила....
Женщина должна хорошо знать одного мужчину,чтобы понять всех мужчин.
Мужчина должен знать всех женщин,и всё равно он ни одной из них не поймёт!
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

Для меня разница 4-5 лет в самый раз. Мой бывший парень тоже был старше меня на 5 лет и ничего, всё было классно, ни о какой разнице в возрасте и говорить не надо было.
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

Sweetest писал(а):Для меня разница 4-5 лет в самый раз. Мой бывший парень тоже был старше меня на 5 лет и ничего, всё было классно, ни о какой разнице в возрасте и говорить не надо было.
та же фигня.....
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

5 лет, нормальная разница в возрасте! Какрас у меня молодой человек старше меня на 5 лет!!! И всё замечательно!
Изображение
Изображение
malishka_15

Mne bilo 14 emu 21,on nau4il menya kak jit,mi bili vmeste 2qoda.on umer!nO NAU4IL MENYA CENIT JIZN!
malishka_15

Mne bilo 14 emu 21,on nau4il menya kak jit,mi bili vmeste 2qoda.on umer!nO NAU4IL MENYA CENIT JIZN!
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

malishka_15, тяжело наверное было тебе...:(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Разница в 5 лет - многовато...
Когда людям 30 и 35 это, конечно, менее ощутимо: у обоих есть опыт жизни, высшее образование, сложилась карьера.
Но я в свои 14-17 всегда отшивала 20-22летних дядь. Совершенно разные интересы. У меня еще детство, мне бы подурачиться, а им совсем немного погулять и пора жениться.
Да и редко я видела желание таких дядь строить платонические отношения, быть сытыми одной любвью. А тащить себя в постель через короткий срок не дам (а через долгий они уже сбегут). Кто-то дает. Потом из отношений постельных вытекает что-то большее. В подругу, уже бывшую, как раз после секса влюбился дядя, правда 30летний. Ну и удачи им, собссно.
Для меня оптимальна разница в год. Помогали друг другу по учебе в школе, теперь в универе))
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

m4rgarita, вот беда, я думал влюбляются в начале, а оказалось что нужно секса :icon_biggrin
А вообще ты права, если нет любви, то обычно разные интересы.
Впрочем кому что. Я был влюблен в 20 лет в девушку, а она волоклась за женатым 40 летним и причем он и не думал покидать семью ради нее.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

m4rgarita, не соглашусь вот с этим вот
Совершенно разные интересы. У меня еще детство, мне бы подурачиться, а им совсем немного погулять и пора жениться.
По-моему, с 20 до 22 у них у самих детство в попе играет не меньше, чем у 15-17 летней девушки. По крайней мере у огромного количества знакомых мне пар все сложилось именно с такой разницей в возрасте, а завязалось как раз лет в 16 девушки. И ходили в одни и те же места, и делали то же самое) Отрыв в развитии все же играет роль определенную - с ровесниками должно быть труднее (пример: девушка лет в 16 начинает распускаться как бутон, чувствует интерес к отношениям, к семейным ценностям постепенно, кто-то к сексу, сейчас все-таки акселерация :icon_lol , а мальчики в 16, боюсь, к отношениям и к адекватной оценке каких-то вещей неспособны) Или мне просто такие пары попадались? :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Natasha, наверное, просто такие попадались)
У меня, наоборот, сплошь плохие истории. Парням в 20-25 жениться бы, а девушкам ночью по кафе пошататься. И расходятся.
А может я больше отмазываюсь с этой разницей интересов... На самом деле просто не хочу в старости одна оставаться. Итак мужчины меньше живут, а если он еще и старше будет... Нет уж.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

m4rgarita писал(а): На самом деле просто не хочу в старости одна оставаться. Итак мужчины меньше живут, а если он еще и старше будет... Нет уж.
Что же теперь выбирать себе помладше и опекать и заботиться о них,воспитывать как мамочка???
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

TeKILLa, нет. Ты невнимательно прочитала мой пост выше. Искать на год старше)
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

m4rgarita, поражаюсь твоему нестандартно идеальному миру, но мне как и Natashе попадались парни, которые отстают по эээ.. :icon_neutral своему развитию девушек-ровесниц
и скажу, что, например, мне близок по стремлениям и ценностям будет парень лет 23-24, а не 20.
поэтому я за разницу в возрасте в пользу парня лет на 3-5.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

LisaAlisa, я тебе больше скажу, Лизка :icon_lol Моему 24, могло бы быть и побольше, судя по скорости соображалки :))))))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

девочки, все это индивидуально.
у меня вот Дима такое чувство что ему уже 30. серьезный, ответственный....аж тошнит иной раз от его характера! а я наоборот- в попе ветер, в голове пустота ))))) а есть знакомые кто старше, но вообще не думают ни о чем...
мне вот честно гвооря хотелось бы чтобы была золотая середина у него... слишком уж он отвественен и серьезен
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Юля-Кисуля, Natasha, девочки, конечно, это индивидуально
просто если брать по среднему значению :icon_biggrin , то все таки прослеживается связь с возрастом
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

да, согласна, девочки))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Моему 23. где серьезность? Не вижу! да, иногда чувствую, что в чем-то он несомненно опытнее, но в остальном я не вижу разницы. И его спрашивала,интересно ли со мной, козявочкой ему? Ведь мы познакомились когда ему 21 было, а мне 17. И с людьми постарше я прекрасно общалась, и не могу сказать, что им нужен был только секс.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Загадочная незнакомка, общаться одно - встречаться - другое. А чё тебе он ответил, "козявочке"? :icon_biggrin
Да да, тот самый xD
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»