Что вы говорили любимому человеку при расставании?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Поделитесь плиз, какими словами вы расставались с любимым человеком? что говорили на прощание? Что, например, сказать своему любимому человеку, когда он звонит и в трубку говорит: "Мы не можем быть вместе, ты сама понимаешь, забудь меня и т.д."? Я наверно просто заплачу и положу трубку, а он посчитает, что я слабая. Все нужно уметь делать правильно, так какими же словами стоит расстаться правильно?
Давая еще понять, что он мне нужен и что я его жду, буду ждать, люблю, буду любить...
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Love

прости...я ухожу. мне нравицца другой.
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

так я сказала своему бывшему парню!!!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Love

на самом деле предпо4итаю прост уйти,ни4его не сказав.
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

это точно.. преодолеть секунды этого момента,стараясь просто промолчать.. легче всем.. но я считаю что может быть легче лишь в том случае,если человека не любишь и просто от него уходишь, в таком случае уместно промолчать,не делав этому человеку своими лишними словами лишний последний раз больно,ведь ему и так не сладко... ... не так ли? а вот что сказать чнловеку ,с которым ты расстаешься, очень любя.....
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Love

скажи,4то по-прежнему любишь его
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

А я уже не помню..
Давненько это было...
Да и зачем вспоминать? Это все в прошлом..Зачем возвращаться?
Изображение
Аватара пользователя
Дусенька
Слеза радости
Слеза радости
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:23 pm

когда я недавно бросила своего мч (уже бывшего), то сказала "Прости, но вместе нам быть уже не как нельзя, я устала от этих отношений, я люблю тебя, но время - лучший лекарь и если ты меня достойно отпустишь, то мы сможем остаться довольно хорошими друзьями" что-то вроде этого было...Просто отношения у нас были вроде хорошие, но такие порой гнусные...я очень часто плакала, за весь этот год я наверное выплакала всё...Слава Богу всё прошло, ща начинается что-то новое...я в предвкушении...
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Знаешь, теперь мне не нужно быть рядом, 4тобы любить тебя..
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Я вот так вспоминаю и понимаю, что очень часто уходила, ничего не сказав...=( Не умею расставаться красиво и по-хорошему.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Юля-Кисуля действительно! уж лучше промолчать ,чем сказать чтото такое, что может обидеть ещё хлеще! я и сама иногда как чтонибудь вылеплю,так жалею потом сама же!!! :icon_lol
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

weronika, мне кажется, нужно уметь подбирать такие слова, чтобы не обидеть, не ранить и причинить наименьший вред. Я бы может и хотела что то говорить при расставании, но я, прям как ты гоовришь, тоже говорю всякую фигню, еще хуже делая...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Юля-Кисуля вот и я такая же!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Ну когда расстовалась с любимым , когда виделись последний раз когда я уезжала...просто сказали друг другу пока, и посмотрели в глаза...молча так все было. МЫсль была одна лишь бы не расплакаться у обоих.

Последний раз когда расстовалась с менее любимым но все же, когда он сказал прости мы не можем быть вместе, просто сказала окей все ясно, удачи тебе.
Хотя вот в этом раз очень хотелось его обматерить, но я держалась как могла.... Когда я бросала парней и они меня начинали мне хамить, я всегда думала Блин какой же идиот он был...поетому когда бросали меня сдержалась чтобы он не подумал так же про меня.
Уходить надо всегда достойно, как бы там не было.
Последний раз редактировалось девочка-мальвина Вс янв 21, 2007 5:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Самое ужасное когда я расставалась и сказала ему Я ХОЧУ БЫТЬ С ДРУГИМ......такая дураааааа.просто не умею врать....но теперь понимаю..лучше промолчать..он поймет
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

LIZOK, для парня нет ничего больней когда его кидают из за другого парня. Для них это ужасно. :icon_rolleyes

Мне ведь тоже неданво сказали, Я думаю о другой по этому ухожу.....
Фууу это ужасно такое слышать..но правда мне дороже.
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

девочка-мальвина! LIZOK! а зачем лгать? все равно рано или поздно ты узнаешь, ты поймешь что он ушел изза другой, лучше уж сразу пусть скажет,неважно какая это правда,но это п-р-а-в-д-а!как бы там больно это не было слышать
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

weronika, правда порой и не нужна вовсе. Иногда просто не можешь сказать все, как есть! Потому что боишься сделать человеку еще больнее...
Мне кажется, ситуации разные бывают. иногда можно и солгать, иногда промолчать, а в какой-то раз сказать правду...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Не знаю даже. А если чисто гипотетически...
100% не подала бы виду, что мне как-то больно или обидно! Была бы внешне спокойна, как удав! Пожелала бы счастья т полагодарила бы за все хорошее,что у нас было!
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

УААААА!!! Я рыдаю... И в исступлении бьюсь об модем....
Я никогда не уходил... Меня всегда бросали... Отмазки были тупые - я люблю другого, буду тебя всегда хранить в своем сердце... На фига, собственно, меня там хранить, если любишь другого? Воооооттттт....
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Хроник действительно зачем хранить, пусть того и хранят ,к кому уходят
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

я всегда пыталась избегать объяснений по поводу того, что я ухожу ...сначала старалась меньше видиться, а потом просто исчезала :icon_rolleyes
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Если я не любила, то просто исчезала, а если любила, то пыталась найти слова, чтобы не причинить боль. Говорила, что дело во мне, что это я виновата, что не хочу обманывать
Изображение
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

НастЁнка, ой,а зачем исчезать то..может было бы лучше сказать,а то ведь .....
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Дельфина, ну знаешь, когда человек нелюбимый, то как-то и объясняться с ним не хочется, тем более парни не глупые, по отношению начинают чувствовать, что конец
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»